1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. КомандорДейта

    КомандорДейта User

    Регистрация:
    13.09.15
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    45
    Да, я бы был бы рад, чтобы уровень персонажа до уровня данжа понижался бы
     
  2. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    Попросите там корейцев убрать уже кап апа. Он уже нафиг никому не нужен, но из-за капа мне не считают фраги на ганге =/
     
  3. borda

    borda Banned

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    и бардов
     
  4. Amaretique

    Amaretique User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    30
    Порезка данжей до состояния, когда можно ходить в одно-два рыла - это уже другая тема, я же не предлагала упрощать данжи (куда уж дальше). С удовольствием бы ходила группой, но сейчас собирать куда-то можно часами, если вообще соберешь.
    Как раз с низким онлайном эта ситуация и связана - как на него повлияет отмена требования входить группой?
    Тут уж скорее наоборот: не нашлось чела для пати или он вылетел, как обычно - закрываешь клиент и идешь пить чай, или почтовый ящик в столице охраняешь.
    Если где-то нужен сапп или фул-пати - там и дальше будут вместе ходить.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
  5. РыцарьАтреи

    РыцарьАтреи User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    24
    Ямы нет и делать нечего ...
    тишина сразу ..
     
  6. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Причем тут лень. Многие люди работают и чисто физически не могут просматривать аук и покупать что-то с него. Про всяких гномов ерунду не городи.
     
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Не припомню, чтобы такое "удобство" где-либо было реализовано (про мморпг-проекты), ибо это отбивает необходимость для многих заходить в игру в принципе (что напрямую влияет на онлайн). По сути в РПГ-играх всё сделано для того, чтобы ты побольше в них провёл времени, побегал где-то, что-то поделал. Например, полоски состояния для крафта\заточки\улучшения чем-либо и т.п. существуют, даже если шанс совершить это действие 100% (фактически продлевает твой онлайн). Пробежаться до аукциона, либо от него куда-либо - это тоже неотъемлимая часть геймплея (а многие экономят на налоге в аукционе, покрикивая в чатик о куплепродажах).
    Да и в целом, в рабочее время школьники\студенты в основном тоже находятся не у компа, поэтому ассортимент аука с утра не сильно разнится с вечерней версией имхо.

    Насчёт данжей присоединюсь, в некоторых есть интересные внешки, которые утеряны с повышением капа уровня, а людей подобных уровней найти довольно сложно, ибо под всеми "бустами" можно за день-два апнуть 66'той без особого напряга, новички банально пролетают их, а "вечнописятые" (и подобные им "вечно__подставить уровень") ориентируются в основном на PvP, ибо обычные данжи могут их проапать.
     
  8. HamLoHam

    HamLoHam User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    360
    Сомнительные пвп-шеры).Апнуться не хотят ибо по щам получать будут,а нубов неизвестно во что одетых сливать в переточенном шмоте прямо для убер пвп-шеров))).Это как некоторые ностальгируют:"я врываюсь такой переточенный в ап шмоте в патьку и сливаю всех с пары массух которые в зелёнке не точенной.А теперь не интересно стало играть ибо по сопатке получаю,бросаю играть так как делать нечего".:)
     
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Уже задавали им подобные вопросы, зачастую против уже знакомых врагов ходят в дерик по согласованию времени или просто воюют с ними же где-либо. Сомневаюсь, что "нубы в зелёном" задерживаются на локациях с учётом скорости их роста. По крайней мере я, прокачивая твинков, всего раз встретил подобного сина, который не смог убить моего глада за ГС (парал), а потом отлетел от даэвиона :D. Чаще всего встречаешь новичков, влезших ради интереса в разлом, которые ничуть не лучше меня по обвесу (ивентовый). Да и пусть в общем-то ностальгируют по чему хотят, хоть по 20 раз за день в харамель ходят, мне от этого как-то ни жарко, ни холодно, кидать какашками в них за их предпочтения я не особо хочу, а вот внешек со старых данжей хочется.
    Впрочем, я не против кнопки "в магазин" для этих самых внешек (а их там осталось ой, как много), что явно проще реализовать (уже ныл про то, что там одни "трусики-лифчики" для девочек), нежели такие глобальные изменения геймплея, как понижение уровней, либо отсутствие ограничений на данжи.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
  10. КомандорДейта

    КомандорДейта User

    Регистрация:
    13.09.15
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    45
    Угу, где щас достать внешку шмоток из РРХ(в шопе таки есть, но с шапкой?), Юна-рекрута, Каруна, плечи сопротивления(желтые с рентаса, впрочем, концы, тоже достать - тот ещё изврат) и со стальной розы.
    Как-то неделю целенаправленно фармил 50ым персонажем в ингисоне/келькмаросе сундуки с внешками копья-шишки и прочего - нужный сундук, из которого МОЖЕТ упасть, ни разу так и не увидел, только сундуки с мусором.

    Для таких вещей была бы возможность за какие-нибудь токены их получать или на худой конец "в магазин" иметь.
     
  11. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Идея эта не нова, как и реализация:
    http://aion.plaync.com/live/vendor/index?serverID=53&race=0

    Купить оффлан конечно нельзя, но посмотреть пожалуйста.
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Я конкретно про куплепродажу - это геймплей уже. От просмотра-то не убудет, согласен.
     
  13. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    Перестаньте впихивать новый контент игры в магазин и ивенты. Шмотки пухи ресурсы из нового обновления 5.0 -5.3 должны добываться только игровым путем. Еще только единицы прокачались до 75 лвла, еще даже не начали крабить острава с доспехами бесконечной славы, а вы уже их в пихнули в ивент за деньги. Сейчас даже на 80х РБ сложно алик собрать, а когда игроки получат новые шмотки через донат, то перестанут фармить вообще или гораздо реже. Вы сами своей донатной политикой убиваете онлайн.
    Вот 5,3 появиться наконец то более менее приемлемая арена, это очень хорошо. Эта арена общая для всех классов. Предлагаю сделать еще арены для физических классов отдельно, для магических отдельно, и для каждого класса отдельно. И 2 входа в неделю маловато.
    Предлагаю еще разделить локации для пвп и пве. В пвп локации убрать всех гвардов, оставить только в городе, дроп и опыт с мобов увеличить в двое по сравнению с локацией пве, дроп и опыт в данжах в пвп локации тоже увеличить, входы в них сделать далеко от ТП, как в Пхас например. Переключение между зонами сделать как на переключении на сервер новичков. Увеличить получение ап за убийство противника, добавить очки славы. Обнулять рейтинг каждые 3 месяца или каждый месяц. Как то надо втряхнуть это болото с рейтингами за ОС. ОС и ап давать только за пвп. Убрать ОС ап и медали из баста, это крабовый данж. Из всех крабовых данжей убрать ОС и ап и медали. Для крабов сделать отдельный рейтинг, ввести шмот для крабов за очки из этого рейтинга без пвп бонуса естествено.
     
  14. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    никто не будет менять пвп механику,ос конечно уберут,а вот получение нового шмота и тд через магазин останется ,в силу того что подопытные кролики должны тестить все новшества.сам ФАРМ игроками вещей не приносит прибыли и поэтому обречен.
     
  15. Virl68

    Virl68 User

    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Почему администрация не может выпустить официальный ДПСметр? программа сильно востребована.
     
  16. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    5.3, высшее преобразование))) Вот прям все что ты просишь, кроме рентаса)

    Насчет данжей, есть уже обкатанная система: солоданж - дроп чуть хуже, например в Пхасе уже есть почти соловерсия - пхас лайт. Почему бы так не делать везде? В нубоданжах выпадает синь/зелень, вместо голды, в 50+60 - голда вместо рыжа, ну и в 65+ рыж вместо фиола.
    Есть желание - пачка и гоу, но иногда в 5 утра по Москве есть желание просто что-то крабануть для души под кофе и утренние лучи...а не искать пати.
     
    Bubl1k нравится это.
  17. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Потому, что это и есть одна из главных проблем айона в отсутствие масштабируемых данжей. Корейцы почему то не хотят их делать, им проще рисовать новые территории и новые данжи, чем улучшать или как то обновлять существующие. Выход тут на самом деле простой, включить в дроп с очень хорошим шансом что то интересное, например великолепки.
     
  18. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Единственный нормальный вариант дпс-метра может быть реализован только как часть клиента. Но клиентом занимается не администраций, а НЦСофт (который в Корее). Почему-то они не хотят его делать.
     
    Dizelb нравится это.
  19. КомандорДейта

    КомандорДейта User

    Регистрация:
    13.09.15
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    45
    По идее для таких целей у них должно быть SDK для написания плагинов, вроде плагина для расчёт реликвий или был плагин для титулов еженедельных. Но, видимо они его не дают никому.
     
  20. Aeli`

    Aeli` User

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    50
    лучшее что можно сейчас сделать для айона - это убрать абонент плату
     
    Можерка нравится это.