1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стартую, ищу кп.

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем KazZzuto, 7 дек 2014.

  1. KazZzuto

    KazZzuto User

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    собираюсь начать играть с нуля, сейчас как раз не хватает найти кп для хорошего старта. сесть могу за любую профу. стаж игры 6 лет. прайм во временном промежутке 17:00-03:00 мне подходит более чем. уши и микро присутствуют хорошие, есть проги мамбл,рк,тс смотря какой требуется. возраст 18 лет. не играл более полу года, по причине того что не мог найти хороший, стабильный сервер и кп и клановую атмосферу тех времён. думаю данный сервер тот, который я именно ждал и не огорчит :d средство связи тут или скайп vadimas176.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  2. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    хай. нужен бд, ше и дестр. прайм 21:00-00:00, милипак. подробности по ссылке в подписи.