1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите,подскажите.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Doppelgang3r, Dec 8, 2014.

1. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

всем доброго времени суток.
    оч. давно играл в эту отличную игрушку и решил вернуться,т.к. увидел новый сервер.

вопрос состоит в следующем,раньше играл на призывателе и на рейнджере.(оба были 63+ и одеты на 15кк (я до сих пор не силен в игре,новичок))
    знаю что лучший вариант для фарма+старта это призыватель или рыцарь,но хотелось бы услышать максимально развернутый ответ - почему не стоит садиться на ассассина как на основу или наоборот почему стоит сесть и не слушать других.
    вообщем хочется начать играть на баалбек, всегда оч. хотел играть на ассассине,но по моему скромному опыту - не фармишь достойно или не вливаешь реал = всегда либо тп либо лицом в пол.
    собственно из классов рад был бы поиграть либо ассассином, либо рыцарем(сам больше склоняюсь к первому,но если он совсем не жилец,придется смириться). и хотелось бы от старичков выслушать все возможные советы и хитрости,что с чем едят и кто как себя чувствует на том или ином классе.чем больше информации,тем больше я буду рад,возможно и не один я.
    ну и сразу же сюда задам вопрос - есть ли потенциал у этого проекта,развивается ли он?

немного расскажу про возможности:
    1)па будет постоянно за реал(для меня это не сильно критично по финансам)
    2)нубо-морфы (первое время 1-2 месяца,будут точно,какой лучше и под кого?)
    3)возможны небольшие вложения,если сильно пригорит,но не так часто.(до 1к рублей думаю)
    4)стабильные 3-4 часа в день для фарма(правда я мало мест еще знаю,но все же) + неплохой онлайн в выходные,если нечем будет заняться.
    5)быстрый ап 60 уровня при старте игры.(все же есть небольшой опыт + помню как с икроном качаться)

p.s.заранее большое спасибо, с ув. к вам doppel.

Last edited by a moderator: Dec 8, 2014
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

вот тебе син, вот тебе танк, вот тебе потенциал и около него, вот просто полезная информация

когда знакомая возвращалась в р2, она неделю или даже больше шерстила форум по всем вопросам, которые ей были интересны, вычитывала об изменениях всяких произошедших за время ее отсутствия и т.п. так что почитай форум тоже. ну а вот когда наберешься знаний и останутся или появятся какие-то уже более конкретные вопросы, тогда и милости просим.

ну и немножко по твоим вопросам. хочешь играть сином - играй и не слушай никого.

3. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

все эти темы перечитаны мильйон раз и каждый раз читаю,перед тем как вернуться.(хотя уходил я 1 раз)
    (чаще всего в темах просят помощи о том,как его одеть - это 80-90% всех тем) я же попросил поделиться хитростями и ощущениями от игры за эти классы в теперешних условиях.(т.к. многое поменялось,а темы в основном с устарелой информацией)
    сегодня сижу и читаю что нового в игре ввели,но читать одно,надо это все пощупать(но про это я не спрашивал,разберусь,а как появятся вопросы,задам.)
    в самое теме я лишь спросил про ощущения от игры за эти классы в данных реалиях сервера.так же попросил совета кем лучше будет начинать,среди этих 2ух классов и почему?(опыта игры за эти классы в пвп и пве = 0,но есть опыт за другие классы) и задал вопрос о развитии проекта,не стоит ли он на месте и есть ли у него будущее,а то читая форум многие говорят про закрытие р2 и что слияние серверов это шаг в сторону реанимации проекта.(возможно я щас подкормил троллей)
    в любом случаи спасибо большое за ответ и буду рад еще услышать мнения,советы,критику.

4. alexey93

alexey93 User

согласен с поисонпринцем, всегда играй тем классом который нравится))

сину в дереве сейчас очень много выбора, поэтому если хочешь им фармить и качатся, придётся немного отойти от пвп вариантов дерева, а на 72/75/78+ просто перекачать дерево.
    я сильно не разбираюсь в дереве сина, но там вроде ветка деффа не плохо работает сейчас. для кача берёшь брас храна и ад клин+7 например. и спокойно без пвп апаешь уровни и фармишь))
    таким раком копишь на самую доступную пвп/разряд пушку) это ду+7 имхо.
    с ду+7 уже можно кт мобов с разрядки делать)) но тут ты уже сам поидее разберёшся)

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

вот даже ругаться не стал... и как только тебе ни стыдно? >_< придется свой пост теперь исправлять, а то чувствую себя неадекватом >_< еще больше :d

6. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

спасибо за ответы.