1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вар ни за что?!

Discussion in 'Baalbek - Баалбек' started by Don_Corleone, Dec 5, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Don_Corleone

Don_Corleone User

доброго времени суток всем!
    я являюсь главной гильдии vinsent, наша ги основана для приятной и дружной игры, для общения. кому-то что-то доказывать мы не собираемся.
    недавно в ги произошел конфликт между двумя игроками, один из них не захотел делится дропом с другим, причем отказался сам мотивируя что они убил рб и все достается ему (у нас не все в ги сильные, есть те кто вернулся в игру с нуля и не могут слит рб в одиночку). после чего этого человек вышел из гильдии и кинул 4 игрокам кос. после чего они его били на локах, что видно на скринах, он ничего не отрицает, что придя на рб он распустил пати и слутал весь дроп.
    http://s011.**********/i316/1412/a1/7993ba4c1b07.png
    далее по его лс видно, что у него произошел конфликт с персонажем с ником -змей-. и этот человек ушел в ги океаны сказав, что у нас твинк -змея-,а потом стали обвинять, что мы все твинки бфг, как это тут связано, не понимаю, человек накосячил на всех фронтах и решил видимо, что если ему, значит будет плохо всем???

далее гильдия ocean кинула вар гильдии vinsent. после выяснения у аквамарин,по какой причине вар и какие доказательства получил следующий ответ:
    http://s014.**********/i328/1412/79/8bf655cebd1e.png

после полуторанедельных попыток связаться в тс с главой ocean и jolly roger, все таки получилось. главе гильдии jolly roger было все рассказано и мы были готовы предоставить все скрины для доказательства. на что получили ответ, что нам кос потому, что ему не понравилась наша гильдия и, что персонаж don`corleone давно, еще на панде замечен в содействии с другой стороной бв. до конфликта с персонажем миромир который благополучно ушел в ги ocean могу сказать, что ни один игрок из jolly roger и их союза не трогал меня, а после моего возвращения в игру прошло 1,5 - 2 месяца.

это что же получается, бигвар, который устанавливает правила на сервере сам же эти правила не соблюдает??? или теперь можно любой ги творить произвол на сервере потому, что им так захотелось? или я ничего не понимаю?

Gato Triste likes this.
  2. Maveriсk

Maveriсk User

жизнь-боль, чувак:(

klassik68, missiy and Skipper1391 like this.
  3. Курутар

Курутар User

и?!
    бейся.
    либо жди когда забудут про тебя.
    либо вступай в вилки и ломай всех.

klassik68 likes this.
  4. Susquehanna

Susquehanna User

как показывает практика нытье или выпендрежность на форуме очень долго не забывается)

klassik68 likes this.
  5. Курутар

Курутар User

только он об этом не знает.
    а жаль,можно же понять.

6. klassik68

klassik68 User

аква любит денежки;) - решение конфликта.

7. Moloko`

Moloko` User

ну это же аква, ей видимо больше делать нечего,как нубасов пинать по-моему, разводите нубятню.
    что бы потом на форуме видеть такое.

8. Курутар

Курутар User

чем больше человек ноет - тем больше он показывает на сколько он слаб ,а все твои игры на публику - тебе не поможет,все хотят хлеба и зрелищ.

9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

меня полтора года избраки косилили, а я все бился.
    а тут по 40кк дают... одно дело жизнь, другое игра, уж даже тут прогибаются под сильнейших ;)
    смехота.

SAMOS likes this.
  10. -Медведь-

-Медведь- User

кроме пухленькой главы там нет сильных игроков, показуха на форуме не вариант как то загладить ситуацию, они сами решили что они биг вар.
    давно пора понять что им легче втянуть нубо гильдию в кос, чтобы снять с них денег, пусть даже и нет доказательств, это же аква.
    так что смело воюй.

11. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

отвечу 1 раз и тему можно закрывать:
    1. гильдия получает кос, если глава в косе или накосячили сразу несколько членов гильдии.

замечен был, кос никто не снимал. так и с чего ты решил, что после пересбора гильдии на баальбеке твои проблемы решены? причем вас никто не бил, пока вы сами не накосячили. (агрились на членов гильдии др на парапете, это было озвучено в тс). доказывать что-то биг вар нейтралу ничего не будет. это вы доказывайте, что косяков не было.
    2. персонаж миромир не является офицером моей гильдии и не решает кому бросать вар и за что. он может писать в чате что угодно, но в своей гильдии такие вопросы решаю я. последовательность событий: сначала вы получаете вар за косяки, а уже потом персонаж миромир вступает в мою гильдию.
    3. ваш офицер заходил к нам в тс и ему подробно объяснил глава джоллироджер, за что они бьют вашу гильдию.
    4. очень хорошо видны скрины, спасибо.
    5. за разведение срача на форуме кос с данной гильдии не снимется никогда. удачи в игре.

klassik68 likes this.
  12. Don_Corleone

Don_Corleone User

то, что я им платил за пита? это содействие с варом? были бы вы там я бы вам заплатил за пита чтоб квест сделать, а так извиняйте, кто первый согласился помочь того и бабки!!! я к ним и на баалбеке обратился за помощью на пита и что? вас в общем недоорешься чтоб помощи попросить, да и в лс часто просто игнорите. так что выбирать долго с кем идти и кому платить мне долго не пришлось. можете даже у бфг поспрашивать, что я у них стою в очереди на квест или это теперь содействие с варом просить помочь и заплатить за это?

13. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

я заметил, что ее многие не любили на панде, теперь уже на балбеке, почему же ее всем сервером не накажут? настучали бы пару раз по матке, может пересмотрела свое отношение к людям, поступкам ;)

SAMOS likes this.
  14. klassik68

klassik68 User

железная леди;)

15. Wise Ground

Wise Ground User

а знаешь почему её не любят? потому что эта пухлая особа считает себя выше других, скорей всего в жизни ей не очень везёт поэтому она срывается в игре на нормальных ребят. не удовлетварённая баба - к войне .

16. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

кого не устраивает - идут в бфг, "наказывать":d только вот каратели либо через неделю откупаются и сидят тихо в нейтрале, либо создают плаксивые темы на форуме)
    герои)

- - - добавлено - - -

накажи меня полностью

- - - добавлено - - -

конечно, куда мне без твоей оценки) ты бы в подписи ник указал, для начала

17. _Madman_

_Madman_ User

зачем ему это делать ?))) проще же писать на форуме ) и скрыватся в нейтрале
    а так прийдется воевать )

18. -Медведь-

-Медведь- User

могу сказать что и бфг не слишком сильно любят, там тоже много таких которые много на себя берут.
    надо уходить в реал :d

klassik68 likes this.
  19. Wise Ground

Wise Ground User

знаешь почему акву не навидят больше больше всего?

да потому что она только она понтуется тут, какая она крутая - богиня,все её очкуют ай ай ай ) да ты крутая , но в реале ты никто запомни это .

20. Free...

Free... User

в ги название hope вроде?

- - - добавлено - - -

чуть не забыл. ты сам себя в г опустил.
    з.ы.курутар, всё правильно сказал про таких как ты!
    з.ы.ы.думаеш тебя после этого перестанут быть?

Thread Status:
Not open for further replies.