1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановление аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Луцкий, 8 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Луцкий

Луцкий User

Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    возникла проблема с восстановлением аккаунта. примерно два года назад я зарегистрировал аккаунт, проиграв на нем около 2х недель на сервере kain. аккаунт я зарегистрировал на свой основной имейл. так же я его привязал к своему старому телефону (убрал).
    месяц назад я начал играть снова, на сервере elcardia. но уже пришлось создать новый аккаунт, так как я забыл тот. для этого мне пришлось и другой имейл регистрировать.
    сейчас же мне нужно восстановить мой основной аккаунт, который зарегистрирован на мой основной имейл(убрал).
    (убрал)
    когда я пытаюсь восстановить пароль заполняя тут имейл, логин или мобильный телефон(как там и указано), я перехожу дальше, где и сталкиваюсь с проблемой.
    (убрал)
    там есть 2 варианта восстановление(имейл/мобильный телефон). восстановление с помощью имейла я выбрать не могу. выбрать могу только восстановление с помощью моего старого мобильного телефона.(убрал) вот сам номер мобильного телефона(сим карты).
    теперь сама проблема.
    а воспользоватся конкретно этим способом восстановления я не могу. моя сим карта(убрал) была заблокирована, так как я не пользовался ей долгое время. я ездил с попыткой восстановить ее, но мне сказали, что это невозможно, так как этим номером владеет уже совсем другой человек.
    вот подтверждение того, что это была моя сим-карта.
    (убрал)
    так же когда я пытаюсь вспомнить пароль, но мне на имейл приходит вот это письмо. пробовал через него, но восстановить предлагает только с помощью мобильного телефона.
    (убрал)
    помогите пожалуйста решить эту проблему.ему.

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  2. texhosky

texhosky User

Симпатии:
    357
    служба поддержки, там помогут. создайте новую учётную запись фогейм и с неё напишите.
    и удалите из темы информацию о себе (почта, телефон и т.д.)

3. Луцкий

Луцкий User

Симпатии:
    0
    новую учетную запись? в смысле новый аккаунт на форуме?

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    584
    вам нужно войти на любую учетную запись фогейма к которой у вас есть доступ, с нее создать обращение в службу поддержки и уже в обращении указать всю информацию о том аккаунте, доступ к которому хотите восстановить

Статус темы:
Закрыта.