1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шмот выбитый сегодня!

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Grey Gull, 6 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grey Gull

    Grey Gull User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    скриншотимся

    просто пробегал мимо,убил походя офицера гноллов,выпала кольчужная кираса

    [​IMG][/url][/img]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
  3. Grey Gull

    Grey Gull User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    разобрался
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
  4. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    я на этих офицеров столько времени убил в надежде выбить эту кирасу... а вот она где оказывается!
     
  5. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    а мы нашей компашкой пошли спойлить куски на топ нг ожерелку (хз зачем, чет меня переклинило что оно нам оч надо) в поселение ящеров лангк и часов за 5 кача выбили костяную дубину, составную костяную какую то там кирасу, выспойлили 6 кожанных шлемов (которые за ночь загнали по 11к), тунику мага ... это ток целые вещи, всяких кусков и ресов не считаю скока ... но фейл! кусков на бижу выспойлили всего один! рандом такой рандом))
     
  6. Zema'

    Zema' User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    они неплохо спойлятся в восточных гномьих рудниках, я вчера на 3 ожерелки наспойлила^^
     
  7. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    они в магазине по 10к, как вы их загнали все 6 по 11к?
     
  8. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    в игре, в которую играю я (она называется l2 классик) во всех деревнях и городах, кроме гирана кож шлем стоит ~11 730. ты, вероятно, играешь в другую игру, следовательно зачем ты нафлудил?)
     
  9. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    я играю на шилене, пару дней назад покупал этот шлем, выбирал цены. во всех городах цена не поднимается выше 7500. купил за 7300. интересно найти настолько альтернативно одарённых, которые могли бы купить на рынке вещь дороже магазина. шесть раз.
     
  10. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    дороже магазина?) о чем ты? я ж написала цену магазина. мне не интересно продолжать эту дискуссию, ибо ты ни считать, ни читать не умеешь) ты очень умен и прошарен, для тебя мир состоит из тебя самого и альтернативно одаренных. окей. но не забывай принимать свои таблетки, которые тебе прописал доктор))
     
  11. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    не надо переходить на личности, я с вами спокойно общаюсь. вам с вашим воспитанием на каине надо было играть, там подобного контингента большинство. я лишь заметил, что рынок завален шлемами на 3-4 тысячи дешевле заявленной вами цены. вот мне и стало интересно, кто мог за такую цену купить. не надо истерить после моих постов, всё нормально, я не хотел вас задеть.
     
  12. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    я не истерю, мне все равно :) но вы пишете странные вещи) говорите что шлем в магазине у неписей 10к, говорите что невозможно продать 6 шлемов по 11к, а я вам говорю, что шлем у неписей 11 730, что некоторые (нормальные люди, которые умеют считать и экономить, а не альтернативно одаренные, как вы их назвали) видят экономию в 730а и считают эту экономию существенной. а уж где такие места - это думайте сами) вы просто совсем не разбираетесь в рынке, а спорите. вот зачем? постов набить? тогда делайте это позитивнее. и не нада мне говорить где мне играть. это тоже глупо, указывать постороннему человеку. так что на личности, скорее, переходите вы, уважаемый :)
     
  13. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    вам же было не интересно продолжать дискуссию, насколько я помню.

    с магазинной ценой я ошибся. не стал заходить в игру, посмотрел на л2централе. там стоит 10 200. однако, на рынке шлем дороже 8к я не видел. отсюда и возник вопрос.

    ну да, я, ага.
     
  14. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    к сожалению, в жизни не всегда получается делать то, что нравится\хочется\интересно. встречаются унылые мозгоклюи иногда, у которых их невежество граничит лишь с их глупым упрямством)) и что прикажете делать? нада человеку объяснить, что он не прав) пусть это и не всегда интересно^^

    дада, вы не переходите на личности, ага))

    вот мы и выяснили как называется ваша игра - л2централ, вот и флудите на форуме л2централа, а в моей игре:
    [​IMG]
     
  15. Loviatar

    Loviatar User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    а мне не падает :064::064::064:
     
  16. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    вам 100 аден перекинуть за объяснение? а то муж не поймёт, что это вы бесплатно разъяснительную работу ведёте.


    ну это было уже в ответ на ваше хамство. и, судя по соседней теме, вам действительно место на каине.


    я уже написал, что ошибся, потушите пожар, не ровен час стул прожжёте.


    хорошо, что вы создали тему про продажу реса/баффа. с вами стало всё окончательно понятно. хорошо, что подобных вам на сервере меньшинство, если судить по теме.
     
  17. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    муж с женой качаются нон стопом н-нную неделю. естественно там даже на секс времени нет, вот и бесится на форуме=)
     
    Valaur нравится это.
  18. Podos

    Podos User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    гц с дропом. заметил что очень много дропа/спойла с первых случайных мобов что по пути следования. любите случайных мобов.

    в дном сообщении и конечный вывод о собеседнике сделан и итоговое описание рыночной ситуации.)

    для хорошего продавца не главное продать. я уверен что и сейчас люди по 10к шлемы покупают)

    фраза выше

    у меня сразу отбила бы желание о любом разъяснении)
     
    Мессалина нравится это.
Статус темы:
Закрыта.