1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Убрать торговую зону из городов и многое другое

Тема в разделе "Другое", создана пользователем masrock, 8 дек 2014.

?

Согласны?

1. Да!

40,0%
  2. Нет(

10,0%
  3. Не со всеми пунктами

23,3%
  4. У автора порвало пукан и вопще я троль)

26,7%
  1. masrock

masrock User

Симпатии:
    3
    я знаю что я не первый кто об этом ноет! сколько не играл на других фришках, везде торгаши сидят на мтд, реально там постует торговая зона, и туда кстати тп бесплатное с любого города практически, но на руофе все не как у людей! вообще запретить торг в городах, мтд и все) да и коммисионку бы переделать, чтобы можно было упаковками продавать, и еще чтобы можно было в коммисионке покупать определенное количество предметов, тоесть выставил чел 100к сосок, а тебе нада только 5к, а кто хочет продать только 100к пусть ставит галочку "упаковка", и опции "покупка" реально нехватает!
    и это кстати предложение не только для администрации... народ! перебирайтесь на мтд, там реально удобней, ато сидите кто в адене, кто в гиране, реально иногда покупаю товар в коммисионке только потому что искать где вы сидите невозможно (особенно это касается моего любимого сервера атебальда)
    да и вот еще что, сделайте бан за засирание "поиска группы" различными "втс" "втб" "лф" и им подобными, сделайте опцию чтобы можно было жаловатся на челов которые используют окно поиска группы для торговли или сами следите, я лично готов днями "убирать" таких засиральщиков!

2. Tyrsis

Tyrsis User

Симпатии:
    467
    мне кажется, на мдт места маловато будет) на ваших фришках явно народу поменьше было. а насчет торговли в городах - раньше все было ясно: торгаши в основном сидели в нескольких городах, но с однотипным товааром - преимущественно в одном. одно печалит: аден забит...
    крафтеры, вернитесь к таурину :)

3. КроваваяНяха

КроваваяНяха User

Симпатии:
    552
    да крафтеров в гиран надо отправить, но с другой стороны в адене они сидят рядом с комиссионкой что по сути тоже удобно
    как ни крути все равно ты ничего не изменишь) аден центр мира и торговле) в любой мморпг есть такие города где все сидят и торгуют
    ранее был еще гиран, но теперь он стал не удобен

4. Tyrsis

Tyrsis User

Симпатии:
    467
    в гиране тоже есть комиссионка :)
    и площадка у таурина давно вернулась в прежнее состояние...

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  5. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

Симпатии:
    20
    вот с этим согласен.

6. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    надо в гиран перебираться как в кореи! :d а то че мы, хуже них что ле?

7. _Zeta_

_Zeta_ User

Симпатии:
    47
    только ленивый не ходит в картию, как заходит в игру. от этого и торгаши перебрались поближе к этому нпц.

✵Ridik✵ нравится это.
  8. masrock

masrock User

Симпатии:
    3
    на альфа-орионе (может ктоеще помнит эту фришку ц4) на мтд сидело не меньше чем сечас в адене и места хватало, жаль что у нас так повелось города забивать(

9. ГроГалораГран

ГроГалораГран User

Симпатии:
    18
    убрать не вариант, а вот разграничить, сделать зоны в городах, где невозможно садиться на торг, было бы не плохо.

10. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    264
    на рамсе крафтеры сидят на верхней площадке у стены хранилища, где еще таро продают. за фонтаном сидят в основном продавцы и скупщики заточек, шмота и оружия.
    че там искать, в основном продавцы схожего товара концентрируются в одном пятачке поближе друг к другу! нужны тебе соски, мафр или руны - иди наверх по лестнице, нужны заточки - иди за фонтан к комиссионке, нужны билеты, имперы или что-то скрафтить - иди к картии, вот и все. не все люди идиоты, идиоты только молодые крафтеры, которые, пытаясь набить себе клиентуру, демпингуют в ущерб не только другим, но и главным образом себе.

11. Oceanium

Oceanium User

Симпатии:
    0
    Рынок в Адене это бред. Вы еще начните торговать возле кремля! Вам все сразу все покажут и расскажут куда идти. =)

12. 1Bacek

1Bacek User

Симпатии:
    93
    Нужна торговая площадка ? Остров Фантазий , он же Остров развлечений и т.п , можно же повлиять чтоБы корейцы переделали не использующуюся локацию , к примеру в Домики с лавками и назвали Торговым городком к примеру , Где каждый может придти в соответствующую лавку ( рынок ) , дать торгашам к примеру реген 3000% МР на территории магазинчиков , и плюшек всяких , типо посидел на торговле именно там , получил пару монеток , и оБменял их на что-нить. Только осталось додумать чтоБ монетки падали именно торгашам , а не наклепованным твинам .

13. Oxmax

Oxmax User

Симпатии:
    50
    и будут "наклепованные " твины продавать пособие наставника))

14. SleepPlay

SleepPlay User

Симпатии:
    5
    да!!!!я за!!!! нужно убрать торг зону в адене не пройти вечно в лагах куча петов волков драконов и тд ужс....

15. chyzhenk

chyzhenk Banned

Симпатии:
    129
    не ходи в адене. все просто. да и зачем тебе он сдался?

16. SleepPlay

SleepPlay User

Симпатии:
    5
    на моем уровне я качаюсь в основном по картиям так как там дает не плохо опыта и уходит меньше времени , и да блокировка зоны торгашами с петамами мешает моему игровому процесу

17. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    361
    Лично для Вас не кто не станет делать пешеходные тротуары для ходьбы.