1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Петиция на добавление англоязычного клиента

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем engelard, 9 дек 2014.

?

На каком клиенте вы больше хотели бы играть?

  1. На классическом англ.

    5 голосов
    62,5%
  2. На русском(я начал играть в ла2 с руоффа,грации)

    3 голосов
    37,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. engelard

    engelard User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не играл много лет в ла2,узнал недавно о классике,услышал много отзывов от знакомых,купил подписку,думал поиграю в старую добрую ла2 2005го года.зашел в игру,и сразу же разочерование.народ,это же классик,суть его в том что бы поиграть в старую ла2,а старая ла2 была на англ. языке,который не звучит нелепо в отличии от русского.кроме того все названия,все термины,все апсолютно я знаю в ла2,но только на англ.языке,а то что сейчас это не классик,ну почти все имена мобов,классов персонажей звучат просто ужасно нелепо.это как в доте сатир-душекрад или гарпия-штормодел.

    предлагаю запилить петицию иннове,что бы она дала возможность игрокам выбирать в каком клиенте им играть,ибо противно,я хочу играть sorcerer-ом а не властителем агня,фу,мерзость.
     
  2. ~Dangerous~

    ~Dangerous~ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    50
    т.е. тебе не понравилась локализация?) типо это нихрена не классически?
    ну тогда тебя ждет еще больше разочарований.
     
  3. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    увы, но язык локализации.
    после выхода eu classic можно будет нелегально пропатчить себя на тему сабжа.
     
  4. Redly

    Redly User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    49
    иди играй на евро, какие проблемы? никакого инглиша на ру серверах точно не будет.

    - - - добавлено - - -

    и улететь в бан за модификацию клиента.
     
  5. engelard

    engelard User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну блин,уверен не меня одного терзает эта тема.хотя бы подскажите патч что бы интерфейс изменился,а то ну не могу я смотреть на эту грязь...
     
  6. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    по твоему русский это грязь? хочеш оригинал - огорчу тебя это корейский язык ну ни как не англ.хочеш играть в оригинал корейские сервера тебя ждут.
     
    Lunati_K нравится это.
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    английский язык добавляться не будет, это русская локализация. любые патчи на изменения клиента запрещены и наказываются баном.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.