1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Восстановление аккаунта

Discussion in 'Архив' started by Луцкий, Dec 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Луцкий

Луцкий User

здравствуйте.
    возникла проблема с восстановлением аккаунта. примерно два года назад я зарегистрировал аккаунт, проиграв на нем около 2х недель на сервере kain. аккаунт я зарегистрировал на свой основной имейл. так же я его привязал к своему старому телефону (убрал).
    месяц назад я начал играть снова, на сервере elcardia. но уже пришлось создать новый аккаунт, так как я забыл тот. для этого мне пришлось и другой имейл регистрировать.
    сейчас же мне нужно восстановить мой основной аккаунт, который зарегистрирован на мой основной имейл(убрал).
    (убрал)
    когда я пытаюсь восстановить пароль заполняя тут имейл, логин или мобильный телефон(как там и указано), я перехожу дальше, где и сталкиваюсь с проблемой.
    (убрал)
    там есть 2 варианта восстановление(имейл/мобильный телефон). восстановление с помощью имейла я выбрать не могу. выбрать могу только восстановление с помощью моего старого мобильного телефона.(убрал) вот сам номер мобильного телефона(сим карты).
    теперь сама проблема.
    а воспользоватся конкретно этим способом восстановления я не могу. моя сим карта(убрал) была заблокирована, так как я не пользовался ей долгое время. я ездил с попыткой восстановить ее, но мне сказали, что это невозможно, так как этим номером владеет уже совсем другой человек.
    вот подтверждение того, что это была моя сим-карта.
    (убрал)
    так же когда я пытаюсь вспомнить пароль, но мне на имейл приходит вот это письмо. пробовал через него, но восстановить предлагает только с помощью мобильного телефона.
    (убрал)
    помогите пожалуйста решить эту проблему.ему.

Last edited by a moderator: Dec 9, 2014
  2. texhosky

texhosky User

служба поддержки, там помогут. создайте новую учётную запись фогейм и с неё напишите.
    и удалите из темы информацию о себе (почта, телефон и т.д.)

3. Луцкий

Луцкий User

новую учетную запись? в смысле новый аккаунт на форуме?

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

вам нужно войти на любую учетную запись фогейма к которой у вас есть доступ, с нее создать обращение в службу поддержки и уже в обращении указать всю информацию о том аккаунте, доступ к которому хотите восстановить

Thread Status:
Not open for further replies.