1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Попрошайки бафа\реса ...

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Мессалина, 8 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    не знаю где это не берут. они наоборот предпочитают соло бегать, ни разу ни один бафер не предложил пати, а предлагаешь - отказываются. да и живых баферов почти нет. так что это из разряда мифов)
     
  2. DemodiX

    DemodiX User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    что ты несешь?
     
  3. ЯМафи

    ЯМафи User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    неправильно. надо говорить "ты что несешь?"
     
  4. Emmure:3

    Emmure:3 User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    невероятно, читаю и удивляюсь сколько людей, которым западло дать пару копеек за услугу! дать какие-то 250 аден, которые набиваются с 4-5 мобов. и этим самым сделать бафера счастливее, чтобы он смог скорее купить книги. потом удивляются почему у баферов нет тех или иных бафов. скупердяи хреновы.
     
    DemodiX нравится это.
  5. MrCrow

    MrCrow User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    18
    не обращайте внимание, играйте в свое удовольствие(будьте плохим бафером - бафайте и ресайте за бабки, шучу). всем няшным саппортам, которые бафают\ресают за просто так, желаю вам прокачать своего чара до хай-лвл-а и давать фул-баф\ресать так же на халяву пробегающие толпы игроков.
     
  6. Ло-ло

    Ло-ло User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    я в шоке с темы... :mad:@:
     
  7. MrCrow

    MrCrow User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    18
    весело правда ?)

    - - - добавлено - - -

    что ты несешь ?
    я думал как минимум сливают что-бы отжать спот или дропнуть шмотку с твоего чара, но убивать из-за того, что ты не бафнул на халяву ибо обязан(так читается выделенное жирным текстом), бред чистой воды.
     
  8. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    я разве где то сказал что западло дать денег?бафни по доброму тебя отблагодорят и матерьяльно и слов в дорогу добрых скажут но требовать денег тоже не красиво.у кого то напряги с денюшкой, ходит с квестовой палкой и шмоте только с деревни вырвался.а ему 300 аден давай бафну.если танк он пол сумы отобьет за баф 2 моба убьет и регенится.вообще не говорю никто ничего не обязан не хочешь не бафай.каждый по свойму прав.

    - - - добавлено - - -

    опять же я не сказал что сливают за того что не бафнули несешь как раз ты! имел ввиду что все какие то злые все о выгоде своей думают лишь бы ободрать, обозленные друг на друга лишь бы навариться любыми способами какими бы они не были.будте добрее к друг другу и игра будет красочнее.лучше же когда о тебе добрыми словами говорить будут чем х...и в спину крыть.люди забыли что такое взаимо помощь.я понимаю что это игра но человеком надо быть всегда!
     
  9. MrCrow

    MrCrow User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    18
    а где вы увидели, что все обозлены друг на друга ? навариться за счет труда своего саппа которого ты качаешь в окне или основой - вполне нормально. или крафтер при наличии рецепта, скажем кармиан перчей - всему серверу за спасибо должен накрафтить ?(а всего то, нажать пару кнопок), может спойлер должен предлагать услуги спойла за просто так, если его хочет нанять кп ?(всего то понажимать 2 кнопки, споил да свип)
    простите конечно, но так читаются все сообщения тут от любителей хорошей кармы и настроения, а что будет когда у них не 2-4 бафа будет, а вот что будет - они будут бафать за бабки.
     
  10. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    все ясно.желаю вам хорошой игры.
     
  11. Emmure:3

    Emmure:3 User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    никто денег не требует, а всего лишь предлагают свои услуги за скромную цену, а вот те, кто хотят бафа, в большинстве своем, как раз таки требуют его и часто элементарного спасибо не напишут. хочешь сказать, что у этих баферов напрягов с денежкой нет? видимо ты не видел сколько книги на скиллы их стоят. сейчас у всех напряги с денежками, а уж про танков можешь не рассказывать - сам на нем играю и набить 300 аден за пол бафа вовсе не проблема.
     
    Gesden нравится это.
  12. fed1s

    fed1s User

    Регистрация:
    29.10.14
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    40
    ой, всё
    шататели труб, раздеваторы под мобами и прочие игровые бандосы, pvpilizassateli, семипалатинские пукановзрыватели, создайте уже кто-нибудь тему: "нытики на форуме". чтобы в ней обсуждали всех, кто создаёт темы про обсуждение %randompvpgameevent% %randomnick%.
    весь форум этим завалили...
     
  13. ЯМафи

    ЯМафи User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    ну вот создай такую тему и сиди в ней, а тут народ игровой процесс обсуждает, а точнее важную его социальную составляющую.
     
  14. LilVamp

    LilVamp User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    не читаю, что там отвечали другие, а автор темы просто евреище, так и хочется матом сказать, да моралфаги не переживут такого.-_- переключиться меж окон, вотета хард мод. создать такую темку, ну прям не знаю... справить нужду прямо хочется.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  15. ЯМафи

    ЯМафи User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    ну так создай тему лучше, в чем проблема? тут хоть людям есть что обсуждать, а во многих других темах обсуждать то и нечего.
    человек выбил какую-то шмотку, люди показывают лвл своих персонажей - офигеть как все это интересно.
     
  16. LilVamp

    LilVamp User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    высказываю своё мнение, как и ты. тебе не нравится, что люди обсуждают шмот, мне не нравятся сопли и жмотьё
     
  17. ЯМафи

    ЯМафи User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    ну так я и не лезу в эти темы орать какие мол они бесполезные и неинтересные. раз общаются люди, значит есть о чем общаться и мои такие комменты будут им только мешать, мусоря их тему.
     
  18. Gesden

    Gesden User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    *пришел, расположился поудобнее, прочитал тему*
    книги заклинаний стоят приличных денег и продажа поддержки чужакам - вполне годный способ улучить свое благосостояние. нет, мне нетрудно сделать это даром, но только когда у меня, к примеру, хорошее настроение, или персонаж - мой хороший знакомый, а во всех остальных случаях "no money-no honey". любая работа, дамы и господа, должна оплачиваться, а это ваше "спс"... если тебе лень написать "благодарю", то почему мне должно быть не лень оказать услугу? ковыляй потихонечку, обойдешься без ветряной походки, дорогой.
     
    КЕДЕРОЧККА нравится это.
  19. SilverWater

    SilverWater User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    26
    шаришь :2566:
     
  20. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    ага, особенно когда будет выббит хаст, его ваще можно будет бафать отдельно за 2к)
     
Статус темы:
Закрыта.