1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    нормально) возьми пуху, которую по квесту получил и будет легче. в какой-то обнове его изменили
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Мы уточняли этот момент у разработчиков. Это не баг, таким образом они пофиксили "ваншоты" по квестовым мобам и невозможность получения квестовых предметов.

    Мне эти "собачки" @ не высвечиваются в уведомлениях, поэтому лучше писать в пм на форуме, чтобы я заметил.
    Не совсем понял, что вы имели в виду "передавать"? Ну можно дарить коды-сертификаты на подписку. Или о каких кодах речь?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
    Sneckx нравится это.
  3. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Я понял!) у меня был вопрос по поводу "почему убирают набор путешественника при запуске нового сервера"!
    Заранее спасибо)
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Вероятно, чтобы не создавать дисбаланс на новых серверах.
     
  5. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Да подарочные коды. Не могу своему окну передать. На запускатор не видно весь код, когда копируешь в строку активации видно весь но на другой ак не передаётся, пишет ошибка.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  6. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Народ, хотел посоветоваться. :1:

    Есть два стула будущий тир 21 уровня+ оконный клерик к нему того же лвла. Экипировка топ НГ кастеты и деревянный квестовый сет, НГ бижа, бомж вообщем. Подскажите куда при таких условиях пойти покачаться хоть до 25 лвла, может где лоу Д барахло падает или куски которые можно выгодно продать в магазин?

    Коплю на мидл Д кастеты, пока собрал всего 200к. Впадаю в печаль когда понимаю сколько еще нужно адены до относительно нормальной пухи.
     
  7. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Старт с 0 всегда печален!! Пробуй лагерь Партизан) посмотри по цетралу с какого моба 20-23лвла падает более менее адена... А лучше купи набор с Д пухой...сэкономить время деньги и настрой играть...
    18 ноя 2018
    По себе знаю)) но меня вытащил псих и спойлер)) не тупанул бы тоже набор купил и всё)
     
    Sneckx нравится это.
  8. Котейство

    Котейство User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    158
    тут дело такое, либо набор новичка с д пухой, либо играешь сначала спойлером, копишь на д пуху, а потом за мейна
     
    Sneckx нравится это.
  9. lilithNEW

    lilithNEW Banned

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    2
    Что такое руна ММ ? в разделах час с ольфом часто вижу пишут, расшифруйте пожалуйста.

    Вроде понял, супер отдал 13 шанс атаки в уязвимые места 37% ,так?
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  10. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Эх загнул, сразу 13 одал за 1ккк адены. А так руну на ММ прозвали так из-за того, что раньше был са на мортал майт, который увеличивал шанс прохождение абилок дагера и что бы не писать такие длинные слова слова как "шанс атаки в уязвимые места %", а принцип действия такой же, то к руне с таким эффектом просто автоматом добавили старое сокращение данного СА, в итоге и получилось руна с ММ. Если денег не особо много, начинай с 8 суперодала, и потихоньку копи адену на более высокие уровни данной руны.
     
    lilithNEW нравится это.
  11. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    вопрос такой-суперодал тира на стан, у ВЛа с автоатак норм пашет? по всему парику идут станы? или только по главной цели?
    шансы норм?
     
  12. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Кем лучше выкачать свса с 0 до 50 . Есть ПП 48 и БД 53. Тиром? Дестром? Мб конем, после 40 кач у него безостановочный должен быть
     
  13. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Тир/лук
     
  14. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    была пика Ц грейд которая на 30 дней давалась , там свойство было крит=стан , так вот мобы в стане стояли по кд ))
    хз как с Рунами , но та пика была хороша
     
    Makarak нравится это.
  15. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    тоесть все по которым бьет ?
     
  16. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    ну конечно , на каждого моба отдельный шанс , так же как и крит , так же как должен быть и вамп
     
  17. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    вамп к сожалению дрынит на полную силу только мейн цель, боковые там по 1% штоли если задевает.
     
  18. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Это где ты такое читал?
     
  19. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Спасибо за советы, мне просто жаба давит отдавать 300 рублей за временную пуху которая пропадет через месяц. Я лучше спойлеров буду выкачивать или искать другие способы заработать.

    Но это так, лирика. Тут мне немного повезло и я скопил всего 600к с копейками. Подскажите куда лучше вложить эту адену? Купить мидл Д кастеты для основы или еще есть какие варианты?
     
  20. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    За время пока ты будешь спойлом собирать проще временную пуху взять))лучше всего в перепродажа вложить)) ресов)
     
    Sneckx нравится это.