1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Стартую, ищу кп.

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем KazZzuto, 7 дек 2014.

1. KazZzuto

KazZzuto User

Симпатии:
    0
    собираюсь начать играть с нуля, сейчас как раз не хватает найти кп для хорошего старта. сесть могу за любую профу. стаж игры 6 лет. прайм мне подходит более чем. уши и микро присутствуют хорошие, есть проги мамбл,рк,тс смотря какой требуется. возраст 18 лет. не играл более полу года, по причине того что не мог найти хороший, стабильный сервер и кп и клановую атмосферу тех времён. думаю данный сервер тот, который я именно ждал и не огорчит :d средство связи тут или скайп vadimas176.

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
  2. Chibiussa

Chibiussa User

Симпатии:
    171
    ты уверен?

3. KazZzuto

KazZzuto User

Симпатии:
    0
    да, ну я опираюсь на то, что средне статистический прайм у большинства кп, колеблется во временном промежутке 17:00-03:00.

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  4. Chibiussa

Chibiussa User

Симпатии:
    171
    ну воот, топовые паки мы уже отметаем

5. KazZzuto

KazZzuto User

Симпатии:
    0
    темку вверх