1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Ничем не отличается, именно поэтому как я писал выше, для нормальной игры с пикой потребуется живой хил. Но нормальной игры от этого не получится, гораздо эффективней гному бегать с блунтом. Недодестрам тоже дали скилы на пику, но что то я не вижу их с ними, хотя пару раз видел как уже дестр пытался водить паровозы, это было забавно.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2017
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Водить, можно парики, но мега профита не будет. Хотя если есть 2 профный танк агрящий все живое и 2 профны баф и живой хил и все оф пати, тогда мего парики будут.
     
  3. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Я писал на основе своего опыта, что парики собирать можно и exp гораздо лучше, чем "по 1 мобу". Естественно, несколько раз человек сдохнет, пока не научится собирать и грамотно убивать весь парик.
    С оконным хилом можно успешно собирать и разбивать не большие парики до 20 мобов.

    Ничем. Гном успешно собирает парики и разбивает их, если он надрочился это делать. Если не сумел (криворукий необучаемый чайник), то будет крабить по 1 мобу.

    Будет заметный profit. Хотя слово "заметный" тут имеет очень индивидуальный смысл. Кому-то заметный, кому-то незаметный.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2017
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    И что это?
     
  5. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    очевидно, что на парик тратиться меньше сосок чем на соло таргет
     
  6. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Ragnarokk , Молодец, догадался. ~ в 6-8 раз меньше сосок (зависит от копья и бафа). + время тоже меньше, раза в 3.
     
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Сосок да, но профит складывается не из количества ударов а из расходов и доходов. Если цель кач, то профит в экспе. На данный момент проще по 1 убивать. Если в спойле, тогда нужно смотреть выгодно спойлить или нет с данного конкретного моба. Если убивать минипарик из 3-45- мобов в партизанах, то выгоднее с копьем.
    Выгода соло спойлера с копьем и окном будет видна только владельцу, так как непонятно что он хочет получить от этого.
     
  8. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    У тебя очень беспонтовый характер. Я сочувствую твоим близким.

    Время = exp в единицу времени. Впрочем, если у человека есть Пр.Дага от +5 с одалом от 3 и выше, то ему профитнее по одному мобу, да. Но, судя по всему, у него не так много денег. А в условиях 1,5 kk аден и окна хила будет профинее копьё, как по адене, так и по экспу.
    Дага же хороша только до 40 ур, дальше она будет всё хуже работать (мобы жирнее и жирнее). Потом гному нужно будет уже копьё, а потому лучше сразу научиться с ним пользоваться.
    Уровня WL'a гному не получить, то более или менее приличный мини-AOE он себе может обеспечить.
    + у гнома есть масс-spoil и масс-sweep, которые на много профитнее по затратам MP, чем спойл по 1 мобу.

    Автору есть реальный смысл задуматься над копьём, если он умеет работать над ошибками и готов подохнуть раз 10, пока не научится правильно собирать и разбивать парики. Если научится -> профит будет значительный, т.к. парико exp за гнома хорош на любых уровнях, нужен только баф и хил по уровню (или выше уровнем). Без бафа на париках делать нечего. SE - оптимальный вариант для гнома, т.к. банки на Haste можно купить в магазине, а вот залив MP и нормальный хил не купишь в магазине. + есть Focus и DW (если есть, конечно [​IMG] ).
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2017
  9. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Сольется это дуо по МП очень быстро и будут высиживать.
    Я смотрю в этой игре люди не ищут легких путей, создается оконные пати, зато все мое, паровозят даже те, кто убежать от моба с трудом может, зато покачался... Я вообще в шоке от текущих тенденций. Люди делают себе 9 окон, чтобы в любой момент можно было зайти и не завися ни от кого идти качатся, при этом получать в 9 раз меньше экспы на мейна, но зато независим!!! Люди собирают всю локацию в паровоз и валят ее водя по кругу вокруг себя, хотя они же могут спокойно и без экстрима валить также всю локацию. Рынок колбасит как последнего наркомана, цены из воздуха это уже норма, на что расчет непонятно. И много других причуд от которых волосы встают не только на голове.
     
  10. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Я делал такие парики и MP не просаживалось, если SE садить на задницу во время сбора парика.

    Жизнь вообще странная штука. Лучше относиться ко всему более спокойно - проще будет жить, и играть тоже.
     
  11. PoshLady

    PoshLady User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер!
    Скажите, плиз, где в классике бафаться? Скачала игру, зашла , создала персонажа, а нпс бафать не хочет(((ничего не пойму...буду благодарна за помощь))
     
  12. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    нет НПЦ бафера на классике . есть награда в виде свитков с бафами но они даются за получение нового уровня , так что либо без бафа на банках магазинных либо искать друзей, клан и просить их бафать ( ну или самой завести второе окно бафера - будущего и качаться с ним)
     
  13. PoshLady

    PoshLady User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    какой кошмар!( знала бы не стала бабки тратить, но спасибо за ответ)))
     
  14. zikkurat.

    zikkurat. User

    Регистрация:
    26.03.15
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Понял! Спасибо большое за совет! Купил пику, поставил ШЕ на макрос (не батл хил, обычный по кд), пробовал лагерь орков - скучновато, 5-10 мобов спокойно держу, муравейник - надоедают отравления =( Завтра буду пробовать в Заброшенном Лагере, где и просидел с тарбаром 23-28 =) Скажите - а Лагерь Партизан не профитнее ли будет?.. Естественно завтра я пойду и посмотрю что говорится руками, но немного теории не помешало бы) Заранее благодарю за помощь!
     
  15. ПьяныйЦапель

    ПьяныйЦапель User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    61
    можно начать играть за баффера и баффать себя ;)
     
    Zeropoise нравится это.
  16. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    То ему выгоднее её продать и купить тарбар +5 и вставить 1 одал. От блида с даги на толку ровно 0 ибо пока его провесишь, моб умрет 5 раз.
    16 мар 2017
    Смотря что тебе нужно, если кач, то лагерь орков до 32 самое лучшее ибо раз 40 минут появляются эксповые мобы, а если спойл, то смотреть по конкретным мобам и бить их.
     
  17. RaydenReed

    RaydenReed User

    Регистрация:
    17.03.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    приветы.

    вопрос про бафера в 2 окна. дд+баф.
    из дд на аке (спойл, крафтер, и потом мб тир или лук)

    а вот из бафа ...
    пп - лучший бафер,
    но хочу вампирик. еще читал что его как-то там за рыбу можно взять. можно подробности? это дорого?
    а если не пп.. то тогда остается варк.

    ориентируюсь на игру по возможности в пати, но чтоб была возможность и в соло побегать.

    и еще - кого больше на серве - варков или ППшек?
    я веду к тому, что если много народу играя в 2 окна берут пп, то я мог бы взять варка и встретив такого же игрока с 2 окнами, у нас был бы лучший баф чем, если бы были 2 ППшки.

    так кого выбрать - пп или варка? или может еще какая-то комбинация с БД есть?
     
  18. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Если на Шилене, то с 20 уровня рыбача по несколько часов обеспечишь себя и внуков. Вроде 10 рыбок за 20 минут вампиризма. На ГК с 50 лвла или с рук.
     
  19. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Варк - не оконный персонаж.

    Для окно-бафа лучше делать ПП и на этом же аккаунте SO 30 lvl (для вампирика).
     
  20. RaydenReed

    RaydenReed User

    Регистрация:
    17.03.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    почему варк не оконный?
    и почему шилен оракл только 30 левела? и если 2 бафера на 1 аке, то... это придется перетаскивать по одному по спотам, а если кач в движении по местности, то тут будет фигово.