1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Это издевательство 60 воды впустую

Discussion in 'Архив' started by Хелся, Dec 9, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хелся

Хелся User

ув. иннова, как это понимать, точил в течении недели кольцо водой каждый день ломалось на +2 +3, вчера решил попробовать сразу заточить на +5 имея 2ккк кинар и потратив все деньги (около 50 воды) оно один раз только заточилось на +4 и опять фейлы (параллельно точил шлем тоже самое). как это понимать?? в общей сложности ушло около 60 воды и кольцо так и не заточилось!! что за отношение к игрокам?? я играю 5 лет и это просто издевательство!! таким количеством воды, а это около 60 штуки должно было заточиться не только кольцо, а вся бижа!! вы специально понизили шанс заточки? это не в какие рамки не лезет, если учесть как редко добывается в игре вода, то бижу вообще нереально заточить. после таких фейлов играть вообще не хочется. требую компенсацию воды (60 штук) или кинар 2ккк!

2. Randok

Randok Innova Group

к нам шанс заточки никакого отношения не имеет, мы не можем влиять на такие вещи. шансы заточки и прочие игровые шансы определяют только корейские разработчики игры. требовать компенсацию в таких случаях вы не можете, это обычный игровой процесс.

3. Хелся

Хелся User

тогда как понимать, что большинство игроков точат бижу почти со 100% шансом на 5, а я имея почти самый большой пакет воды не заточил одно кольцо? рандом у меня отдельно настроен? такого быть не может!

4. Венгра

Венгра User

вступление:
    очень люблю грибы собирать по осени, хобби у меня такое, "тихая охота", кто знает, тот поймет! и вот я тоже не могу понять, не почему, у кого-то все белые да белые попадаются, а мне одни опята и лисички(((
    буду требовать возместить мне ущерб, у союза грибников, в виде 100 кг отборных белых грибов!

ну а если по теме... рандом - штука не предсказуемая!!!

5. Randok

Randok Innova Group

конечно не может рандом быть отдельно настроен, вам просто не повезло. раньше делали "эксперименты шадаэль" по выяснению таких шансов, сейчас этим заниматься некому, очень кропотливый труд и отнимает массу времени, так как для выведения более-менее точных шансов требуются тысячи повторений. к тому же, у вас нет такой статистики со всех серверов, чтобы делать подобные утверждения, что у вас у одного такие проблемы. "большинство игроков" в вашем примере это явно не тысячи, не сотни и даже не десятки. в общем, ничем не можем вам помочь. тема не имеет отношения к техразделу, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.