1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. x3maJI

    x3maJI User

    Регистрация:
    21.02.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
  2. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
  3. Sneckt

    Sneckt User

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Возникла надобность по быстрому выкачать крафтера до 20 лвла, есть следующие варианты:
    1. Купить любую топ НГ пуху (кроме лука и копья), соски с квестов
    2. Дать Тарбар с 6 одалом и бить им без сосок.

    Что будет быстрее как думаете?
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2017
  4. Микиса

    Микиса User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    301
    Однозначно Тарбар с 6 Одалом
     
  5. greyellow

    greyellow Banned

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    280
    До 20 лвла Одал не будет работать в Тарбаре. Но Тарбар все равно лучше будет, чем нг пуха. Штрафы не сильно заметны.
     
  6. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    Лук ваншотать будет.
     
  7. DahakaEmpire

    DahakaEmpire User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Братцы,сёстры, подскажите , у ножей сила крита от абилок зависит от параметра п.атк ? Или как в интерлюде (если я не ошибаюсь, криты от бэка одинаковые были, что с АС+3, что с АС+16) Спасиб.
     
  8. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Во-первых, тут присутствует такая вещь, как бонус дмг от сосок. Он бустится в том числе и точкой. Оружие +16 будет иметь +4.8% дмг с соской.

    Во-вторых патк всегда влияла на критдмг, хоть и слабо. На этот счет тестов не выкладывали, не думаю что кто-то сможет дать надежную инфу. Самому очень хотелось бы "реальный" тест а-ля проклятая дага +16 вс кристал +10 вс демон +8. Или Дага +10 вс кристал +5 вс демон +3.
     
  9. DahakaEmpire

    DahakaEmpire User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Благодарю за ответ.
     
  10. Sneckt

    Sneckt User

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тут возникло несколько вопросиков...

    1. Есть гном-крафтер 24 лвла с Тарбаром, вставлена руна 6 Одал. Когда апну 28 лвл и смогу призывать голема, то будет ли на него действовать руна или он сам по себе? Хорошо ли он бьет мобов без сосок или бесполезен в ПВЕ?

    2. Оптимален ли Тарбар до 40 лвла крафтеру? Может попробовать топ Д магаз двуручный меч или двуручный молот и переставить туда Одал?

    3. Почитал тут форумных гайдов - в большинстве пишут что в ЗЛ и Лагере орков хороший дроп Д хлама на кри. Покачался по часу там и там, потратил свитки с мелодией и баффом. С ЗЛ вынес бронзовые набедренники, с орков шиш с маслом.

    Это не повезло или что-то поменялось с дропом и теперь Д хлам там не падает?
     
  11. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Руна на него не действует. Бьёт слабо без сосок, в пве не бесполезен, так как даже 5-10% (утрирую) прибавка к дамагу в итоге выльется в кучу сэкономленного времени.
    Оптимален, копи на Яксу.
    Когда-то качался и там и там, ЗЛ намного лучше в плане дропа Д хлама (шлем и щит), в ЛО реже падает бижа. Ничего не поменялось.
     
    Sneckt нравится это.
  12. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Думаю поиграть на классике, подскажите, пожалуйста, несколько моментов:
    1) сколько сейчас примерно времени занимает прокачка 1-40-50-60 при спокойной игре по 2-3 часа в день в 1 окно?
    2) прочитал, что выходит новое обновление 14.11, есть ли смысл его дожидаться для старта?
    3) какие бывают бонусы для стартующих игроков? хочу выбрать наиболее подходящей момент для старта, если бывают какие-то акции/ивенты...
    4) у меня есть персонаж на ГК 23 лвла, создавал больше года назад... я так понимаю смысла его продолжать нет, и лучше начинать с 0 на новом сервере?
    5) какими классами можно играть соло? понятно, что в пати всегда лучше, но все же чтобы было реально соло под банками/свитками и т.д.?
    6) что можете сказать о профе ШК? будет ли комфортно им играть до 40/60 (возможно соло)? танки же не только парики водят?
    Заранее большое спасибо!
     
  13. DahakaEmpire

    DahakaEmpire User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1. Учитывая твои рамки. 1-40(1.5-2месяца)-50(4-4.5месяца)-60(полгода+). В одно окно никак не сможешь играть, бери сумона/дестра +пп, к 55лвл найдешь кп.
    2.Не смысла. Будет баф сумонеров.
    3.Бустов не бывает. Летом будет слияние серверов(вроде бы).
    4.Есть смысл продолжать. Сможешь нормально качаться.На Хасаде уже вкачались, с твоим праймом ты все-равно их не догонишь. Паагрио позиционирует себя как блювота трейнов и говно трейнов в башмаке бомжа.На осадах все тупо стоят и смотрят в небо, кланов нет.
    5.Сумон+ПП, Дестр+пп, тир+пп.
    6.ДА лучше и в пвп и оли и масс пвп и т.д. Если хочешь играть шк - бери ШК+ФР+ПП+БД. Танки - танкуют/водят парики.
     
  14. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    эмммм.... разница не велика как то так


    Из.

    Предмет

    Удар в Спину

    Смертельный Импульс
    [​IMG]
    Кованый Кинжал

    5992

    5814
    [​IMG]
    Кованый Кинжал +10

    6134

    5956
    [​IMG]
    Душегуб

    6342

    6165
    [​IMG]
    Душегуб +10

    6484

    6307
     
  15. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Спасибо за ответ.
    То есть лайтовой игры на серверах нет? Так, чтобы найти живое пати (без окон), пофармить мобов/боссов, и играть классом, который нравится, а не тем, который быстрее качается и фармит?
    10 ноя 2017
    И еще пара вопросов:
    Сколько ориентировочно стоит кач за адену на старых и новых серверах? Скажем вкачать 30-40.
    И вопрос по рунам в оружии. Как я понял это аналог СА. Там действительно такой бредовый выбор, что руны одного уровня дают на выбор что-то вроде +10 са / +200 хп / +3% скор.атк / +9 мп (офигеть) / или +200 шанса крита (!!!)? Даже не знаю что выберут ВСЕ физ классы...
    +9 мп меня просто убивает)) еще выбор у магов классый: +55 м.атк, или +50 м.атк с повышением расхода мп... Нет, я определнно чего-то не понимаю...
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  16. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Все давно выбрали. И возмущение отбушевало. ;)
     
  17. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Можно
    Я в такой пати, например.
    Но вам придётся искать, пробовать...
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  18. Dimon709

    Dimon709 User

    Регистрация:
    10.11.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хотел спросить,есть ли какое ни будь ограничение на дальность куда можно увести монстра со спота? Допустим я уведу монстра 60+ с аое атакой в локу 30+ и буду потихоньку раздевать народ,не запрещено ли это?
     
  19. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    А у дестров действительно зеалот с 2-ручным мечом дает и +100 шанса крита, и +100% силы крита? Раньше же только с блантом 100% силы крита давал... Выходит дестры теперь только с мечами ходят?
     
  20. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    если ты в пве-игру играть не хочешь, то платить за кач на порядки дороже, чем сразу чара взять, ну и взяв чара я хз чо ты с ним делать будешь, тупо по локам можно и персонажем 1лвл побегать.