1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

L2 mage only!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем z1yzub, 6 дек 2014.

  1. Мексик

    Мексик User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    когда придёт время, а оно 100% придёт, фармить рб, вот тогда посмотрим кого дефицит. играю мдд, играл мдд и всегда буду им играть, ибо маги - тряпки:)
     
  2. Gortaks

    Gortaks User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    33
    меньше всех будет оверов, и кто там хотел гладом мажков проносить, пронеси потом овера моего попробуй) то что полно стано крыс это понятно, никогда не забываем где живем господа... как ни прискорбно. шаманов кстати на марфе в стартовой локе примкрно поровну с мдд. я конечно начал только в пятницу вечером, но щас до 18 лвла докачался и не увидел тотального засилья шаманов. да приличное количество бегает во крцг но и мдд тоже предостаточно. как показала практика за мои три дня ишры проявили себя неадекватами в основном мили,.
     
  3. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    станокрысы и дистанционный стан гладиаторы совершенно разные вещи. этот дистанционный стан даст возможность сближаться с любым магом без потери хп. ну а там контактный стан и влив всех скилов, которые даже твой овер наврятли переживет;)
     
  4. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    скинь ссылочку на базу с описанием скила. раньше не было, добавят ли в классике такое нововведение?
     
  5. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    погугли сам. ме лень открывать ссылочки. в л2к уже изменена механика соник бласта. он теперь наносит меньше урона, но обладает стан эффектом. пуляется раз в 4 секунды. для его использования подойдет и блант и меч и дуалы.
     
  6. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    ну ты то по какой базе смотрел? скинь ссылочку. я вот лично не нашел такого описания.
     
  7. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ты заколебал:

    http://l2central.info/classic/Звуковой_Импульс_-_Гладиатор

    если хочешь увидеть скилл в действии гугли ютуб корейский. у меня на работе доступа до этого сайта нет.
    мощность скила 369 на 1 уровне (без зарядки). для сравнения на этом уже уровне мощность халеного трипла равна: 517. получается не так сильно и порезали дамаг. при пвп с магом/луком станишь его соником, подбегаешь и станишь контактным станом по кд в перемешку с триплом (если мана фул) цель скорее всего не выходя из стана просто умрет. про гоп паровозовожатых я вообще молчу.

    пс: поправка, откат 3 сек. т.е. им можно долбить без устали.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  8. Equivalent58

    Equivalent58 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    skill 6.jpg звуковой импульс
    () 1 активное 53 0 46000 600 - направляет звуковой импульс на врага, чтобы поразить его на расстоянии. оглушает на 5 секунд. используется с мечом, дробящим оружием или парными мечами. возможен сверхудар. с потреблением силы мощность увеличивается. макс. потребление - до 2. возможен крит. удар. мощность 369.
     
  9. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    ну это не классические добавления л2 насколько я понимаю. тогда рискну предположить что и всяческого рода рывки есть у милишников и сбросы таргета?
     
  10. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну так кореяки несколько перебаллансили на л2к классы с учетом реалий этой версии. сейчас глад не полноценный дд, он сейчас стан-пушка. в теории он может мага застрелять тупо на расстоянии.

    кстати я не помню что бы был еще вот такой вот скилл:
    http://l2central.info/classic/Владение_Звуком_-_Гладиатор
    или был? короче если у глада дуалы и к примеру в пве он ими активно орудует то получается заряды у нас будут практически всегда и халявные.
     
  11. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    не все так просто с магами. к примеру тот же фир имеет тот же рейндж что и стан глада. или к примеру я посмотрел тут актуален сброс таргета у дагеров. если так, то у луков со станшотом тоже будет слетать таргет у цели. но имхо это не классические варианты скилов и они явно не особо в тему идут. так как к этим же добавлениям отсутствует рывок.
     
  12. ХомячокСмерти

    ХомячокСмерти User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    21
    жаль только тирам не дали такого же стана, и даже наоборот - отобрали скорость бега от лайта. теперь смысла в нем вообще нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  13. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    может быть конечно и так, но что самое интересное я не вижу фира ни у одного мага в л2к:)
     
  14. qeybaa

    qeybaa User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    физеров достаточно, просто по лвлу отстали...вот я танком заипался ковырять ))) ток 24 лвл
     
  15. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    некр? разве нет?))
     
  16. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну только если некр. у чистых магов фира нет. проблема фира во времени каста (4 сек) с одинаковым рейджем глад стан кастанет быстрее все таки, а дальше даже загадывать не стоит о том что произойдет. выноса то всего 27
     
  17. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    4 секунды это базовый, не забывай про разгон каста, трансферпейн, пета и рейндж деф спайка (900). ровным счетом как прохождение стана не гарантирует смерть некра, а прохождение фира - гарантирует смерть глада.
    фир есть вроде еще у овера или вк - не помню уже.

    - - - добавлено - - -

    что же касается других классов, то резист к стану и все. беда будет у глада со станами.
     
  18. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну так ты не забывай тогда про хаст. пока ты кастанешь фир в тебя 2 раза прилетит стан. причем гарантированную смерть фир дает только персонажам без рейдж атаки. то что ты даш по гладу первый прокаст он выдержит, а вот после удачного стана некр точно не выдержит прокаст глада.

    - - - добавлено - - -

    ты давай вспомни у кого такой бафф есть? у ее? много ли будет ее на классике и много ли будет ее 52+? бафф на 40 дает только +15%, а магам с никаким коном это мертвому припарка. глад в наших реалиях прямой антимаг. но он будет сосать даже у да или тк т.к. у него тупо не хватит маны их продавить.
     
  19. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    ниочем разговор. по твоей логике хаст ускоряет скорость применения скилов во столько раз, что при касте фира даже 1 секунда, он (стан) будет кастоваться 0.5. явно какая то нестыковка. при условии, что повтор скила, как ты написал выше 3 секунды.
    на счет персонажей без рейдж атаки. ты в курсе, что бегая под фиром ты не можешь ничего юзать? вкурсе сколько нюков влетит за это время в тебя? не говоря про нюки зомбика. это не 70 лвл где у глада до опы хп и цп. хотя и в этом случае все теже пропорции сохраняются, так как дамаг магов растет с лвлом, а дамаг глада, как милишника растет от шмота.
     
  20. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    1) я тебе время говорю сферически. ок, по другому выражусь. стан прилетит в тебя на половине времени каста фира.
    2) судя по информации кореи эффект фира снимается при получении дамага. т.е. 1 нюк от некра и 1 от зомби, а потом уже ход глада.
    3) шансы что стан не пройдет по некроманту ну прямо ничтожно малые.