1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    говорят масс анчор там, а ты фармил в катах? с 64м спойлом? слыхал там туго по адене
     
  2. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    По локации в этой таблице
    75 9часовые все в Долина Безмолвия
    70 - в Забытые Равнины

    65 тут хитрее - в Древнее Поле Битвы и землях Адена, носят имя Демон
    60 - вроде все в Поле Брани
    По 65 и 60 точно не уверен, ибо на них был давно )
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    lilithNEW нравится это.
  3. Blisargon

    Blisargon User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    185
    со спойлом не фармил. Попробовал по 10-20 минут там и там, понял что пробивают ушел качать свса) Анчор за 10-20 минут не получил.
     
  4. Blisargon

    Blisargon User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    185
    UPD: постоял часик, напряжно из-за анчора. Конь+бд били, свс+пп оффпати. В основном анчорится 1-2 чара, в последнюю минуту часа словил на всех)))
    Итого за час:
    По опыту (0% бонус) в дуо 9-9.5кк опыта каждому двое в пати.
    По прибыли суммарно с двух окон в пати: грязно (адена+куски в магаз+куски и ресурсы на продажу) 1.1-1.2кк. Израсходовал (ссц,пет соски, руда,рагу вамп) 220к, итого чистой 0,9-1кк час. Ну так себе.
     
    Denfor06 нравится это.
  5. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Сравнивал без спойла, опыта в тои поменбше чутка, на 4 человек по 3,5кк, в катах 4,5кк. По прибыли в тои5 400-500к адены за баф, плюс куча мусора (куси на топ б концы), который можно выгодно здать в магазин. плюс две группы более фармовых мобов. В катах дай бог 250-270к аден за баф, и немного мусора на продажу. Поэтому тои5 раза в 2-2,5 выгодней по фарму, чем каты.
     
  6. Beckz

    Beckz User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    подскажите пожалуйста, сколько нужно траффика для скачивания клиента?
     
  7. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Чо?...
     
  8. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Клиент весит 21,2 гб
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    У меня 1 вопрос, вот я наконец то купил долгожданный 9700к в 5,2 ггц, надеюсь что наконец увижу что такое 60 фпс в игре, которая вышла давным давно аки тетрис. И вопрос вот в чём, когда открытие нового сервера, дабы насладиться масштабированием видео до 4к в игре по средствам аппаратного видео во главе с 2070.

    На предыдущий сервер забил в силу того, что хотел точнуть на 8 Д пуху, но почему-то 5 попыток ломались на +4, (раньше из 1 - 5 попыток всегда что-то заходило хотя бы на +7) мне стало интересно - это рэндом такой или баг...в общем слил все ресы и всё-всё-всё...купил 15 мечей, и все ломались с +3 на +4. Написал в СТП, сообщение даже не рассмотрено было...тупо стёрто...как буд-то ничего и не спрашивал. Будут дельные советы ? Ну или ответ на 1-ый вопрос хотя бы =)
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
  10. Beckz

    Beckz User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    спасибо
    5 фев 2019
    продай 2070, купи сертов и подари их на адену. точни свою пуху на +8.
     
    бахбум нравится это.
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Дык при чём тут серты ? Я не покупаю серты, т.к. зачем мне бомжей кормить на дошираке)) я лишние деньги, в детдома даю, точнее покупая вещи и прочее лично в руки. А бомжей, сидящих сутками, фармящих адену кормить ?) Увольте =)
    п.с. 2070 была куплена для 2к бдо и 2к пабга.

    п.с.2 Зачем отвечаешь, если нечего сказать.

    п.с.3 К тому же, на шилине - 1 - 5 пух заходила на 7, всегда, точил много довольно, исключительно фор фан и онли Д, на 50кк где-то. Была даже одна +15, правда на 16 не зашла =) А тут 15 пух и ни одной +4. Вот в чём вопрос =) Странно просто. т.к. сообщение в службу поддержки потёрли =)
     
  12. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Смысл писать в ТП по поводу игровой механики?
    Тебе нужно осваивать теорию вероятности. Без смеха. Это все из серии: почему человек выбивает книгу шёпота с 1 моба. А ты живёшь там уже две недели и ноль.
    Я особо не точу, так как у меня слом идёт на 4. Но за долгие годы игры на пофиг заходили три пухи. На 11, 9 и 8.
    Тупо рандом. Не загоняйся.
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  13. Beckz

    Beckz User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    он потроллить зашёл. рандом есть рандом и любому игроку в ла2 (и не только) это понятно.
    и таки по своему вопросу. вес клиента это одно, а объём траффика это другое. обычно скачиваются файлы, которые распаковываются и после распаковки их вес увеличивается.
     
    KorbanDetka нравится это.
  14. Beckz

    Beckz User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    саппорт ответил на удивление быстро.
    вдруг кому так же понадобится инфа по траффику, так вот, объём траффика 15 гб.
     
  15. Сын Зараки

    Сын Зараки User

    Регистрация:
    10.11.17
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    40
    Всех приветствую! Интересует вопрос, повышается ли шанс прохождения дебафа с повышением уровня скила и если да, то как значительно?
     
  16. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Ну конечно повышается, а зачем по твоему качают скилы с дебафами?!! Чтобы маны больше требовало?
     
  17. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Не совсем верно, шанс не повышается, просто новые лвла дебафов, позволяют сохранить шанс прохождения на изначальном уровне. А вот если их не учить, то с разницей лвлов дебафа и цели, шанс будет падать очень сильно, вплоть до 0.
     
  18. Beckz

    Beckz User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    подскажите, есть ли сводная статья о том, что такое ла2 классик?
    что такое ла2 я знаю. знаком с нюансами и особенностями игры. классик это отщипенец ладвы но не клон. интересуют всякие тонкости, как то отсутствие дропа с иксованых мобов, гонка за нитками и тд и тп.
    спасибо.
     
  19. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    ну вообще подобные ньюансы достигаются своим опытным путем и экономической ситуацией на сервере. на разных серверах она разная.

    для меня, человека пришедшего на классик с мейна, было удивлением контингент играющих на классике. нереально много неадекватов и скамеров, причем скамеров начиная с обмана при продаже, заканчивая тасканием мобов персонажем 1 уровня в локации для 76+ игроков.

    в целом игра во многом недоработана и до сих пор есть баги, которые разработчики в силу своей ... возможно лени, или просто не знания (что такие баги в принципе есть, возможно в Кореи они не актуальны, а наш локализатор не может сказать им об этом), не могут исправить. например, когда моба можно привести через пол континента, когда петы не могут атаковать в ближнем бою если цель двигается (и пет вместе с целью начинают танцевать друг с другом несколько секунд). Когда некоторые скилы работают вообще не так, как написано в описании. Когда РБ могут фармить пару человек (хотя делали защитный барьер, который снимает при нанесении урона большим количеством игроков). И я уже молчу про баги с геодатой, когда врезаешься в невидимую преграду или когда у тебя персонаж просто так "летает" с одного места на другое.

    Плюс много имбовых скилов, механика которых опять же отличается от механики на мейн версии и вводят дикий дисбаланс. Ну например, когда ДА выходит на олимпе в робе, чтобы стоять в сторонке и кастовать умение "страх" по кд, а пантера бьет цель. Хотя на мейне умение страх сбивается при нанесении урона, что, в принципе, дает возможность сопернику как-то скорректировать свой бой. Или 80 сонг у свса, который сводит на нет все твои дебафы. Про петов, которых можно отправить за 100500 километров от хозяина и перепризывать каждую секунду уже молчу.

    также для меня было откровением, что увеличивать статы больше 50 не имеет смысла.
     
    бахбум, Don Karton и Beckz нравится это.
  20. Beckz

    Beckz User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    спасибо за ответ. такое впечатление, что из названия игры нужно было убрать lineage.
    и classic..
     
    бахбум нравится это.