1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. CopyLeft

    CopyLeft User

    Регистрация:
    12.10.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    35
    Да, таким же, как я, чтобы узнать от игроков [воздухом их не считаю] мнение по поводу таких ситуаций. Так как моментов, когда создаются толпы одинаковых персонажей с почти одинаковыми никами, вполне себе достаточно. Нагляднее всего это видно в стартовых локациях.
     
  2. Pensacola

    Pensacola User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Кто мне объяснит, почему сервера инновы так корежит вечером? Почему именно вечером, когда играют те кто приходит с работы? Почему сервера или тех, работы не проводятся ночью, утром, днем? Желание играть в "проекты" инновы после этого совсем не хочется. Я начал играть со старта Хасада и у инновы проблемы за проблемами, постоянно лежат сервера (причем по дефолту вечером), постоянно проф. работы (по дефолту тоже вечером)
     
  3. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Дружище, я с инновой знаком давно. Поверь, такое случается не каждый день. И если идут тех. работы не во вторник с 10 до... пусть 14-15, то значит случилась действительно какая- то серьезная проблема. Ведь у всех бывают траблы на работе, от этого никуда не деться. Уверен, что и эту "заминку" никто не оставил без внимания и сотрудники компании стараются максимально быстро ее решить. Думаю, и компенсация будет адекватной
     
    Равнодушие нравится это.
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Да, не каждый, а пару раз в неделю. Сколько падений и внеплановых профилактик было ха октябрь?
    А компенсацию дадут, да. Кот ангел )))
    Нет, сервера и раньше падали, и лагодром случался, но последнее время перебор. Техплощадка не тянет*
     
  5. Pensacola

    Pensacola User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    И я о том же, слишком часто, тем более для оф. серверов.
     
  6. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Хм, не считал. И сколько же?
    Сомневаюсь. Недавно вон 1 день подписки давали. А сейчас вроде как посерьезней дела. Хотя хз..хз. Узнаем.
    Вот именно,это не регулярные падения, а только в последнее время. Значит что-то случилось у них там( хз в программной или технической части). И наверняка они стараются это решить, ведь это их деньги, их доход.
    Я бы еще понял, если бы (тьфу-тьфу) подобные ситуации случались раз в месяц с открытия Классика, но справедливости ради, давайте уж признаем, что не все так уж и плохо. У всех бывают плохие дни))
     
  7. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Шесть. За 18 дней. Это не считая профилактики по вторникам. Информация из официально твитера.
    Один день подписки без экспа 50 процентов? ) Да и подписка как-то такое. Мне важно что я мог вкачать и не вкачал.
    Ну, где-то раз в месяц что-то постоянно случалось. Но тут не стану утверждать, а то обвинят в клевете. Скажу так - раньше тоже падало. И не один раз. И до открытия Класика тоже. Но я не могу припомнить такого серверопада. Что не значит что его не было
     
  8. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Вооот. Что подтверждает мою теорию, что что-то случилось у них там, серьезное. Ведь до октября такого не было, вроде. Думаю, за 3 года не часто такое количество падений в месяц было ( не мониторил)
    Отсутствие доступа к игре, сколько часов было(будет)- с 6 вечера, ну пусть до 12 ночи: итого 6 часов, а 1 день подписки- это 24 часа, ну как по мне вполне адекватная компенсация. Не забываем при этом, что сама компания понесла убытки.
    Играю на Классике в общей сложности полтора года. Ну не помню я, что бы раз в месяц были какие то траблы, может помять подводит, не исключено. Да, падало, да были фризы, лаги и тд. Но не так уж и часто (хотя это относительно для каждого)
    Начал играть месяцев 9 до установки ГОДа (хф5 получается) и пол года после установки. И снова не помню, что бы раз в месяц было подобное. Хотя не исключаю, что просто не помню этого))
     
  9. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    За два точно не было. Ну и во времена когда играл на мейне не было, но тогда сервера за бугром были.
    Хотя тоже падали.
    Если я играю четыре часа в день, то сутки компенсации это те-же четыре часа, но буз +50 экспа.
    А убытки компания понесет если люди подписку не пополнят. Максимум недополученная прибыль в размере одного дня )))
    Убыток был бы, если бы пришлось деньги вернуть недовольным. За месяц.
    В сентябре точно было.
    Ну и профработы которые вместо 12ти заканчивались в 16ть регулярно )
    Даже на осаде было. Самый эпический вылет был посреди осад, я помню ) Не помню чем закончилось дело, но маты помню.
     
  10. Bers_koenig

    Bers_koenig User

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    10
    Подскажите, где то тут вмдел таблицу по ое грейду. В ней, к примеру, +10 д равен +3 С и так далее. Не могу найти, спасибо
     
  11. Ghonid

    Ghonid User

    Регистрация:
    19.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите по какому принципу ресаются мобы в лужах локация раскаленные топи
     
  12. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Доброго времени народ!

    Подскажите стоит ли сейчас начинать играть с нуля? Или поезд давно ушел, новых игроков нет, пати не найдешь, все гоняют твинков с прокаченными окнами?

    Если да то какой сервер лучше?
     
  13. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    В л2 поезд постоянно ездит. Дуй к нам на шилен. Спокойный кач.
     
    Равнодушие и Delainz нравится это.
  14. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Есть два сервера открытые меньше двух месяцев назад - Паагрио и Эйнхасад. Есть старые сервера - ГК и Шилен. Я стартонул пол года назад на Шилене, не жалею. Но на лоу лвлах найти там пати проблема. На Паагрио и Эйнхасад проще найти пати на ранних лвлах, на ГК и Шилен проще одеться. Ну и на Шилине можно чего-то достичь если вкачаться )
     
    Равнодушие и Delainz нравится это.
  15. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Эх ребятки ребятки... Я сбежал с Шиллена чуть больше года назад, т.к. понял что пора завязывать с Л2. Когда я там начинал мне повезло - были халявные дули (старожилы помнят) и удачно подвернулся квест с тыквами, не надеялся на рандом и продавал их, скопил на топ Д шмот. Все вроде шло хорошо, но потом я заметил, что превращаюсь в задрота просиживающего все вечера и выходные в игре, комп вообще не выключал из за афк трейда. И завязал - удалил все персонажей и сверху присыпал хлоркой что бы наверняка. И зачем же я опять лезу в это болото? :104:

    Но это так, лирика... Еще пару вопросиков, просветите пожалуйста:

    1. Если начинать с нуля и брать основного персонажа + окошко к нему то какие сейчас выгодные сочетания? На ум только приходит ТИР + ПП, подскажите какие сейчас еще варианты актуальны?

    2. Имеет ли смысл создавать на аккаунте кузю/спойлера для удобства - поломать там вещи, сосок сварить?

    3. Как сейчас бьются обычные РБ? Сколько пати ходит, как делится лут с него? Раньше рядовые рейдовые боссы бились в одну пачку под хорошим баффом, потом их вроде усиливали, вводили ярость если по времени не успевали и прочие апы. Как сейчас обстоит с ними дело?
     
  16. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    что значит на шилене проще одется , тоесть если я на ейнхе одет на 40 лвле в топ ц , то на шилене будуду на 40 одет в во что? на сколько это проще ?
     
  17. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это значит что топ ц там дешевле, как и топ Б. Как и шмот +6. Нельзя же бегать в шмоте не +6)))) На ГК одеться еще проще чем на Шилене. У вас посох вурдалака 8 кк, у нас 4. Что тут непонятного? Сколько у вас авадон-дум-рок? Скоро надевать его нужно или точить С на +6
     
  18. LexFoxx

    LexFoxx User

    Регистрация:
    21.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вопрос , будут ли вводится сундуки с точками , и если да то когда ?
     
  19. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А что изменится если они будут с более разнообразными никами? Неужели от этого перестанут быть автомакросным трейном?
    21 окт 2017
    1) Сейчас много дестров из танков неплохо ДА и ШК качаються с такой связкой. Да собственно любому физ дд, а так же сумам ПП будет выгоден.
    2)А ты будешь их качать? Ибо на разбитии Д грейда свет клином не сошелся. Можешь сделать, но хз как у тебя со временем.
    3)Не подскажу. Если уже есть трейн переточеных дестров, то будет идеальный вариант.
     
    Delainz нравится это.
  20. CopyLeft

    CopyLeft User

    Регистрация:
    12.10.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    35
    Я просто не особо в курсе нюансов в ботами-трейнами и прочими макросными окнами. Как по мне, так это всё есть ботоводство и должно наказываться, потому что это подобные группы в 9 окон, помимо псевдо-ботоводства, ещё смахивает на накрутку онлайна, даже на всяких гфш так не накручивали.)
    Ну а если ботоводство оконные группы на макросе это нормально тут, то и смысла куда-то писать нет.)