1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

KVM не работает клавиатура в игре.

Discussion in 'Архив' started by WestCrow, Dec 7, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. WestCrow

WestCrow User

доброго времени суток!
    я достаточно давно играю в lineage2 на сервере teon.
    решил с друзьями перейти на классический русский сервер gk и у меня возникла проблема технического характера.
    провел некоторое время в поисках ответа на вашем форуме, но к сожалению так его и не нашел.
    для игры в два окна я использую всегда 2 персональных компьютера - макбук и стационарник.
    управлять персонажами с 2х пк довольно сложно, по этому я использую программы типа kvm а именно input director которая позволяет играть с помощью всего одной мышки и клавиатуры.
    так вот нареканий к управлению мышей у меня нет, только клавиатура в вашем клиенте lineage2classic не хочет определяться и функционировать, даже стандартные клавиши f1,f2,f3...
    в самом начале при старте игры они работали около минуты после чего вовсе перестали определяться в игре. в других программах все нормально работает.
    после чего я пробовал порядке 4х других программ kvm, но безрезультатно.
    пожалуйста помогите решить данную проблему, мне очень не комфортно играть в группах с друзьями :help:

мое игровое место :)
    http://s017.**********/i431/1412/d2/085f37a44ccb.jpg

2. Tussmörket

Tussmörket User

все программы удалённого управления защита игры блокирует, работать они не будут.

Thread Status:
Not open for further replies.