1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Большинство говорит, что хорошо. Меньшинство- плохо (но есть подозрение, что в меньшинстве большинство трейнов). Ну как, часть дошиков отсеялась (любители), профессионалы остались (как в анекдоте) и перешли на макросы мышек, но теперь им нужно сидеть возле монитора и чекать ибо полный афк запрещен. кстати, уже были показательные баны топов за афк кач
     
    бахбум и Delainz нравится это.
  2. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Пока качается клиент возник вопрос, больше риторический конечно. ))

    Стоит ли вообще сейчас в конце 2018 года в нее играть? Когда раньше я тут рубился то вполне удачно начал, был ивент с тыквами, продавал их + ресами торговал и накопил на топ Д пуху спойлу. Прям с нуля, без пап, мам и сертов. Радости то сколько было. :22:

    А как сейчас дела со спойлом на лоулвл, ресурсы нужны кому-нибудь, покупают?
     
  3. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Если будешь спойлить ресурсы, которых нет в катах и некрах, то они нужны и они достаточно дорогие, а если будешь спойлить, то что там падает, то проще сдавать в магазин, меньше гемороя будет.
     
    Delainz нравится это.
  4. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Да и вообще... Посоветуйте народ, никак не могу определится. ))

    С одной стороны - хочется начать как белый человек, неторопливо раскачать себе крафта и спойла на одном акке, на другом ШЕ и ПП. То есть механизм такой - сначала качается например спойл с ШЕ, берут первую профу, потом делается перерыв и качается крафт + ПП. На выходе получается очень удобные сочетания - и бафф есть кому дать, и подхил, и залив будет.

    С другой стороны - хочется взять нетребовательного к шмоту ДД вроде ФСа или коня и окошком к нему ПП например и не морочится с этим спойло-крафтом. Но тогда, чувствую что меня ждет бомжевание и анальная боль после 20 лвла, денег не хватит на самую простую Д пуху.
     
  5. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    начни лучше большим количеством окон , толпа 20ых лвлов с нг пухами быстрее разбирают мобов чем 1 с топ д пухой ))
     
  6. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Я не могу больше чем в два окна - комп не тянет. )) Да и уже дорого третий акк проплачивать...
     
  7. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    тогда качай крафта и ше , будешь искать пати на кач , найдешь клан и тд...
    споилом без норм бафа и дпса делать вообще нечего , а у крафта хоть чайник есть , который нормально дпсит.
    а лучше коня + ше\ее
     
  8. 7thSoul

    7thSoul User

    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
  9. greendoor

    greendoor Banned

    Регистрация:
    01.11.18
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Всем привет. Ребят, нубский вопрос. Если 4 лвл клану поднять, можно потом будет скилы 3 лвла проучивать? Только ответьте пожалуйста те, кто точно знает. Спасибо.
     
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Скилы имеют только требование к возможности выучить. Учить можно хоть на 5.
    5 ноя 2018
    Видил одного человека, который говорил, что не стоит. Вроде как сложнее контролировать когда фокусировка спадает. Но такого видел одного.
     
  11. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Привет народ!

    Подскажите как поменять разрешение монитора в игре? Захожу в настройки, ставлю желаемое и мне потом все равно сбрасывается на дефолтное 1600 на 1200. Мне с таким видом играть неудобно, хочу поставить поменьше а мне постоянно откатывается на 1600*1200.
     
  12. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Ребят, подскажите, лут с перса еще есть?)
     
  13. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    да
     
  14. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Спасибо за ответы, сам разобрался с гуглом. :104: Надо оказывается было найти файл option.ini который лежит в папке system в каталоге игры и там вручную прописать желаемое разрешение монитора. И вот чудеса - после этой процидурки клиент игры перестал дурить и дал возможность поиграться с настройками не сбрасывая их в дефолт.

    Такой вопрос - я плохо разбираюсь в игре, последний раз серьезно играл в далеком 2007-2008 и потом немного на оффе, тогда стояло обновление ХФ вроде, давно вообщем. Сегодня начал играть и сразу возникло прилично вопросов. Я могу их задавать в этой теме, тут мне подскажут? Или есть где-то на форуме закуток для условных новичков? Я почитываю энциклопедию и форум, но так как не могу заниматься этим с утра до вечера, увы...
     
  15. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Начну пожалуй. Если буду спрашивать какие-то очевидные вещи не удивляйтесь. ;)

    1. На каком сервере сейчас лучше начинать? Собираюсь на Шиллен, но нет пока уверенности в выборе.

    2. Стоит ли до 20 лвла использовать свитки на опыт + руну которые выдают за уровни?

    3. Возможно ли сейчас наспойлить хоть на мидл Д оружие? Почитал про текущее обновление, вроде там корейцы учинили избыток дропа ресов в катах, поэтому полагаю что цена снизилась. Или придется подарить серт как не крути?

    4. Возможно ли как-нибудь настроить автоподхил вторым окном при неработающих макросах?
     
  16. stabs

    stabs User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Ребята, есть вопрос-задачка:
    Исходные данные:
    Фр 61 лвла - 3шт
    Пп - 52 лвла
    Бд - 52 лвла
    У фров - боп +6-7, бвх сеты
    Вопрос: где самый быстрый кач для данной пати? И сколько займёт времени кач с 61 по 76 с онлайном от 2 до 4х часов в день, а на выходных - больше?) всем лайк, кто ответит по существу)
     
  17. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    а активность "раздевал" та же или после снижения онлайна они подуспокоились?
     
  18. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    На новых серверах каждая копейка, каждый ресик в цене, поэтому там, скорее всего, активность средняя (по сравнению со стартов классики), на стары- минимальная. Немалая роль в этом в том, что сейчас дропается не больше 1 вещи, а не как раньше до 5 вроде
     
  19. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    новые мне мало интересны) на старых есть одетые чары, собственно ушел из-за того, что из-за стунеров 70+ стало невозможно играть - получал стун через 5 мин после входа в игру. Немного надоело
     
  20. Дмитрий7589

    Дмитрий7589 User

    Регистрация:
    11.07.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    В данный момент анаким играет?