1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. Pokusnik

    Pokusnik Banned

    Регистрация:
    04.12.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    13
    Потешный клован.
     
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А можно мне видео где отображена эта другая информация?
     
  3. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    вывод такой, что баги правят очень быстро, хотя специально для игроков иннова решила не устанавливать фикс сразу, а дала неделю поиграться с багнутой руной до профилактики. эта руна нормальной не была.
     
  4. -ХоЛоДеЦ-

    -ХоЛоДеЦ- User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Интересует куда лучше идти после 70 фру есть БД СВС и ПП 67
     
  5. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    От чего в большей степени зависит шансы крита на скилы у Глада и Тира? Только от "шанса крита" в окне персонажа? Или еще от силы с ловкостью?
     
  6. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    ты это...заходи, если че.
    https://4gameforum.com/threads/560501/
     
    Подлая тварь нравится это.
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Только параметр СТР и никак иначе.
     
    Подлая тварь нравится это.
  8. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    Пасиб ответившим. Да, я читал тесты Ольфа. Там тем 5 по критам, и черт ногу сломит. Для новичка по крайней мере. Ну и в коментах пишут, что вроде после обнов что-то менялось.

    Поправьте меня если я не прав. На шанс крита всех физ умений у всех классов влияет только СТР.
    Исключением тут стоят только дагер классы, у которых на шанс прохождения умений влияют влияет ЛВК и показатель "шанс крит атк", (поскольку у них все умения итак считаются "критами"). А на шанс крита (удвоения) указанных умений (после их прохождения) опять же влияет параметр СТР.
     
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    шанс крита в статах влияет только на урон с руки. Криты у даггеров зависят от силы, шанс прохождения абилки немного от силы и сильнее от ловкости. Последнее не точно. Не уверен про влияние силы на прохождение. Нужно тесты искать, а мне лень.
     
  11. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    Еще вопросик. Сколько примерно месяцев с нуля качаться до "среднего уровня по больнице"?

    Дано. Я, новичок, в игре не сильно разбираюсь. Играть буду только мейном (без окон, баферов) и без покупки адены. Потому кач на селфах (ну точнее с использованием некоторых зелий, рагу с авторыбалки и т.д.) 2-3 часовой онлайн в день. В качестве класса будет выбран крайне плохопрокачиваемый Глад. Возможно возьму пак с магазина с временной С пушкой. Серв - Паагрио.
     
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    На паагрио рандомки есть на лоу лвлах? Ну в таких садиских условиях можно и 40-й даже не взять, плюнешь и уйдешь куда-нить, где более доброжелательны к новичкам.
     
  13. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    фиг знает, вчера только начал. но надеюсь рандом пати будут. даже в нуболоке нескольких человек встречал.
     
  14. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Никогда не возьмешь. Средний уже за 60 лвл перевалил. Если не найти мини пак с которыми будешь бегать, то на рыбалке будешь апать больше чем на каче. Кстати, у меня знакомый докачал до 20 лвла персов и держит их чисто на рыбалке. Уже 35 взяли :) Месяца два или три стоят.
     
  15. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    кстати лимит награды за квесты в 1000 аден еще не отменили?
    27 мар 2018
    мдя, что-то вообще печаль. на столько категоричный ответ не ожидал... неужто все так плохо
    я понял надо брать в дополнение к подписке донатную удочку и пол года качаться на рыбалке не выходя из города =)
     
  16. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Нужно просто качать пп и на 58 офнуть с пати.под таким бафом глад будет не так уныл в пве.
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ППшку-варчика и сойдет. Для нетребовательной души. Правда, с ростом уровня и душа становица требовательней.
     
  18. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А толку? сразу ищи компанию для кача. л2 на 99.99 состоит из кача. Смысла качаться без, хотя бы ПП для физика, я не вижу. Как вариант бери варка или суммонера. Ими хоть как то можно убивать мобиков.
     
  19. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    варком без сапорта на 40+ ты будешь умолять моба и стоять перед ним на коленях, чтобы он умер. до 40 еще можно. после соло-утопия. лучше уж тогда сумонера. если упертый, то 60 апнет.
     
  20. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Хз, жена потихоньку крабила мобцов. Там не про профит. Просто сидение и тупление в экран.