1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

окна игры меняються местами в панели

Discussion in 'Архив' started by AnDronicxx, Dec 5, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AnDronicxx

AnDronicxx User

запускаю пару окон и во время игры, они постоянно меняються местами в панели задач:mad: в процессе уже забываешь где твой мейн а где бафер, из за этой путаницы нормально играть не возможно! виндовс 7ка, искал по этой теме в интернете, проблема не только у меня, но решений проблемы пока не нашел. можно ли в обще как то отключить эту тупую функцию в виндовс 7 (уже много что пробывал безрезультатно) или надо ставить хп что бы норм играл в л2?:d

2. AnDronicxx

AnDronicxx User

ап тарам пам пам

3. Vovchikaan

Vovchikaan User

свойства(панели) >>> кнопки панели задач - не группировать

AnDronicxx likes this.
  4. AnDronicxx

AnDronicxx User

вроде помогло.. спс друг;)

- - - добавлено - - -

не, нефига:( проблема осталась. не могу понять почему это происходит, можно сидеть клацать с окна на окно и все норм какое то время, но потом бац, при очередном клацанье окна линейки все равно начинают меняться между собой. много опций уже перепробывал путем - вкл и откл, толку ноль.

- - - добавлено - - -

не, нефига:( проблема осталась. не могу понять почему это происходит, можно сидеть клацать с окна на окно и все норм какое то время, но потом бац, при очередном клацанье окна линейки все равно начинают меняться между собой. много опций уже перепробывал путем - вкл и откл, толку ноль.

- - - добавлено - - -

кстати заметил ток что, что окна меняются самопроизвольно не зависимо от клацанья по ним - даже тогда когда мышь не трогаешь.

в общем че делать?:confused:

5. AnDronicxx

AnDronicxx User

ап рас два

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

пользовался одно время утилитой taskarrange, попробуй в ней смену расположения.

7. AnDronicxx

AnDronicxx User

запустить окна я могу и сам в нужной мне последовательности, какой толк от этой проги:confused: к тому же она не видит 2 окна линейки, видит их как одно, в общем толку ноль.

8. alez)

alez) User

есть такая фигня, привык альт+табом пользоваться, попробуй. а насчет проблемы - так же не нашел ее решения

9. AnDronicxx

AnDronicxx User

пока будешь тянуться до этих кнопок....
    да это какой то бред, проблема у многих, но не кто не знает как исправить, кстати когда играл в мейн версию, такого не было, а тут прям сидишь и наблюдаешь хоровод из 2х окон линейки

10. AnDronicxx

AnDronicxx User

ап ап ап ап

11. Hobb1t

Hobb1t User

пробуй не alt+tab а windows+tab,там по крайней мере картинка нужного окна отображается,или как называется я хз

Last edited by a moderator: Dec 9, 2014
  12. shvabra

shvabra User

дело в том что бил гейц спесиально портит винду всяческий мешая нормальной работе на винде .

сделай так [​IMG]

и если хочеш чтобы окна не разворачивались при перетанскивании на верх то панель управления\все элементы панели управления\центр специальных возможностей\облегчение работы с мышью отключить овтамотическое упорядочевание окон. удачи

Last edited by a moderator: Dec 9, 2014
  13. AnDronicxx

AnDronicxx User

нужен совет, у кого такая же ерунда с окнами была и как то это решилось, конкретно.. а не "попробуй переустанови, виндовс, драйвера и т.д" а то тут походу каждый 2й мнит себя гением програмирования и вундеркиндом эвм:d пишите по теме, если есть что, нет, лесом.

Thread Status:
Not open for further replies.