1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. Ruviteks

    Ruviteks User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Кто нить подскажите ! макрос на окно ШЕ чтоб стигму на моба кидала и за мной бегала ?(
    6 янв 2018
    Все нашел не надо отвечать )))
     
  2. JamOld

    JamOld User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    39
    Скил с ЛСа - фир. Каков шанс прохождения если кидать будет 76+ на равного по лвлу без ментала и эпика? И если с менталом?
    пока слышал инфу про 30% шанс без ментала.
     
  3. Farang

    Farang User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подскажите, начал конем прокачался до 41, собирал плюшки с дейликов каждый день.
    Ну вот не лежит душа к суммонеру, хочу темного лука или хавка (уж довольно просто им качаться без напряга)
    Вопрос, можно как то плюшки перекинуть на другого персонажа на своем же акаунте?
     
  4. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Нет
     
  5. Farang

    Farang User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    что лучше конь+пп+бд
    или ФР+пп+бд ?
     
  6. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    лучше для чего? пвп / пве / фарм / скорость кача/ востребованность в группе / осады или что?
     
  7. Farang

    Farang User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    соло крабить мобов, кач ноу стоп
     
  8. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Самонер = соски на складе, ФР = соски на гноме рядом.
     
    ExtenZ_MD нравится это.
  9. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    суммонер может таскать сколько угодно руды с собой - она ничего не весит и крафтить соски параллельно.
     
  10. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    тогда ты теряешь в дпсе
     
  11. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    Ребят, привет! Играю в 3 окна. дд+пп+бд. ПП на макросе на подхиле, БД на макросе на танцах. Решил попробовать Alt+tab каждые 5 минут, а БД поставить на макрос на ассист по дд. Столкнулся с такой проблемой, что ассист срабатывает рандомно. То сразу, то с задержкой в 5 сек, часто даже с задержкой в 10 сек. Бью жирных мобов, а БД подключается только в конце. Иногда вообще подбегает рядом и стоит, иногда бьет, останавливается, потом опять бьет. У ПП ассист срабатывает четко. Я пробовал макрос ставить ассистом по нику, по первому в группе, по звезде. Пробовал между командами "delay 0" писать - ничего не помогает. Так вот вопрос собственно. Это у меня у одного такая беда, может комп 3 окна не тянет, хотя когда БД на макросе на танцах, то все норм. Или у многих есть такая проблема? Много букав, но старался расписать подробнее.
    10 янв 2018
    И еще один вопрос. Можно конечно самому поэкспериментировать, но проще спросить. Я думаю, уже сотню раз было проверено до меня. Влияет ли оружие и соски на хил у ПП? По моим наблюдениям соски только скорость каста увеличивают и все. А вот оружие сменил, тоже не заметил прибавки особой в хиле. Может она там не существенная?
     
  12. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    убери галочку в настройках "снизить нагрузку" - когда галка стоит то окно как бы не активное если открыто другое и отклик идет дольше чем без галки
    но у меня вот бд и свс бьют в асист так же по звезде , и они бьют тоже не сразу , а секунды через 2-3 - и я вот тоже не могу понять почему не сразу это из за компа или почему
     
  13. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    Спасибо! Попробую поискать вечером эту галочку. Но у ПП макрос стоит delay-хил-атак, и после хила он сразу начинает бежать к ДД. Задержки никакой. У БД когда макрос delay-танец-атак, она тоже начинает бежать к ДД после танца без задержки. Проблема только при ассисте атаки. Причем там не 2 секунды. Намного больше. Попробую твой вариант. Но может еще кто что-то подскажет?
     
  14. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    там не в самом макросе дело , а в начале его действия .
    тоесть когда пп хилит , он хилит себе и хилит с задержкой там сколько то сек.
    а по звезде бить это уже другое , тут макрос всегда работает , тоесть беспрерывно жмет кнопку
     
  15. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Тарреттаетикалсайн
    Ассист
    Аттак
    Задержка есть но небольшая
    Можно при.. норовиться выделять следующего моба когда текущий почти умер.
     
  16. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    Ребят, короче я вас понял, проблема только у меня с большой задержкой значит. Или ноут не тянет или пинг скачет. Попробую еще галочку, а там посмотрим.
    10 янв 2018
    просто у меня еще, когда макросом бафаешься, ПП иногда 1-2 бафа пропускает. Будто бы подлагивает. Наверно, только у меня такие проблемы
     
  17. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    ну вот так и приноравливаемся , эксп то давить надо ))
     
  18. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Дак умный ма, который ради экспансии, всегда так делает
    10 янв 2018
    Поэтому из спойлером, на самом деле, МА так себе... С ними чисто ради денег...
     
  19. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    Ну при живом хиле верно. Но БД бежит быстрее человека, поэтому первые удары от моба берет на себя. Вамп не спасает, приходится переключаться на ПП для подхила. Короче неудобно. Ладно бы задержка была одинаковой, тогда можно приноровиться ко времени. Но у меня она разная. Бывает даже сразу бежит после таргета без задержки.
     
  20. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    вв сними с него)