1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
     
    Zeropoise нравится это.
  2. ИльяАнт

    ИльяАнт User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Алигаторы до 46-48, по одной простой причине, мобы мягкие, падают куски ЛЛ с кайманов, 1 боф 1 кусок, потом крума 2й этаж.
     
    Zeropoise нравится это.
  3. Мелорн

    Мелорн User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    18
    может у него нет проблем с деньгами?) тогда аллигаторы выглядят так себе.
     
  4. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    да хз, в круме мобы сильно толще, а опыта столько же дают.
     
    Zeropoise и Равнодушие нравится это.
  5. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    Аллигаторы - топовое соотношение эксп/адена на лвлах 40-47.
    Если есть много денег и оверэнчант пушка, то можно и в лес зеркал на шаманов. Там опыта будет больше, но адены мизерное количество.
     
    Kinnarts и Zeropoise нравится это.
  6. Flaute

    Flaute User

    Регистрация:
    10.11.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    55
    Купила ПП-хой соски для пета для котовода, а они, как выяснилось, не передаются. Сама виновата, конечно, что не посмотрела, но, блин, зачем ставить запрет на передачу сосок продающихся в магазине?! В Ла2 не передавались только крафтимые самим саммонером соски, а продающиеся у НПС вполне даже были перемещаемы.
     
  7. Zeropoise

    Zeropoise User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    68
    Благодарю. Пока делал профу в Круме, мне, в принципе, понравилось, но каких-нибудь краторов приходится умеренно долго ковырять. Зато комнатки очень уютные, встал и чисти себе, полный контроль над ситуацией. А на аллигаторах приходится побегать и социальные мобы зачастую стоят пачками... Ну да не суть, спасибо за ответы, я попробую!
     
    WolfHime нравится это.
  8. Мелорн

    Мелорн User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    18
    А знаешь какой кайф когда ты такой влетаешь в 10 аллигаторов, БАХ БАХ БАХ и дальше побежал :D не то что ты там стоишь и ковыряешь одного голема.
    А вообще я бы гладом при выборе локации отталкивался бы от бафа на уязвимость. по типу ант неста, там же приятная прибавка. Но все это надо сравнивать и искать оптимальные варианты. Все советы будут нести субъективный характер.
     
  9. Zeropoise

    Zeropoise User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    68
    Примерно представляю. Особенно, когда какой-нибудь бесчестный господин, да хранит Аллах его почтенную матушку, дает тебе станшот под этими самыми аллигаторами. А комнатка чистится вполне себе успешно, бывает и подождать респа мобов приходится. Оценив оба варианта, пожалуй, лично мне больше всего подходит Крума, спасибо за отклик.

    Пользуясь случаем, хотел еще поинтересоваться: Когда стоит пускать в расход свитки и руну на бонусный экспириенс? В любое время интенсивного кача, ведь сумма опыта в итоге не поменяется, или на 55+, когда совсем станет невмоготу?
     
    Flaute нравится это.
  10. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    свитки и руны следует использовать тогда, когда ты пойдешь качаться на эксповых мобов(шаманы орков, шаманы ящеров и тд.) и будет свободен хороший спот. вот тогда профита от неё будет больше всего
     
    Zeropoise нравится это.
  11. Zeropoise

    Zeropoise User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    68
    Только сейчас осознал что это. Не бейте палками, я качаю второго персонажа в своей жизни. Эта прибавка действительно ощутима? Потому как уже сейчас ощущается острая нехватка sp, которые я, в принципе, не тратил на всякие лайт армор пассивки и стан дробящим.
    19 май 2017
    Значит таки максимальная отдача. Еще б выходной день и ивент с бонусом на эксп, ух... Спасибо!
     
  12. Мелорн

    Мелорн User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    18
    На 10 мин. урон насекомым +5%

    по 5% добавляет, я думал побольше. забей тогда, это не существенно.

    По поводу свитков и рун - я когда качал пп юзал на подходе к 52 (с учетом наличия мелодий у ддшника на 2 часа руны, свободного спота на шаманах и т.д.) ну денек я выиграл кача. Не думаю что это значимо в масштабах твоего пути на классике. Но приятно.
     
    Zeropoise нравится это.
  13. Zeropoise

    Zeropoise User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    68
    Понял, благодарю.
     
  14. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    нет. там 3.5 % до 30 и выше 1.8.
     
    MrLester нравится это.
  15. Криоген(13ТК)

    Криоген(13ТК) User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ситуация: Играл на Шилене, сейчас други пошли толпой на ГК, хотеть с ними.
    ВОПРОС: Есть ли перенос персонажей/ вещей между серверами?
    Разрешен ли правилами свободный обмен по типу "Я отдаю вещи на Шилене - мне отдают вещи на ГК"?
     
  16. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    нет.
    все на свои страх и риск
     
  17. Криоген(13ТК)

    Криоген(13ТК) User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Еще вопрос: 23 числа вроде хотят пустить новую волну трансфера - это только с ГК на Шиллен можно прыгнуть? В обратную сторону никак?
     
  18. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
     
  19. Flammifer

    Flammifer User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Здравствуйте. Отличная идея создать "Вопрос-ответ" для небольших вопросов и не засорять раздел млекими вопросиками.

    У меня вопросик по поводу игрового чата. Я не могу копировать и вставлять текст в чат. То есть, написал в чат текст, выделил его и Ctrl+C, Ctrl+V не работает. Играл на многих пиратках и на оффе не классик версии, везде всё работало. Что это за безобразие и как мне с этим соовладать?
     
  20. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Никак. Корейцы не считают это необходимым. :(