1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Диалоги с Dilvish'ом

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ~Urui, 7 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~Urui

    ~Urui User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    120
    здравствуйте, уважаемые и не очень.
    ввиду того, что комьюнити так благодарно принимает подкасты с dilvish'ом, хотелось бы предложить устраивать их ежемесячно в каком-нибудь интересном формате.
    например: ежемесячный/ежеквартарталый и т.п. подкаст/интервью, в котором можно осветить вопросы развития сервера в общих аспектах (думаю, это будет интересно не только игрокам с gk), ситуацию на рынке (этакий мини-гид "экономика для чайников", естественно без раскрытия основных секретов заработка) и тому подобное.
    думаю, многим будет интересно послушать мнение грамотного и интересного человека.
    p.s.: вопрос о том как к этому отнесется сам dilvish думаю поднимать не стоит, только если в теме нет экстрасенсов, а они по-моему, должны быть заняты по другим проектам. тема создана для того, чтобы узнать как сообщество игроков русского л2к отнесется к этой задумке.
    p.s.2: если идея будет все-таки реализована так или иначе, огромная просьба к тому человеку, который будет вести диалоги - готовиться к сему событию добросовестно. единственным минусом уже существующих подкастов считаю невнятную речь и вопросы высосанные из пальца со стороны ведущего.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
Статус темы:
Закрыта.