1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Антимат как средство борьбы против голселлеров

Discussion in 'Архив' started by SoldovskijBB, Dec 7, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SoldovskijBB

SoldovskijBB User

добрый день.

вот уже вторую неделю как отправляю регулярные репорты в службу поддержки о продаже адены за реал и о ботах.
    я могу представить тот объем работы, который приходиться делать для проверки каждой заявки.

так вот, у меня есть идея, которая может помочь решить проблему продажи адены за реал, суть в том, что каждый раз, когда проверяется очередной скриншот, в котором упоминается сайт продающий адену, добавлять этот сайт/скайп/icq в лист антимата. тогда злоумышлинникам будет сложнее передать контактную информацию конечному игроку для совершения продажи.

конечно, потом будут писать через пробелы, через запятые, думаю, это легко можно решить на программном уровне чем-то вроде trim, т.е. вырезать символы-разделители и сравнивать.
    а еще лучше по строке искать вхождение названия магазина, например: "a.de%nas hop" - adenashop (взял от балды, для примера).

в корне проблемы может и не решит, но очень усложнить жизнь голдселлерам.

p.s. если я не туда написал, скажите куда правильнее обратиться с этим предложением.

2. yoyoyaya

yoyoyaya User

а еще лучше при этом чтобы у отправителя выглядело так, что сообщение доставлено оригинальное, а вот получателю приходило уже фильтрованное. но никто этого не будет делать

3. 23:59

23:59 User

никак никогда и нигде эта проблема решена не будет. эти спамеры появились много лет назад. думаешь за эти годы нельзя было что-то придумать, если бы оно было нужно или было так критично? тут всё дело совсем в другом ;)

Last edited by a moderator: Dec 7, 2014
  4. SoldovskijBB

SoldovskijBB User

значит не нужно так критично..

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вот каждый такой спамер приносит в казну денежку за вход на сервер, тут палка о двух концах.

6. SoldovskijBB

SoldovskijBB User

слишком надоедлив спам уже стал =\

- - - добавлено - - -

так вот и плохо-то, что на словах все борцы, а на деле не очень :((

7. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

данный способ был опробован и показал свою неэффективность в мейн-версии. вариантов написания одного и того же слова может быть десятки тысяч. а так:
    ru.4gamesupport.com

Thread Status:
Not open for further replies.