1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Серьезно? У человекав только так?
     
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Угу, уже год вижу как люди возмущаются по поводу "сломанного" скила. Вроде в теме обновы недавно спрашивали Дила есть ли подвижки.
     
  3. Cookielover

    Cookielover User

    Регистрация:
    30.03.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подскажите, можно ли Оживлением от ЕЕ вылечить кровотечение со скрина? Если "да", то какой уровень Оживления нужно выучить для исцеления Раны 6 ур.?
     

    Вложения:

  4. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    скрин не видно))
    но, чтобы снимать всякие хай лвл блиды\сосульки и т.д. там должно быть написано СИЛЬНЫЙ яд и кровотечение. это 66 по-моему
     
  5. Cookielover

    Cookielover User

    Регистрация:
    30.03.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    То есть 100% ЕЕ может снять любое кровотечение и все упирается в уровень Оживления?
     
  6. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    Подскажите, "Свиток невидимости" из шопа снимает агр целей, которые уже на тебе висят?
     
  7. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Посоны, а че за прикол с Выкройка Мифриловой Туники Эльфов и Выкройка Мифриловых Штанов Эльфов, почему есть рец, а нет кусков нигде?
     
  9. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Корейцы такие корейцы. А зачем она тебе?
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Я знаю толк в извращениях прост)
     
  11. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Вроде только с РБ в цельном виде.
     
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Ну да...ну там с моба еще, с гриба вроде.
     
  13. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    Ребят, сильно буду уходишь в минус на каче с 52, если на 52 лвле возьму топ Б дуалы (первое время неточеные и без рун)?
     
  14. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Это зависит от локации, в которой будешь качаться. До фикса полей вокруг Адена, там можно было бегать с Б оружием на селфах и не проседать по аденке. Есть ли такие локи сейчас не в курсе.
     
  15. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    я бы конечно взял точеные С дули, которые могли бы хоть как-то заменить Б пуху на длительный срок, и не парился - но денег на них нет.
    ТОП Б хочу именно в целях экономии (цена почти такая же как на ТОП С, поэтому зачем платить больше). Тем более если выйти на них через 1 СЛС (купленный для 40-52 ЛВЛах), затрат на топ С пушку считай и не будет (СЛС все равно пойдет на спайку).

    Правда боюсь, что придется без сосок качаться и не загонит ли меня потом в кабалу такая "экономия"? :)
     
  16. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Прибыли будет меньше. И весь ДПС в игре идет с одала и критов, а не с чуть большей п.атаки, поэтому я бы сначала вкладывался в одал, а потом уже в точку.
     
    Сайдвиндер нравится это.
  17. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    Ну точка, это последнее во что я буду вкладываться =) Вопрос стоит все же о выборе оружия.
    Ведь какая-никакая база атаки тоже нужна.
    Просто если брать неточеные ТОП С дули и ставить в них одал, я думаю надолго после 52 их не хватит (даже с одалом). Покупать их не очень выгодно, а продать будет не очень легко.
    Поэтому и рассматриваю вариант СЛС + одал. А на 52 лвле нужно будет обязательно делать спайку, одал переставлять.
    А период 40-52 ЛВЛ я без половины скилов глада как-нить переживу (наверное). :)
     
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Че там за сервер такой, что ц дули не продаются? +3 ц дули и 6-8 одал в них. Если ты на х1-х2 качаешься, то разницы вообще не будет с топ б дулями, а вот дропнуть в рандомке топ Б дули будет я думаю чутка болезно. Я бы вообще Ц дули не продавал и бил бы ими в рандомках тои/каты, а уже там отдельно копил на ое топ ц с каким-нить 9-10 одалом или хз сколько там гладу надо одала.
     
  19. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    ну Шамширы на +3 стоят ровно столько же, сколько СЛСы. так что разницы что дропать в рандомке особо нету)
    Между ними разница в 30 физ атаки, что вроде бы не так уж и много.
    Только вот СЛСы будет проще собрать. Хочу конечно топ Б, но что-то начинаю уже сомневаться =)
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Не топ по грейду оружие вообще смысла нет брать..тем более если речь идет о Б грейде, где цена соски высокая.
     
    Сайдвиндер нравится это.