1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Убрать торговую зону из городов и многое другое

Discussion in 'Другое' started by masrock, Dec 8, 2014.

?

Согласны?

1. Да!

40.0%
  2. Нет(

10.0%
  3. Не со всеми пунктами

23.3%
  4. У автора порвало пукан и вопще я троль)

26.7%
  1. masrock

masrock User

я знаю что я не первый кто об этом ноет! сколько не играл на других фришках, везде торгаши сидят на мтд, реально там постует торговая зона, и туда кстати тп бесплатное с любого города практически, но на руофе все не как у людей! вообще запретить торг в городах, мтд и все) да и коммисионку бы переделать, чтобы можно было упаковками продавать, и еще чтобы можно было в коммисионке покупать определенное количество предметов, тоесть выставил чел 100к сосок, а тебе нада только 5к, а кто хочет продать только 100к пусть ставит галочку "упаковка", и опции "покупка" реально нехватает!
    и это кстати предложение не только для администрации... народ! перебирайтесь на мтд, там реально удобней, ато сидите кто в адене, кто в гиране, реально иногда покупаю товар в коммисионке только потому что искать где вы сидите невозможно (особенно это касается моего любимого сервера атебальда)
    да и вот еще что, сделайте бан за засирание "поиска группы" различными "втс" "втб" "лф" и им подобными, сделайте опцию чтобы можно было жаловатся на челов которые используют окно поиска группы для торговли или сами следите, я лично готов днями "убирать" таких засиральщиков!

2. Tyrsis

Tyrsis User

мне кажется, на мдт места маловато будет) на ваших фришках явно народу поменьше было. а насчет торговли в городах - раньше все было ясно: торгаши в основном сидели в нескольких городах, но с однотипным товааром - преимущественно в одном. одно печалит: аден забит...
    крафтеры, вернитесь к таурину :)

3. Bamb00cha

Bamb00cha User

да крафтеров в гиран надо отправить, но с другой стороны в адене они сидят рядом с комиссионкой что по сути тоже удобно
    как ни крути все равно ты ничего не изменишь) аден центр мира и торговле) в любой мморпг есть такие города где все сидят и торгуют
    ранее был еще гиран, но теперь он стал не удобен

4. Tyrsis

Tyrsis User

в гиране тоже есть комиссионка :)
    и площадка у таурина давно вернулась в прежнее состояние...

Last edited by a moderator: Dec 8, 2014
  5. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

вот с этим согласен.

6. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

надо в гиран перебираться как в кореи! :d а то че мы, хуже них что ле?

7. _Zeta_

_Zeta_ User

только ленивый не ходит в картию, как заходит в игру. от этого и торгаши перебрались поближе к этому нпц.

✵Ridik✵ likes this.
  8. masrock

masrock User

на альфа-орионе (может ктоеще помнит эту фришку ц4) на мтд сидело не меньше чем сечас в адене и места хватало, жаль что у нас так повелось города забивать(

9. ГроГалораГран

ГроГалораГран User

убрать не вариант, а вот разграничить, сделать зоны в городах, где невозможно садиться на торг, было бы не плохо.

10. *Dani*

*Dani* User

на рамсе крафтеры сидят на верхней площадке у стены хранилища, где еще таро продают. за фонтаном сидят в основном продавцы и скупщики заточек, шмота и оружия.
    че там искать, в основном продавцы схожего товара концентрируются в одном пятачке поближе друг к другу! нужны тебе соски, мафр или руны - иди наверх по лестнице, нужны заточки - иди за фонтан к комиссионке, нужны билеты, имперы или что-то скрафтить - иди к картии, вот и все. не все люди идиоты, идиоты только молодые крафтеры, которые, пытаясь набить себе клиентуру, демпингуют в ущерб не только другим, но и главным образом себе.

11. Oceanium

Oceanium User

Рынок в Адене это бред. Вы еще начните торговать возле кремля! Вам все сразу все покажут и расскажут куда идти. =)

12. 1Bacek

1Bacek User

Нужна торговая площадка ? Остров Фантазий , он же Остров развлечений и т.п , можно же повлиять чтоБы корейцы переделали не использующуюся локацию , к примеру в Домики с лавками и назвали Торговым городком к примеру , Где каждый может придти в соответствующую лавку ( рынок ) , дать торгашам к примеру реген 3000% МР на территории магазинчиков , и плюшек всяких , типо посидел на торговле именно там , получил пару монеток , и оБменял их на что-нить. Только осталось додумать чтоБ монетки падали именно торгашам , а не наклепованным твинам .

13. Oxmax

Oxmax User

и будут "наклепованные " твины продавать пособие наставника))

14. SleepPlay

SleepPlay User

да!!!!я за!!!! нужно убрать торг зону в адене не пройти вечно в лагах куча петов волков драконов и тд ужс....

15. chyzhenk

chyzhenk User

не ходи в адене. все просто. да и зачем тебе он сдался?

16. SleepPlay

SleepPlay User

на моем уровне я качаюсь в основном по картиям так как там дает не плохо опыта и уходит меньше времени , и да блокировка зоны торгашами с петамами мешает моему игровому процесу

17. Грозный.

Грозный. User

Лично для Вас не кто не станет делать пешеходные тротуары для ходьбы.