1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Re: Бессрочная блокировка персонажа

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем PepsiCo, 7 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PepsiCo

    PepsiCo User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    12
    ситуация:

    я накопил денег (аден) 22к и решил приобрести "тунику преданности".
    прийдя в магазин, глудио, выяснилось, что её цена 24.360 аден. мне не хватило на покупку.
    я нашел персонажа, который сидел на продаже нужной мне вещи, выставленная им цена была 20к.
    "здорово" - подумал я, и приобрел эту вещь - это ведь дешевле!... а после прочел ваше сообщение о блокировке.

    теперь я понимаю, что поступил неправильно! ведь я не имею больше права приобретать вещи по "неадекватной" цене.
    мне не известно, какое понятие вами вложено в "неадекватное" - может быть это все, что дешевле магазина?

    и к тому же, я не знаю как эта вещь была получена продавцом.
    возможно этот персонаж, который продавал тунику, приобрел ее у бота по более низкой цене?
    а может это и есть сам бот, который её выбил и продал мне.

    в связи с тем, что я не могу выяснить как были получены вещи, которые я приобретаю с рук - мой персонаж всегда находятся под риском бана.
    и я нахожусь под постоянным давлением со стороны администрации, которой "было принято решение о применении бессрочной блокировки персонажа".

    любая адена, которая проходит между персонажами в торговле может быть с бота.
    при многократной передаче между персонажами путем обмена/продажи/покупки любых игровых айтемов адена с ботов смешивается с легитной.
    на ней же не написано, что она с бота или нет.
    а значит, что с введенными вами правилами - вы обязаны забанить всех участников подобных сделок.
    весь сервер?
    это только вопрос времени, когда адена "перемешается".

    в связи с сложившейся ситуацией вы, администрация, вынуждаете отказаться от дальнейшего продления оплаты подписки,
    ибо установленные вами правила однозначно приведут к блокировке. это только вопрос времени. 1 месяца? 2-ух? 3-ех?
    зачем дальше платить, забанят же в любом случае!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
    Tom13, JohnyD, Dvain и 8 другим нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ссылка на тему передана нерпе. тема закрыта от флуда и вайна. ожидайте ответа администрации и не нужно преувеличивать масштабы проблемы.
     
  3. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    уважаемый pepsico!
    при совершении законной сделки, вы не будете наказаны. вам не о чем беспокоиться, если вы играете честно.
    вот если вы нарушали или задумываетесь о том, чтобы нарушить и поддержать черный рынок, тогда вам стоит еще раз подумать и принять решение не в пользу нарушения.
     
Статус темы:
Закрыта.