1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Уворот.
     
    Sneckx нравится это.
  2. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    С точки зрения игровой механики моб увернулся, а если рассматривать танки, то рекошет/непробил, ну еще можно в гуслю без урона:Roflmao:
     
    Sneckx нравится это.
  3. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Танкисты в теме. :Laugh:

    1. Подскажите что лучше взять у жреца за монетки которые дают на 20 лвле? Помысляю что надо нитки и продать их на рынке, но может еще будут варианты?

    2. Имеет ли смысл спойлить до 20 лвла какие-нибудь ресы кроме упомянутых ниток?
     
  4. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Имеет смысл копить, т.к. за эти монетки апется клановый браслет
     
    бахбум и Emiru Ikuno нравится это.
  5. 7thSoul

    7thSoul User

    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Всем привет, ПР 2 лвл от ЕЕ сколько по времени кастуется? 1 лвл 20 сек. Если ЛС поймать 2 лвл на ПР, то будет соответствовать ПР-у от ЕЕ 2-ого уровня?
     
  6. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Подскажите склад общий для всех персонажей на одном акке? Если нет - то как перекинуть большое количество предметов между чарами?
     
  7. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Склад разный, перекинут если в 1 как играешь то либо почта, либо напол в укромном месте
     
  8. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Подскажите какие сейчас ресы пользуются спросом? (Шиллен)

    Наспойлил 400 ниток, уже день никто не берет при средней цене. :Cry:
     
  9. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Народ, может я несколько повторяюсь но все же интересно...

    1. Как вы считаете если начинать играть то стоит ли раскачивать спойла/крафта на одном аккаунте и ШЕ/ПП на втором? Или можно сразу брать мейна + бафф окошко и не заморачиваться? Я это все спрашиваю, потому что уверен что гарантированно возникнут проблемы с Д оружием, вряд ли удастся заработать адены даже на мидл Д пуху.

    Посоветуйте пожалуйста, то прям теряюсь. Есть два стула С одной стороны в первом варианте все есть, но долго и скучно, вымораживает. С другой стороны если сразу играть основой + окошко, то это гарантированное бомжевание после 20 лвла без оружия по грейду. Дарить серты не хочу, это убивает весь интерес в игре и к заработку в частности.

    2. У меня родное разрешение монитора 1600 на 1200 (4х3). Если я ставлю такое разрешение в игре - становятся очень маленькие панельки, тексты, чат и описание скиллов и квестов. Ставлю развертку поменьше - и так не очень красивой графон становится вырвиглазным, совсем не изящным. Что посоветуйте?

    3. Есть ли где-нибудь карта мира с мобами? В энциклопедии есть очень примерное расположение привязанное к локации и все. А вот прям конкретно на карте точками например? ))
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    1) Я бомжевал сразу мейном. Просто старался всегда на зеленых качаться. А учитывая, что сейчас 20 берется на раз то вообще непонятно, что с экипом делать. Пробовать идти туда где падают какие нить нг пушки и с них адену поднимать.
    2,3) не знаю.
     
  11. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Интересно много ли выпадает НГ пушек? Поделитесь опытом, любопытно на самом деле. А то с моим везением сомнительно, вчера 4 часа нонстоп спойлил рецепт на Д физ соски, шанс около полтора процента. Так и не смог, психанул и чуть в монитор не втащил с кулака. ;)

    ЗЫ А если рыбные места в этом плане в ПМ подскажете, с меня пивас. :Whistling:
     
  12. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Лоу д неплохо падало в партизанах)) лучше всего но падает в первой локации с волков всяких)
     
  13. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    С кельтиров что ли? ) Говорят что топ пацаны на Говорящем Острове эльпи фармят. :Roflmao:
     
  14. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Не ну ты же спросил где лучше всего нг падает)) я сказал))
     
  15. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Рыбные места все на централе указаны. Все зависит от везения. Бывает, что много чего можно навыбивать, а бывает что ничего час за часом.
     
    Makarak нравится это.
  16. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    (сарказм моде он) Что, правда? В энциклопедии еще и мобы и РБ указаны с которых валится топовые пухи и броня. Всего то делов, приходи да ковыряй, через полчаса можно на всю игру затарится. Только вот незадача - они фармятся либо забущенными пачками задротов, либо РМТшниками, либо в соло людьми которые хорошо влили реала. И не один бафф а часами. И даже это не гарантирует хоть какого-нибудь дропа. (сарказме моде офф)

    А вообще попробую поколотить этих мобов, может повезет с топ НГ пухой. )
     
  17. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Для примера. Качался я сорком на поле брани. С 56 по 63 где то. Экспа там не фонтан, но у меня было много времени и по адене там было норм. Бывали дни когда я выбивал кучу ц грейда, куски на фп шлем, а так же фп шлема и фп тушки. А бывало по 3 дня качаясь по 5-7 часов с десяток кусочков на фп шлем и пару лоу ц щитов падало.
    Никто ничего гарантировать не может.
     
  18. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    А вот можно такой пример только для 20+ лвла? ) Я умею пользоваться централом, просто мне несколько интересен ваш опыт, много ли повыбивали топ НГ пух?

    Я согласен, что рандом такой рандом, у корейцев он особенный. У меня тоже бывали случаи что 2-3 раза подряд спойлились рецепты с шансом 1.5-2%. А бывало как я выше написал, 4 часа задротства нонстоп и выхлопа ноль.
     
  19. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Качая очередного твина на юге плато бессмертия выбил предтоп нг кастеты. Но это единично. Когда то говорили, что там очень неплохо падают, но сейчас успеешь 20 раз перекачаться. Думаю стоит потихоньку качаться, а там что упадет, то и упадет. в лагере партизан всякое говно падает.
     
  20. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Ну я с партизан загнал кинжалов 5 на кристаллы и мидл д посох ппшке вруки дал))
    но такой процент дропа делает выпадание вещи"ой повезло" нежели стабильность.. Ещё пр мер те же партизаны... Качали мейнмейнов нападало куча шлемов костяных 1-2 в час стабильно, потом качал там БД. ни одного дропика....
    8 ноя 2018
    И да завяывай с нг)) нитки продовац скупщткам (по нормальной цене)а сам Наночь на рыбалку.. Потом рыбу в гире или адене сдавай! Слушай я на шилине в топях крумы не мимо тебя пробегал ?