1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

L2 mage only!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем z1yzub, 6 дек 2014.

  1. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    гладиатору безразличен вид местности:)

    - - - добавлено - - -

    в л2к 40+ это уже хай лвл.
     
  2. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    нормальная дискуссия. меня все устраивает, за исключением большо шанса стана. хотя, если честно, мб это тупо кажется что он большой. пару дней назад качался в орк бараках, так 2 раза подряд орк меня не застанил.

    - - - добавлено - - -

    гладиатору мб да, а вот луку - нифига. чем больше места, что бы бегать тем лучше.

    на счет лвла я уже сказал. у разных классов по разному идет развитие, кто то силен на 40, а кто то нет. и драться с противником заведомо зная что ты сольешь - какой смысл? никакого. если у некра пвп скил появляется на 44, то на 40 лвл ну хоть убейся лбом об стену - никто пвпшится не станет.
     
  3. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну рандом он такой. я тоже несколько раз наблюдал как гномов с самым большим показателем выноса перманентно под станом держали очень значительное время, а по мне например тоже стан ни разу не прошел (на гноме). хотя я гоп не успевал увидеть всего 3 раза, но все же.

    - - - добавлено - - -

    проблема ладвы в том что в ней пвп непредсказуемое и в основном произходит в миру вне зависимости от воли одного из участников. поэтому фактор хочу не хочу вообще в расчет брать не стоит.
     
  4. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    давно на старых хрониках я помню можно было палычем под станом держать практически все время игрока, но только его стан дамага не наносил, как и сам палыч :laugh3:

    - - - добавлено - - -

    как это не стоит? я не хочу пвп - убивай меня в пк - все просто.
     
  5. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну так под станом щитом и да держить может:) только у да еще пантерка есть которая как раз ой ка больно кусает.

    ну вот вспомни с чего практически всегда начинается пвп в миру? правильно - это спор за спот. не хочешь пвп? сольешся под мобом. все же просто? гладу даже не обязательно дистанционным станом бить. у него и гномский контактный есть.
     
  6. Jliin

    Jliin User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    если верить небезизвестному ресурсу - гладов в целом можно не опасаться тупо потому что встретить его на споте подобно чуду, а еще более 60% сольются не взяв 2ой профы
    о хай лвле и говорить не приходится (речь, к примеру, о еве)
    [​IMG]
     
  7. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    ну я не разделяю такой политики. пвп за спорт между кем и кем? гладом и некром?=) смешно ведь, у них разные споты для кача.
     
  8. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну так да:) как я и говорил выше большая половина всех серверов это маги и их саппорты. танки только в констах. остальное гномы:d

    - - - добавлено - - -

    при отсутствии достаточного количества локаций для кача в нынешней версии и переизбытка народу локации будут одинаковы:)
     
  9. SilverWater

    SilverWater User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    26
    тс эмомодер.
    играем вдвоем, спойлер+крафтер+пп.
    я в частности за пп или крафта, не потому что бабло, а потому-что нравятся оба персонажа, не решил еще кем именно буду играть, но полагаю востребованы будут оба.
    и я хз из чего тс сделал такие выводы.
    игра как игра... и для магов, и для мили.
     
  10. Vanice<3

    Vanice<3 User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    6
    дискуссия факторных пацанов толком никогда не игравших, обсуждающих какое-то странное твинкопвп. приходит нормальная маг пати и под пацанским бафом выносит весь ваш гладогномий мусор в немеренном количестве - это реалии ла2. это коллективная игра про пати и кланы. ваше "1 на 1" будет только на арене, до которой вы не докачаетесь.
     
  11. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    конечно. входит в вашу магопачку 1 варлорд и выносит ее соло:114:
     
  12. Jliin

    Jliin User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    если пачка дала добежать влу, в него не запустили ни айс болтом ни чем то похожим и т.д.
    боюсь маги были афк
     
  13. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    странно, что дестров мало... обычно их тыщщи.
     
  14. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну в суматохе боя всякое бывает:) варлорд же не соло против магопати.

    пс: глады и на дистанции перестрелку на равне с магами устроить могут;) правда маны у них только на десяток выстрелов хватит:(
     
  15. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    эта версия игры действительно маговская, взять хотя бы жизненно важные бафы: с акумом и эмпом проблем не будет, а вот хаст будет далеко не в каждой пати. да и вкачать мага намного легче.
     
  16. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    по сути легче им качаться из за самона, который дается на 20-м уровне. например тот же чайник гномов тоже не кисло проминает мобов, но к сожалению он дается только на 28-м. посмотрите на ту же пантеру да. она вообще идеальна во всех оношениях и да с ней будет качаться в последствии быстрее магов, но вот дается она только на 40 уровне. посмотрите на кубики шк? хотя нет. шк и так качается прекрасно из за имбовых дотов:)

    тут реально страдают только ножи и воители. но зато они в последствии будут нагибать большинство аудитории в пвп. как то так.
     
  17. Jliin

    Jliin User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    на десяток?!
    да их на 80ым в нарм сете, с клан скилами и "бошкой" не хватало по-моему на столько
    я помню лейкой ток и сидела на гладе заливом
     
  18. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну так сейчас то реалии другие. дамаги соник наносит меньше, но и маны тратит меньше, но зато станит дополнительно.
     
  19. Shava66

    Shava66 User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    15
    меня не парит эта ситуация.вчера тиром 24 убил четверых магов( по очереди) троих в пк правда.потому что ссут флагаться.так что в плане соло пвп вообще засилье магов не парит.
     
  20. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    молодец:d изничтожай потенциального врага пока он еще не представляет угрозы:d