1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Попрошайки бафа\реса ...

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Мессалина, 8 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SSK_Plus

    SSK_Plus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    11
    по моему вы из этого большую драму делаете :) если есть манна всегда готов и бафнуть и реснуть, еще и бизнес обламываю продавателям по возможности.... ) ибо те кто играют за сапорты как за основу должны подавлять всяких бизнесменов которые решили бафом поторговать оконным :) хочешь баф бери в пати живого бафера... а если бафер и так в пати ему ништяки не в облом подогнать :)
     
  2. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    мне кажется в игре и так достаточно много негатива и грубости, чтобы так жестко позиционироваться. играю с оконным шо и для меня никогда не было проблемой баффнуть или реснуть человека. тем более, что это не 40+, когда уходит прилично времени. опять же это как минимум способствует повышению твоего настроения и репутации. единственное исключение не ресаю людей, которые пришли на мой спот, начали фармить моих мобов, а потом откинулись.

    автор никто из нас при соло с окнами не защищен от стана под мобами и лучше, если на споте рядом будет доброжелательный сосед, который сможет помочь или подхилить, чем агрессивный и обиженный персонаж.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
    МиаКорвус нравится это.
  3. damage

    damage User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    25
    окошко клерик, сколько раз бафал, никогда не брал денег. вижу тело медленно бежит - бафнул вв, и тело побежало быстрее, приятно видеть. а как сам радовался и удивлялся, когда мне вв бафали! когда тело ворует мобов на поляне, а потом просит баф - отказываю. обычно говорят больше не буду, и действительно, после бафа уходят в другое место! ухожу на афк надолго (больше 20 минут), обычно бафаю тех кто рядом. еще бафаю если ник понравился. я не инвалид, могу переключиться на окно, выделить и бафнуть. единственное с чем согласен - не помогаю, если тело наглеет. автора запомнил, попросит помощи на парике - помогу. мобам.
     
    МиаКорвус, CommeIlFaut, dentest и ещё 1-му нравится это.
  4. REDка

    REDка User

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    странные какие. я вообще думаю, что слово "вы обязаны меня реснуть/бафнуть", додумало уже воображение тса, вероятнее всего была именно просьба и "вам что жалко?".
    по теме, также с мужем споил и сешка, пока бежим, почему бы по дороге не поресать - мана отрегенится пока добежим и займёт это 3 секунды, а в карму плюсик, так сказать=)
    ну и если видим, что кто-то прям очень тяжко мобов бьёт - бафнем, если мана позволяет. и "сомнительное спс" нам приятно=)
    а наглых, назойливых, ворующих мобов и т.д. не бафаем/ресаем и за адену.
     
    МиаКорвус нравится это.
  5. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    тоесть тот гном сегодня станет под париком-это нормально,а завтра будет просить бафф,если что не так-ты человек кал?:)
     
  6. Swarr

    Swarr User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    10
    всегда просил бафа, всегда баали, всегда бесплатно, почти всегда благодарю легкой баночкой хп
    сейчас сам бафаю, ничего не прошу, просто приятно творить добро
    автор жадина истеричная
    зы многие посты верны про наглецов, мобоворов и т.д.
     
    МиаКорвус, navuhodonosor1 и Valaur нравится это.
  7. impulse.

    impulse. User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    15
    людям жалко 2-3 кнопки нажать...но зато тему на форуме обязательно нужно создать.из пальца - тема
     
    МиаКорвус нравится это.
  8. SilverWater

    SilverWater User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    26
    как почитаешь - все прям розовые пони, или рыцари с нимбами и на белых единорогах.
    а где ж вы в игре такие классные?! по практике - вменяемых людей попадается единицы, а если паком бегут, так это ваще короли вселенной.

    зачем писать пафосный бред, и принимать желаемой за действительное?!
    помнится на евро, на ц4, даже пк не трогали если он не слил кого-то из твоего пака\клана, ибо если бегает красный - значит кого-то наказал. оглянитесь у нас не эту же картину, оглянулись?! а вот теперь суда же засуньте свои разглагольствования о теме бескорыстности и вселенского добра.

    искренне ваш.
     
  9. Киськандроид

    Киськандроид Banned

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    никогда никого не бафал никогда никого не ресал никогда никому не помогал... согласен с автором темы, просто впадлу лишний раз переключать окна даже за 100а, во время кача уже глаза на лоб вылазят бафать себя и хилить ппшкой, перключаешься на окно через каждые два-три моба, бежишь в город а тут еще какое тело тебе тролит в пм "бафни плз" какие то голимы жадные бомжи которые 300р на окно зажали, зато потратить на крепкое пиво им не в лом.

    з.ы. дико напоминает ситуацию из далекого детства, когда все жили не богато ( я брежнева застал еще живым) и пойдешь домой за куском хлеба в перерыве между играми во дворе, польешь его подсолнечным маслом и посыпешь солью и только выйдешь на крыльцо а тут: "дай куснуть" и что самое интересное это тело живет в соседнем подъезде и мама с папой не бедные но ему просто лень подниматься на 3 этаж. "дай куснуть" же проще. думаете не давал куснуть? давал! но как же я ненавижу этот тип людей, которые всю жизнь за чужой счет норовят жить.
     
  10. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    согласен. слил в пк чела, убившего квестового моба без очереди, тут же завалили и меня. твори добро,дальше, называется.
     
  11. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    не нужно утрировать. зачем обязательно размышлять как максималист? нажатие 2-3 кнопок не является вселенским добром. затраты времени и ресурсов минимальны, а результат вполне соизмерен (даже то же "спасибо" или дружеское отношение соседа по споту). никто не говорит о том, что он будет на халяву раздавать фулл баффы каждому страждущему, но небольшая помощь и поддержка людям не затруднит.

    а вообще когда я баффаю вв пробегающим или ресаю кого-либо, то думаю про себя: "омг, какая же я все-таки классная". тобишь + мораль xd проще будет когда я полутаю с кого-нибудь пушку - не так совесть мучить будет.

    - - - добавлено - - -

    иногда, если лишний раз не дашь куснуть, то потом же хуже будет. люди не часто вспоминают добро, но вот зло они помнят очень и очень долго.
     
  12. lolsss

    lolsss User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    автор жмотяра, слить в пк!
     
  13. Киськандроид

    Киськандроид Banned

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    - - - добавлено - - -



    иногда, если лишний раз не дашь куснуть, то потом же хуже будет. люди не часто вспоминают добро, но вот зло они помнят очень и очень долго.[/quote]

    хм, в моем понимании не "дать куснуть" это не зло, это просто определенная человеческая позиция, давать в реальной жизни "куснуть" надо тем людям которые действительно в этом нуждаются. ну например, я никогда не подаю попрошайкам возле магазинов, ибо видел как через время, наполнив шапку, они бегут за бухлом. или как то решил провести эксперимент: стук в дверь, стоит тело и говорит типа я хочу кушать дайте картошки там че нить еще из продуктов. я ему в ответ, если хочешь кушать, заходи я тебе насыплю тарелку борща, дам хлеба. его аж перекосило, мол не хочу я так, вы с собой дайте. догадываетесь почему? правильно, люди дают кто картоху, кто пакетами каши, куски сала, подсолнечные масла и консервы, а некоторые особо сердобольные даже денюжку или какие нибудь консервы. и что потом происходит? сало+консервация+хлоб идут на закусь, а каши картоха и прочее меняют на бухло. так скажите какого лешего я должен снабжать такой контингент??? а в игре "дай баф" и "ресни плз" это тоже самое,типа я 300 р на окно тратить не буду, найдуться ведь йолопни которые и бафнут и реснут, а они пусть придурки с окном качаются долго-долго, а я по быренькому одним окном да с бафиком, ээээх! и уже всех ногебаю! разве не так? ну убедите меня, объясните, я никак не могу понять, что мешает людям качать второе окно? действительно же не тяжело бафнуть на самом деле, но вопрос то остается, почему?
     
  14. Maaret

    Maaret User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    просят бафф у клерика, не проблема, буду в том окне - баффну, не прошу никогда денег, что мне жалко нажать макрос что ли?) но вступать в подобные диалоги, фу фу фу, реально быстрее реснуть, чем вымогать 500а.
    клерика качаю гномой - спойлом, если чайкую спойл, всегда баффаю чела, мне не трудно - человеку приятно, да и мне меньше ждать, пока он моба убьет)))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  15. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    непрозорливо. везде есть двойное дно. сегодняшний просящий может завтра превратиться в того, кто сверху. далеко не всегда он вспомнит что ты его ресал, но точно вспомнит, что не реснул. везде есть свой расчет. сосед с которым ты поделился "куском хлеба с маслом" на завтра сможет стать большим начальником и вспомнить о тебе. понимаю, что ты человек из группы "добиваюсь всего сам, поэтому знаю этому цену и не собираюсь потакать слабостям других", но социум сложная многослойная штука и на все можно посмотреть с нескольких сторон. хорошие связи в игре и в реальной жизни стоят очень и очень дорого.
     
    CommeIlFaut нравится это.
  16. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    играю варком уже много лет. ни разу не брал деньги за бафф, считаю это ниже своего достоинства.
     
    МиаКорвус нравится это.
  17. Киськандроид

    Киськандроид Banned

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    непрозорливо. везде есть двойное дно. сегодняшний просящий может завтра превратиться в того, кто сверху. далеко не всегда он вспомнит что ты его ресал, но точно вспомнит, что не реснул. везде есть свой расчет. сосед с которым ты поделился "куском хлеба с маслом" на завтра сможет стать большим начальником и вспомнить о тебе. понимаю, что ты человек из группы "добиваюсь всего сам, поэтому знаю этому цену и не собираюсь потакать другим слабостям", но социум сложная многослойная штука и на все можно посмотреть с нескольких сторон. хорошие связи в игре и в реальной жизни стоят очень и очень дорого.[/quote]

    тоже верно. но помогать человеку ради возможной выгоды, тоже как то не очень. я подчеркну, что помогать можно и нужно тем, кто действительно нуждается. касаемо игры считаю что это как раз не тот случай, человек играющий в л2к в состоянии оплатить и второе окно и не бегать с дурацкими просьбами. все ведь вроде как равны, но некоторые хотят быть чуть чуть ровнее
     
  18. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    удаляю ла2 xd
    всем спасибо за внимание к теме, порадовало что адекватных людей, которые не любят халявщиков больше, чем самих халявщиков :)
     
  19. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    2 киськандроид
    ничего бескорыстного в мире не бывает, даже благотворительность = мораль себе. помощь это всего лишь инструмент, который можно выгодно использовать в разных ситуациях. я вполне расчетливый человек и понимаю, что все имеет свою цену. и если после реса человек мне скажет "спасибо", то ближайшие минут 20 мне будет качаться проще, тк будет бафф на + мораль. а после 10 часов кача такой бафф вовсе не лишний. все конечно зависит от человека. я социозависима, поэтому высоко ценю благодарность людей =)

    - - - добавлено - - -


    это ты сама считала кого больше или твое мнение сразу +100500 человек? забавно, да xd
     
    МиаКорвус нравится это.
  20. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    да нет, радует то, что бескорыстных людей больше, чем мелочи, требующей адену за нажатие пары кнопок. а вообще, надо было прикрутить опрос, всё было бы очевидно.
     
Статус темы:
Закрыта.