1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кров. компот +8 и эльф +8

Discussion in 'Рейнджер' started by timash_2013, Dec 9, 2014.

1. timash_2013

timash_2013 User

имею возможность поменять свой эльф. лук +8 на кров. компот +8. доплата сравнительно не большая, но стоит ли бонус от стрел 80-100кк? никогда не носил ни цепь, ни кров. компот, и вообще всерьёз к этим пухам никогда не относился. напишите что думаете, по этому поводу. согильдиец уверял что кров. компот +7 показал себя лучше классического эльфа +8, но как такое может быть? эльф +8 по определению лучше любой пухи седьмой заточки на рейна, наверное за исключением компота обычного +7, и то, далеко не факт, там тестить и проверять надо всё. в общем поделитесь плз своими мыслями, и не позорьтесь с сообщениями аля кров. компот +7 домажид сельнеееее +8 эльфа!!!!11!!1 по факту пожалуйста всё) сяпки. так же будет интересна информация о цепном луке +8. и ещё, как крафтить стрелы на эти луки??)) насколько затратно?

- - - добавлено - - -

сам думал сменить шило на мыло только с той целью, чтобы избавиться от мысли сменить пуху, так как по сути приобрёл бы лучшую пуху в пвп и на мобов конкретно в этой ценовой категории

2. Wise Ground

Wise Ground User

ну шило на мыло не знаю, но кровь компот +8 лучше эльфа +8 это точно! я бы поменял ( стрелы у крова очень вкусные!) ну то что кровь компот +7 лучше +8 эльфа это фигня)

3. timash_2013

timash_2013 User

по-поводу кров. компота +7 и эльфа +8 я даже не замарачиваюсь - бред сивой кобылы, как такое сказать вообще можно было :) его мнение касательно рейна как класса на мои решения не повлияет, тем более он сам говорит о том, что он опытный танк, но никак не рейн. аргументируй плз своё мнение) как я понимаю, лук лучше только в пвп, т.к. стрелы на мобах смысла нет юзать, мобы кажется не хилятся) или бонус стрел больше заключается не в дебафах а именно в базовой атаке, там кажется 5 атака?

- - - добавлено - - -

по-поводу кров. компота +7 и эльфа +8 я даже не замарачиваюсь - бред сивой кобылы, как такое сказать вообще можно было :) его мнение касательно рейна как класса на мои решения не повлияет, тем более он сам говорит о том, что он опытный танк, но никак не рейн. аргументируй плз своё мнение) как я понимаю, лук лучше только в пвп, т.к. стрелы на мобах смысла нет юзать, мобы кажется не хилятся) или бонус стрел больше заключается не в дебафах а именно в базовой атаке, там кажется 5 атака?

- - - добавлено - - -

и да, рунки в этом компоте вкусные:d цену конечно за лук гнут, но всё же, переплату оправдаю в короткий срок, сам себя сижу и убеждаю выменять лук, не зная пока толком всей инфы по лукам))

4. timash_2013

timash_2013 User

up up up u pu pu pu pu up upu up

5. Холодоk

Холодоk User

я ходил с цепью+8, норм пуха, но у меня была руха 4+1 лега.

6. Лейно

Лейно User

кровь. копмот и обычный эльф - абсолютно аналогичные луки. только за счет кровавых стрел может быстрее банку рубить,за счет эффекта доп. отравления.