1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите,подскажите.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Doppelgang3r, 8 дек 2014.

1. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    всем доброго времени суток.
    оч. давно играл в эту отличную игрушку и решил вернуться,т.к. увидел новый сервер.

вопрос состоит в следующем,раньше играл на призывателе и на рейнджере.(оба были 63+ и одеты на 15кк (я до сих пор не силен в игре,новичок))
    знаю что лучший вариант для фарма+старта это призыватель или рыцарь,но хотелось бы услышать максимально развернутый ответ - почему не стоит садиться на ассассина как на основу или наоборот почему стоит сесть и не слушать других.
    вообщем хочется начать играть на баалбек, всегда оч. хотел играть на ассассине,но по моему скромному опыту - не фармишь достойно или не вливаешь реал = всегда либо тп либо лицом в пол.
    собственно из классов рад был бы поиграть либо ассассином, либо рыцарем(сам больше склоняюсь к первому,но если он совсем не жилец,придется смириться). и хотелось бы от старичков выслушать все возможные советы и хитрости,что с чем едят и кто как себя чувствует на том или ином классе.чем больше информации,тем больше я буду рад,возможно и не один я.
    ну и сразу же сюда задам вопрос - есть ли потенциал у этого проекта,развивается ли он?

немного расскажу про возможности:
    1)па будет постоянно за реал(для меня это не сильно критично по финансам)
    2)нубо-морфы (первое время 1-2 месяца,будут точно,какой лучше и под кого?)
    3)возможны небольшие вложения,если сильно пригорит,но не так часто.(до 1к рублей думаю)
    4)стабильные 3-4 часа в день для фарма(правда я мало мест еще знаю,но все же) + неплохой онлайн в выходные,если нечем будет заняться.
    5)быстрый ап 60 уровня при старте игры.(все же есть небольшой опыт + помню как с икроном качаться)

p.s.заранее большое спасибо, с ув. к вам doppel.

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    360
    вот тебе син, вот тебе танк, вот тебе потенциал и около него, вот просто полезная информация

когда знакомая возвращалась в р2, она неделю или даже больше шерстила форум по всем вопросам, которые ей были интересны, вычитывала об изменениях всяких произошедших за время ее отсутствия и т.п. так что почитай форум тоже. ну а вот когда наберешься знаний и останутся или появятся какие-то уже более конкретные вопросы, тогда и милости просим.

ну и немножко по твоим вопросам. хочешь играть сином - играй и не слушай никого.

3. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    все эти темы перечитаны мильйон раз и каждый раз читаю,перед тем как вернуться.(хотя уходил я 1 раз)
    (чаще всего в темах просят помощи о том,как его одеть - это 80-90% всех тем) я же попросил поделиться хитростями и ощущениями от игры за эти классы в теперешних условиях.(т.к. многое поменялось,а темы в основном с устарелой информацией)
    сегодня сижу и читаю что нового в игре ввели,но читать одно,надо это все пощупать(но про это я не спрашивал,разберусь,а как появятся вопросы,задам.)
    в самое теме я лишь спросил про ощущения от игры за эти классы в данных реалиях сервера.так же попросил совета кем лучше будет начинать,среди этих 2ух классов и почему?(опыта игры за эти классы в пвп и пве = 0,но есть опыт за другие классы) и задал вопрос о развитии проекта,не стоит ли он на месте и есть ли у него будущее,а то читая форум многие говорят про закрытие р2 и что слияние серверов это шаг в сторону реанимации проекта.(возможно я щас подкормил троллей)
    в любом случаи спасибо большое за ответ и буду рад еще услышать мнения,советы,критику.

4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    696
    согласен с поисонпринцем, всегда играй тем классом который нравится))

сину в дереве сейчас очень много выбора, поэтому если хочешь им фармить и качатся, придётся немного отойти от пвп вариантов дерева, а на 72/75/78+ просто перекачать дерево.
    я сильно не разбираюсь в дереве сина, но там вроде ветка деффа не плохо работает сейчас. для кача берёшь брас храна и ад клин+7 например. и спокойно без пвп апаешь уровни и фармишь))
    таким раком копишь на самую доступную пвп/разряд пушку) это ду+7 имхо.
    с ду+7 уже можно кт мобов с разрядки делать)) но тут ты уже сам поидее разберёшся)

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    360
    вот даже ругаться не стал... и как только тебе ни стыдно? >_< придется свой пост теперь исправлять, а то чувствую себя неадекватом >_< еще больше :d

6. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    спасибо за ответы.