1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Попрошайки бафа\реса ...

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Мессалина, 8 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lacerate

    Lacerate User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    16
    бафаю всегда по возможности. будет вв, буду баффать его всем пробегающим бесплатно. когда качал спойла, в пещерах на споте баффал всегда всех, кто качался рядом.
     
    МиаКорвус нравится это.
  2. Duthant

    Duthant User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    играю овером. сначало бафал просящих бесплатно. пока не слили меня те же игроки. после этого в тот же день 4 пк и немного шмота дропом. прикинул. выгоднее убивать агрящихся и неадекватов, нормальных ребят не трогаю. твой перс-твои правила.
     
  3. Найвз

    Найвз User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    42
    все прям такие бескорыстные, раз бафнуть это 100 манны, а 100 манны это 160 манны на мэйне - 3-4 моба, бесят попрошайки, вам жалко 250а за баф? если вам жалко денег мне манны все просто.
    почему есть люди которые приходят за бафом регулярно, каждые 20 минут, им не жалко денег они вежливы. остальные просто идут лесом.
     
  4. damage

    damage User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    25
    что то я не уловил связи :d
     
  5. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    ты в жизни так же отдашь первому встречному треть зарплаты, накормишь каждого первого бомжа, отчисляешь в благотворительные фонды 10% своих доходов, или вообще работаешь на работе за спс?
     
  6. pdeviu

    pdeviu User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    к чему эта тема: "почему люди такие?".
    если у твоих "услуг" есть цена (пусть это и игра пусть даже тело валяется рядом), цену назначает каждый сам. у кого-то она 0 адена, у кого-то 500а, не нравится не пользуйся услугами. не хочешь бафать ресать на халяву, не делай этого. не нравится нытье в личку по данному поводу - отправляй в игнор.

    не понимаю зачем из такой темы делать этический вопрос (сложно персу - надо помочь) или даже меркантильный (мана=деньги), не все ли пофиг кто, что просит и кому, что дают на эти просьбы?
     
  7. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    потому что на работе нет ла и скучно =(
     
  8. SilverWater

    SilverWater User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    26
    а я пока на мп регене сижу - пишу ))
     
  9. DemodiX

    DemodiX User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    я отвечаю на такие запросы бафа, что только баф на плавание бесплатно, потом либо платят, либо уходят с бафом на плавание.
     
  10. Мексик

    Мексик User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    ничего не мешает! я вот второе окно не качаю из того принципа, что у каждого свои роли: танк - танчит, дд - дамажит, а баффер - баффает...и так было всегда. я игрок одной роли и выполняю её ровно так, как мне хочется. для чего мне качать второе окно, если механикой игры придуманы еще 32 класса? так же могу сказать, что никогда не просил баффа, мало того, не платил за это...опять же по принципу ролей. однако, качай я баффера, например, и продажа баффа бы приноси стабильный доход, я бы его продавал, но под хорошим настроением просто раздавал бы.
     
  11. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    я одинокий бродяга ла2 казанова... xd
     
  12. JackReacher

    JackReacher User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    4
    автор, делай добро и бросай его в воду. не слыхал, не? тема ниочем.
     
  13. АртурХейли

    АртурХейли User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    обычная еврейская семья)))
    самому никогда не вломы помочь, иногда даже сам, не дожидаясь просьб,бафаю и отхиливаю (когда вижу что тело село хп регенить) соседей по споту. мне не тяжело, а добро вернется сторицей. прописные истины еще никто не отменял.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
    Valaur нравится это.
  14. Duthant

    Duthant User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    а что ты тут не уловил? делал людям добро. потом мне нож в спину сунули. внес их в черный список и слил их под мобами. а некоторых в пк режиме.
     
  15. zCheSteRz

    zCheSteRz User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    - сёма, ты мне полтинник должен.
    - ладно, запиши на мой счёт.
    - хорошо, прибавлю к тем 100 баксам.
    - за что сто баксов?
    - за открытие счёта.
     
  16. Киськандроид

    Киськандроид Banned

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    ну потому что для выполнения основной роли зачастую бывает необходим баф, не так ли? если постоянно качаться в пати с рандомами или иметь кп и играть только в пт, то тогда окно и незачем. речь идет то как раз о тех игроках которые постоянно крабят в одно рыло и постоянно бегают клянчат баф. давайте разберемся для чего люди крабят в соло. как по мне так в пати всегда играть веселей, друго дело что не всегда продуктивно. получается что соло играют по следующим причинам: а) человек хочет от своей жабы накрабить; б) человек сидит на работе и ему нечего делать, скучно, надо поиграть; в) человек необщительный и соло игра это его вариант как таковой; вот скажите мне, кто из этих троих может обойтись без бафа, если сам конечно не играет за бафера? да собственно никто. отсюда возникает вопрос: какого фига в голову этих людей не приходит мысль что оконный баф это пусть и жестокая но необходимость.
     
  17. ЯМафи

    ЯМафи User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    ну думаю, прочитав сообщения людей, малинка мессалинка поняла, что бесплатно никого лучше не ресать и не баффать, потому что они считают это чуть ли не вашей обязанностью и ждать благодарности от них глупо.

    лично я никогда даже не прошу халявного баффа, а сразу прошу продать мне его. считаю попрошайничество баффа соизмеримым с попрошайничеством денег на улице и таких людей не уважаю. а уж что говорить про тех, кто еще и возникать начинает что им бафф халявный не дали - это вообще быдло.
     
  18. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    спс за баф на смех :)

    всегда всё по ситуации ,переагрите с мужем мобов , будите "хелп" кричать,а это тело встанет и подождет с вас дропа....

    зы 50а вышлю :)
     
    JIOBEJIAS нравится это.
  19. DemodiX

    DemodiX User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    бафер предоставляет услугу. услуга стоит маны бафера. любая значимая услуга, естественно, стоит денег. заплатить за баф, это своего рода материальное "спасибо", на эти деньги бафер сможет купить себе книгу для изучения последующих бафов, либо что-нибудь из шмота. всё последовательно, ясно и обосновано. если для вас это "секундное дело", "нажать две кнопки", то тратьте время и качайте себе бафера сами, и будет он за бесплатно бафать вас.
     
  20. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    невероятно, читаю и удивляюсь сколько людей которым западло сделать доброе дело! бафнуть какие то 4 бафа, реснуть нажав кнопочку! и этим самым сделать мир добрее совершенно бесплатно не потратив на это ни копейки.потом удивляются почему сливают под мобами и не отдают шмот..автор еще создал тему не понятно для чего.хотя нет даже хорошо что так понятно хоть кто есть кто.... старой доброй д2 такого не было даже понятия продам баф не было и реснуть за деньги.свитками ресали и денег не просили...как и сейчас делаю...

    - - - добавлено - - -

    что ты несешь?
     
Статус темы:
Закрыта.