1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Попросите разработчиков, чтобы сделали галочку, которая позволяла бы не показывать внешний вид конфет, потому что большинство из них делают персонажа ппц каким стремным. Слишком мультяшно и плюшево. Хочется вырвать глаз, когда смотришь на такую плюшевую овечку. Не для России они.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
    Aylseym, copycat`, Артём К. и ещё 1-му нравится это.
  2. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Вот что это за бесформенная пена от пива?
    upload_2016-12-30_20-51-50.png
     
    SnowMirage, Aylseym и Злая Мэдисон нравится это.
  3. Malevolence`

    Malevolence` User

    Регистрация:
    03.09.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    176
    Поддержу, с первых версий игры всегда и везде пользовался конфетами как обычной расходкой типо свитков и еды, т.к. с ними у моего класса возрастает скорость атаки на 0,1. По-сути это мастхэв, который, однако, уже приелся. Иногда хочется посмотреть именно на своего персонажа в действии, а не только в городе, когда думаешь, чем бы таким заняться.
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Даже сложно оценить сколько лет писалось о страшных внешках от конфет и галке на отключение.
    Прямо вот тыщь 10 бы задонатил сразу, если бы такая галка появилась.
     
    антивирус86 нравится это.
  5. TeddyBear88

    TeddyBear88 User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Добрый день/ночь. Сейчас, послед обновления и довольно хорошего притока новых игроков, пролилась на свет ещё старая беда, беда со стигма. Что я имею ввиду спросите вы? А имею ввиду я то, что нужные стигмы на большинство классов просто не найти, не на аукционе, не получить как либо иначе их нельзя, а если и будут, то с ценой минимум 100кк, а что такое 100кк для новичка я думаю говорить не надо, с учётом того что им нужны не только стигмы.

    Я бы хотел предложить администрации обратить на это внимания и что-то придумать, что бы новичкам, да и старым игрокам было как-то попроще добыть стигмы, упростить что ли их добычу, сделать например "Непередаваемые стигмы" которые мог бы получить игрок так или иначе (которые так же нельзя было бы улучшить). Это поможет новичкам во многом, так-как правильный билд это почти половина от того что нужно для хорошей игры как в ПВП, так и в ПВЕ.
     
  6. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    А мне нравиться пивная овечка, жалко что тока мало таких канфеток, а самый стремный это красноглазый заяц.

    Непередаваемые стигмы наврят ли сделают (сугубо моё мнение), т.к. корейцы не одобрят, а вот пару ближайших ивентиков со стигмами думаю стоило бы запустить и с бафом на проточку, за это и я бы поплюсовал.
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Учитывая, что нцсофт совсем недавно их как раз убирала, шансов на их возвращение не много.
     
  8. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Меня дракон бесил.
    Ну заяц тоже, но он хотя бы смешной, но когда на всё это смотришь постоянно, жутко надоедает. Ну как-то глупо вешать какие-то внешки и цацки на перса если из них всех виден большую часть времени только топор.
     
    Germania нравится это.
  9. РыцарьАтреи

    РыцарьАтреи User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    24
    Сделайте новый сервер
    1 народу будет чем занятся
    2 новые ники, новая экономика
    3
    4
    5
    6
    7

    10 потом определитесь что сливать
     
  10. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    в 2 раза активнее выпрашивать награду по жирнее в ивентах?
     
  11. Артём К.

    Артём К. User

    Регистрация:
    26.12.16
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    237
    Проекту уже ни чем не поможешь. Создали рассадник для донных донатеров и стригут профит. А так и есть, на Церере бегают одни и те же хари, новые даже не высовываются. И с каждым днём в леге всё меньше и меньше людей. Новички увидели и прощупали что к чему и до свидания. Немного жалко доннов. Не понятно, для чего донатили ...? Патей возле столиц соперника стоять? Или зергом крепы отбивать? ПВЕ, такое ПВЕ. А особенно умиляет когда идёшь на ганг 69-ым на 68-70ых и прибегает пачка офикоф с геной от 73 лвл xD Сразу видно - фана не хватает, готовы и на пискарей рыбачить
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
    dorvard и QQruZka нравится это.
  12. Ykrainez

    Ykrainez User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Так новый сервер ждать? Я новичок, зашел роздуплился немного в игре и сразу понял две вещи, во первых етот оранж сет 65лвл(который теперь с 1лвл) убил всю игру до 65лвл, тупо качайся и все, ну да ладно, но после 65 что делать то? Етих перекачаных папок мне не догнать от слова никогда, так если уже зделали фул без платно то почему не здать новый серв для новичков, без етого дебильного оранж сета, чтоб играть поступово как и должно быть и без нагибаторов которые мясо(новичков) ждут на капе, сейчас совсем нет желания донатить, ибо нужно или много или все равно дно буду, а на новом всетаки шкурку и пета купилбы, админам профит, все равно игру хоронят, серв сюда серв туда какая разница.... а люди еще поигралиб
     
  13. Stanislavrtr

    Stanislavrtr User

    Регистрация:
    17.01.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    По мне так чтобы сделать игру лучше вернуть старый сервер или создать новый как был до обновы 2.9/3.0максимум и миллионы старичков меня поддержит когда все было тяжело все были нужны крафтеры и т.д когда сервера были забиты полностью и было приятно возвращаться с работы и начинать играть спасибо что дали высказаться )
     
  14. Ykrainez

    Ykrainez User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Ну на старые версии тема не нова, но на словах много кто поиграл бы, а результат смотрите на классик сервах ладвы, но чистый новый серв без всякой халяво фигни зашел бы 100% неплохо
     
  15. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Сейчас не легче, кач тяжелый, статовые камни добываются долго, стигмы только дропом, топ ПВЕ-шмот или крафт, или хард фарм — играй ни хочу. Сбора/Эфирокинеза да, не хватает
    Но почитайте тему ивентов — дайте, дайте, дайте.

    Ничего не изменится.
     
  16. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Небольшое уточнение: это всё для тех, кто не успел хапнуть в определённый момент. Для остальных был изи-кач на халявных х2-х5, стигмы/камни тоннами в ивентах, оттуда же и топ-шмот. И глядя на это, мотивации что-то делать не прибавляется (это как рачить ОС с нуля в надежде догнать командующего). Так что со стороны новичков отлично понимаю обоснование нового сервера, где первые полгода, а то и больше, все будут в равно-"донных" условиях (если, конечно, туда не ломанутся доны с рулетками на +20 заточку). Ну, а т.к. нового сервера, насколько я понимаю, не предвидится, то пока всё сосредоточено(?) на вопросе удержания старичков.
     
    Lorinrin нравится это.
  17. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    почти 80 страниц, лучше сделали, не? )
     
  18. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    еще как ломанутся.
    потому что все хотят писать в желтый чатик.
     
  19. Артём К.

    Артём К. User

    Регистрация:
    26.12.16
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    237
    Дааа, что что а рулетка точно онлайна и интереса не добавит. И замесы более замесистыми не станут. Всё очевидно - задача получить денег с тех кто ещё остался и напрочь не имеет головы - а именно вливаться в проект который на данный момент "оченьващенеайс". Люди бы подтянулись, но засилье донатеров и плюхи которые идут только с доната отпугивают любого здравого человека. Даже школота как фанера над гей-столицей, ибо донат требуется грандиозный и не каждый 5-ти клашка потянет.
     
  20. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    Плюсую, нужен новый сервер и если даже не Classic, на который я надеялся еще 2 года назад, то хотя бы обычный новый сервер.
    Большинство новичков, да и много просто людей туда ломанется.

    Обидно за проект если честно ибо локализация от 4Game одна из лучших на данный момент среди популярных проектов которые я не буду тут называть, дабы не получить банан.
    Донат проект жрет, новый сервер решил бы часть проблем имхо.