1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Попрошайки бафа\реса ...

Discussion in 'Shillien' started by Мессалина, Dec 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мессалина

Мессалина User

на днях был случай: бегаем вдвоем с мужем в поселении ящеров лангк, на хвосте наша оконная шо. вдруг ему в пм пишет чел, просит реснуть, муж отвечает мол 500а и ты снова в строю. на что чел начинает истерить мол я не должен платить тебе за рес, вот когда тебя сольют ты узнаешь ... ну сольют и сольют, либо куплю рес, либо побегу из города. на наш вопрос "а почему он тогда сам не проплачивает себе окно, не качает его и не ресает себя "бесплатно"? - жертва ответил что он не обязан. а мы знач обязаны его ресать? конечно чел улетел "ту виладж"...
    объясните мне, что происходит? тож картина маслом - бегу из глудио в дион, гномкой, на хвосте шо. чел просит вв. скажите, мне надо переключаться на окно шо, выискивать его, брать в таргет, нажимать на кнопочку баффа и это за сомнительное "спс". а если пишешь что бафф платный, начинается нытье "че тебе жалка?" или "пфф, фу быть таким жадным" ...
    дело не в этих жалких 50-100а, но объясните мне, уважаемое комьюнити, почему некоторые окно качать\оплачивать не хотят, живого бафера не берут в пати, но ждут что кто то посторонний обязан платить\качать\делать профы\покупать книги для них ...

2. Найвз

Найвз User

а зачем ресать? не понравилась цена пусть лежит дальше, не понравилась цена на баф пусть бегает без него. обзывается - держи моба под бафом...

КЕДЕРОЧККА likes this.
  3. GoodNaturePerson

GoodNaturePerson User

боже какие меркантильные людишки,а я всегда бафаю бесплатно людей кто рядом на споте стоит и если вижу что человеку тяж без бафа....доброе имя и репутация-превыше всего(с)

4. pooshok

pooshok User

вы с мужем, просто жадины... и прошу прощение за тавтологию, но: по теме, зачем эта тема?

5. GoodNaturePerson

GoodNaturePerson User

ты в жизни так же :не пропускаешь в двери,не уступаешь место ,не переведешь инвалида через дорогу?

-MrFreeze- likes this.
  6. Мессалина

Мессалина User

хочу узнать мнения разных людей.
    конечно, если тут напишут что мы жадины и все люди братья, нужно еще и бд\свса выкачать и бегать за бомжами сонгать\денсать хилить, бафать ресать их офф пати ... я так делать не начну (мне не нужны такие вот братья жадные\ленивые, которые и живой сап качать не хотят и свой леняца)
    просто интересно увидеть ситуацию глазами разных людей)
    а у него чар не инвалид был, обычный хуман вариор, даж не хромал :scratch_one-s_head:

7. Phillpro

Phillpro User

да, а еще в жизни она ускоряется и воскрешает мертвых. игра это игра.

Панург likes this.
  8. Nernena

Nernena User

попросили реснуть - не понравилось не реснули, попросили бафнуть - не бафнули и какая разница как делают другие.

9. РазДва

РазДва User

не прошу бафа. добрые люди сам бафнут )

GoodNaturePerson likes this.
  10. _SaintFather_

_SaintFather_ User

я с автором согласен,но не вовсем. конечно вв можно бросить итак. но фулл бафф или рес,это уж,извините трата своего времени и маны. никто не обязан никому ни чем.

Панург and Stakanovecz like this.
  11. GoodNaturePerson

GoodNaturePerson User

я баф покупаю так как набить 150-250а минутное дело по сути .

Панург likes this.
  12. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

никто ничего никому не обязан,даже если что то сделаешь,мало кто это оценит,так смысл лишний раз напрягатся,ради тела,которое в будущем тебя потенциально сможет раздеть под париком или еще че..в мире животных:)

13. GoodNaturePerson

GoodNaturePerson User

фул баф в данный момент это макрос из 4скилов.если тело лежит рядом че не реснуть?

14. SilverWater

SilverWater User

все верно тс и её муж сделали.
    сам играю с женой, крафт+спойл+пп окном.
    1. мой пп - мои правила. кого хочу бафаю, хочу бесплатно, хочу за деньги - дело настроения.
    2. книга бафа стоят денег, я же не мать тереза.
    3. с ресом та же картина.

в целом вопрос настроения, ну и поведения человека.
    что-то не нравится - до свидание. особо резвые могут получить хил для моба и стан для себя под мобами.

- - - добавлено - - -

скок бафов не есть - все мои.
    а если тело лежит -пусть лежит, лично мне оно не мешает.
    а если тело еще и нарваное - то лежать ему долго.

15. отецФедор

отецФедор User

нормальные люди бегут на бафере и цепляют гнома, им не в падлу бафнуть рядом бегущего даже без просьбы, они не ищут оправданий своей жадности или лени, и они не создают тупых тем типа- почему окружающие люди просят бафера бафнуть? бафнуть ей лень, а создать тупую тему не лень, вот странные люди.

16. Phillpro

Phillpro User

просто люди наглые и неблагодарные. не обращай внимания и пробегай мимо таких.

17. _SaintFather_

_SaintFather_ User

я играю за клерика и мне 4 раза по 20 мп - существенно пока на каче. да и верно отметили выше - книги далеко не бесплатны.
    тем более, бафф и рес от меня пока за абсолютно символическую цену.
    нормальных ребят я и в ущерб качу баффну. а вчера например, пробегал мимо тела, предложил реснуть за 200 аден, тело нас послало в грубой форме. ну и смысл?

18. Мексик

Мексик User

хорошая тема:)
    тс могу сказать одно - ваш саппорт и вам распоряжаться его возможностями. хорошее настроение, хотите реснуть/баффнуть бесплатно - ваше дело. плохое настроение - вытягивайте деньги из неимущих:d. но рассуждения в стиле:"мы проплатили, пусть и он проплачивает..." - это ваши личные проблемы, а то получается вам обидно за то, что вы качаете дополнительно проплаченный аккаунт.
    что касается истериков, это беда. я уж думал на подобных серваках их не будет, как оказалось - плохо подумал:d. теперь задался другим вопросом:"а нафига школота в классик лезет?" - причём лично для меня понятие "школьник" ассоциируется не с +18 летним подростком, а именно с мышлением онлайнера. я встречал и 30+ таких людей, слушать которых никаких нервов не хватит...это уже огрехи образования и раннего доступа к комп.играм:d.

19. C Y M P A K

C Y M P A K User

тут играю в одно окно, но на фришке, где у меня всегды было несколько баферов окнами, я для начала слегка троллил просителя, а затем по его реакции определял стоит или нет бафать. достойный человек даже на троллинг отвечает достойно, как такого не бафнуть? ну а если неадекват, то после отказа совесть не грызёт, мол какой я плохой, ибо всё правильно, нечего такого бафать.

Ватрушка likes this.
  20. Sinychok

Sinychok User

согласен с предыдущим постом, бывает по настроению бафаешь всех подряд, а бывает за деньги, а иногда люди норм попадаются и по своей инициативе скинут 100-150 аден за бафф.

Gesden likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.