1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
  2. RaydenReed

    RaydenReed User

    Регистрация:
    17.03.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а как остановить получение опыта?
     
  3. ПьяныйЦапель

    ПьяныйЦапель User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    61
    самый простой вариант - не бить мобов
     
    КастусьBY нравится это.
  4. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    бегай в пати с чаром на 10 лвл выше тебя, но от овер хитов все равно будеш получать
     
  5. LexTheGreat

    LexTheGreat User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    какие тату тыкать на ДА? в основном качаюсь соло, но иногда и парики таскаю
     
  6. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    соло +12сил -15вын
    парики/кп/еще что-то где надо впитывать урон - +12вын -15лвк

    На 40 лвле при татушках +12вын белые мобы бьют в щит 85% ударов, зеленые - 95%.
     
  7. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    когда будет перенос на шилен? хотя бы примерно? надо успеть продать все ресы/шмот. ведь переносят 1 персонажа с надетым шмотом и деньгами.
     
  8. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    не торопись, все объявят, еще неделя будет на продажу. Потом там сложная схема вещей, не только надетое и адена. В свое время на теоне народ перед трансфером закупал кристалы их переносили неограниченно, можно подгадать и накупить что то еще, что стокается и востребовано.
     
  9. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    даже так, хорошо, ждем, благодарю )
     
  10. Dragat

    Dragat User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Можно ли передавать витаминные предметы через менеджера витаминов? Сегодня награду за логин тыкнул на другого персонажа и теперь на НЕМ агатион с денсами и сонгом на 30 дней, а не на МЕЙНЕ.
    Хотелось бы его передать на мейна. Оба чара находятся на одном аккаунте. Пытался через Менеджера витаминов, но не получилось, мб я что-то делаю не так??
     
  11. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Если не передается, значит нельзя. Там все просто, даже 3-х летний ребенок передаст, если есть возможность.

    А вот как можно взять награду не на того перса я ваще не знаю, тупо без головы надо быть. Зайти не мейном, просидеть не мейном на которого хочешь взять 30 минут в игре, вызвать вкладку наград, нажать получить награду и за все это время не подумать, а на кого же я беру итемы?! Это все равно что пойти помыть руки, взять топор, обработать топор антибактериальным веществом, приготовить доску, полотенце, положить свою руку на доску и рубануть, а потом такой... пацаны, я чето не подумал, можно ли мне руку обратно пришить?!
     
  12. Dragat

    Dragat User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да я думал ,что на каждого чара можно брать
     
  13. prones

    prones User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Доброго времени суток.

    Вопрос об окнах. Играю в 3 окна. При оставлении чара, просто стоять в городе или на трейде он вылетает (как я понимаю в течении часа).
    Как можно этого избежать? Не сворачивать 2 окна в трей (все равно все 3 окна вылетает, что свернуто, что нет).
    Галка снизить нагрузку на CPU, может помочь? (Комп 3 годичный, по обычной стоимости 1000$ за системник)

    Какие еще действия можно совершить, мб есть какие то ограничения по окнам, раз в сколько-то часов выбивание окон.
     
  14. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    не играть в 3 окна
     
  15. Ios78

    Ios78 Banned

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    Да, не играй в 3, играй в 9 окон.
     
  16. prones

    prones User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Я хочу играть для удовольствия, а не для офер фарма 24/7 )))

    Смотри у меня онлайн от случая к случаю. Найти консту анреал, на лоу лв сапорта фиг найдешь, а то что найдешь как правило мало похоже на человека)) (Сам когда то начинал, и эгоистично скажу, пускай новичок учиться на своих ошибках и в др. патьках)
    Да и искать долго надо будет, когда случайные люди другое отношение ко всему.

    Но в принципе когда дорасту до крумы, мб 1 дд или бд буду брать в пати.

    Основной заработок аденки, что бы минимально одеться это трейд , придется сидеть и барыжить.

    П.с.
    От игры жду когда введут каты, у меня маниакальное желание качаться в катах, бывают такие нервные расстройства)))

    П.с.с.
    Если есть возможность заплатить и поиграть в пару окон, в чем проблема?
    Игровым путем можно добиться того же купив серт.
    Просто меняю час жизни на работе на несколько часов, если не дней на лоу лв фарма адены. Что выгодней, каждый выбирает сам.

    П.с.с.с.
    Я с радостью пошел бы в консту и играл бы, был бы онлайн. На мой взгляд для такого нужно онлайн от 6 часов. 2 сам и 4 в консте. Тогда будет толк, среднего или верхнего уровня. Зависит от уровня организации ПЛ и членов консты. Я думаю такая тема многократно обговорена и разжевана.
     
  17. Hidsan

    Hidsan User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    вопрос к админам, а нельзя ли проводить проф. работы по ночам, как все нормальные компании? у меня единственный выходной и я не получаю доступ к игру аж 6 часов, а то гляди и больше из-за час пика после пришедшей школоты с уроков.
     
  18. prones

    prones User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Как ни странно, ночью больше онлайн чем с утра. Плюс во время тех. работ сотрудники компании работают, а делать ночные ставки и смены нелогично. Если это надо раз в неделю.
    Только ИМХО ))
     
  19. MongolKhan

    MongolKhan User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    25
    так профилактика это тоже не нажатие одной кнопочки, сотрудники инновы так-же работают во время профилактики, и почему они должны это делать ночью?
     
  20. Ios78

    Ios78 Banned

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    А что делают сотрудники инновы? В любой теме где от администрации просят что-нибудь сделать ответ всегда один, это не наша игра, а корейцы ничего делать не хотят. Что можно делать 4 часа не имея никаких полномочий и способностей кроме замены дисков в сервере.