1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

No Mercy

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Рио Айсберг, 7 дек 2014.

  1. Рио Айсберг

    Рио Айсберг User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    14
    о клане
    клан nomercy для тех кто понимает мощь своих врагов и при этом не ищет легких путей и не боится трудностей.
    для тех кто знает что неудачи не фатальны, успехи не окончательны - главное это мужество продолжать.
    в данный момент я собираю гномов для монопольных сговоров на рынке - щелчок пальца и цены растут вместе с доходами наших сокланов.
    а так же орков и гномов для охоты на афк аутистов на дороге и бафов под мобами на каче.

    кто нам нужен

    тот кто играет на сервере, я не требую постоянного онлайна, но регулярность должна быть. в первую очередь беру гномов и орков, и всех остальных включая паладинов, да, тх и прочих милишников на перспективу фарма рб.
    но если нет регулярного онлайна - для ротации кикаю в первую очередь всех кроме орков и гномов.
    ничего не имею против если вы твинком состоите в нашем или другом клане - главное прказывайте свою активность - хотя бы сидением на попе афк на рынке.

    кттс добавлю сайт, пока обращаемся http://vk.com/rio_ice c шапкой "я с ла2 класик хочу в клан no mercy"
     
  2. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    :rofl::rofl::rofl:
     
  3. Рио Айсберг

    Рио Айсберг User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    14
    зашел в игру в 18 -00 со второго раза.
    гран каин меня любит потому что я поклоняюсь ему, и сливаю % под мобами аутистам

    вступай в нет спасибо
    @
    поклоняйся гран каину
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  4. Montecrizto

    Montecrizto User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    up!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Рио Айсберг

    Рио Айсберг User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    14
    гопстоп пати на свежем воздухе полезны для настроения и вашего финансового положения в игре)

    - - - добавлено - - -

    есть мнение меня забанят, ну что ж если за мамок банят, ничего клану но мерси на этом сервере делать)

    - - - добавлено - - -

    если по какой то причине меня не забанят

    no mercy: otmorz team die all