1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носил?

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем FoR, 9 дек 2014.

1. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    всем привет, просьба отписать по ощущениям кто носил шлем ифрита +4? как он в pvp и в pve?

скажу сразу, ноги мне очень понравились в pve и более менее лучше сталь ног+6 в pvp

и сколько ему цена на баалбеке? хотя бы примерная цена нужна, так как не встречал на рынке.

- - - добавлено - - -

и это, если, может быть, кто то, может подсказать цену на меч ифрита +6-+7 и щит ифрита +4-+5 буду безумно благодарен ^_^

- - - добавлено - - -

оу :(

щит ифрита на надевается на сума ааааааа:arr::120::ugl:

2. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    мне ифрит+6 не понравился. хотя есть человек ходивший с раркой+7, сейчас у ее ифрит+6 и по ее словам он ей больше нравится. правда она 74ур, в то время как я 65 :)

так что если сейчас рарка+7, ходи с ней и менять только на луну+8 \ рарку+8

3. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    164
    носил и башку +4
    и ноги +4
    перчи даж пли+4 купил для якобы сета ( досп чмд был).
    до этого была 6 сталь фулл, класс рейнджер.
    в нуболоках уровня пп2, сз, хм1-2 было одинаково что в стали 6 чо в ифрите 4, в эльтере на злобных энраках ифрит был хуже дерьма после 6 стали.
    в пвп не тестил. как мне показалось, у ифрита меньше уварота заметно, но столько же или больше поглота, в пвп может быть изза антикритов и лучше ифрит, но хз, +4 заточка всётки унылая чот совсем.
    вобщем на рейна или сума дальника не советовал бы, а как оно себя повело бы на персе с щитом - хз, наверн для щитовикам ифрит больше понравится. отдельно башку 4 и сталь не сравнивал, сорри.
    щас бегаю 6 сталь ноги и башка, перчи +7 - и заметно лучше в пве.

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    The-MULT нравится это.
  4. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    так, а за эту цену ты где покупал, на каком серве?

я взял на данный момент ноги+4 и не скажу что они pvp ваще какие крутые, но против критовиков хп начало уходить более ровно нежели со сталью и мифрилом

в эльтер сегодня схожу ради теста по мобам, но не уверен, что будет что то хорошее, сегодня ходил в рп и скажу так, до этого там был и в стали+6 и в мифрилле+5 и в этих двух случаях мобы били как бы критами, но в ифрите всё как то стало по другому, хп начало уходить постепенно, а не рывками, вот из этого собственно и заинтересовал шлем ифрита

в pve мне сталь ноги+6 показались в разы хуже мифрил ног +5

больше чем уверен, что перчи+7 очень хороши и там и там
    мне рарка сейчас ну не очень нравится, а сменить на что то стоящее не знаю, вот и хочется взять ифрита поносить, судя по вики, то он должен быть чуть косее рарки, но сильнее быть и плюс там этот огненный удар, я помню ты где то переписывался с кем та про это, интересно на сколько сильно он бьёт

5. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    огн удар - это как огонь преисподней. действует около 1-1.5 сек. особого прироста дмга от его не заметно в pve, насчет пвп вроде как тоже. просто появляется дебаф на то время (ну и конечно же анимация красивая:))
    держа в руках оружие, могу сказать как лично для меня они себя показали:
    ифрит+6-->рарка+7-->ширик+8-->луна+8-->рарка+8 (все что держал в руках). на данный момент хожу с луной

обвес таков... сет леги 3+0, руха + преграда, но ур 65 (на время ифрита был 63). возможно он себя раскрывает на высоких уровнях, но пока что ничего хорошего я в нем не заметил, да и проточка+6 не внушает доверия

6. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    164
    юпитер сервер,
    тоже заметил что в сете ифрита мобы бьют стабильно всегда, но больно, в стали же рандомно - то за пару сек 400 хп слетает, то не бьют банку иногда, но по общему кпд сталь больше понравилась, в ней моб оставлял 400-800, в ифрите 200-400.
    ноги ифрита +4 мне тоже понравились, скорость бега + деф не хуже 6 стали мб, но удалось их продать за 150кк, как и голову. рейну вообще пофиг в чом бегать до 7-8 стали, поэтому выбрал более дешовый вариант.
    в башке +4, если верить базе, поглота меньше чем в 6 сталь шлеме, поэтому хз, мб из всего сета +4 хорошо себя показывают доспех и ноги, а остальное не очень. как например пли+4 - кусок унылого дерьма, так мб и шлем.

7. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    и на сколько луна+8 сильнее рарки+7?

- - - добавлено - - -

ширь+8 лучше рарки+7? 100%, можно менять не думая?

- - - добавлено - - -

очень дёшего купил и продал хорошо :)

8. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    изначально был ифрит+6, как-то не впечатлял меня он, купил рарку+7 (т.к сейчас якобы модно суму носить именно рарку:)). понравилась чуть больше чем ифрит (на руках были 2 пушки сразу). потом продал ифрит и решил попробовать ширик+8, в итоге из этих 3х вариантов как ни странно мне ширик больше всех понравился

а луну я нашел чисто случайно. и отличие от рарки+7 для меня вполне заметна (как ни как проточка уже +8). и в принципе я ей больше чем доволен. еще ради интереса взял кц рухи так вообще радость :)

думаю как будет 66\69ур, морфы покажут свою силу с данной вещью

Диoнис нравится это.
  9. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

Симпатии:
    24
    сейчас бегаю в фулл сете+4, только доспех стоящий, остальные шмотки на уровне+6 стали и переплачивать не советую. если нужно, могу дать потестить (под залог конечно)

10. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    в лс отписал

а до этого с каким обвесом бегал? может ифрит нужен фул обвес на силу?

11. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

Симпатии:
    24
  12. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    кстати, неужели они хуже рук+6? в чём я сомневаюсь, про седьмую сталь не говорю.

13. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    164
    хз, на дальнике сталь ловка +6 понравилось гораздо больше плишек +4, щитовику пси+4 мб лучше заходят, но на безщитовых ублюдках пли дерьмо.

14. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    хм, странно конечно, они же по идее должны быть лучше стали+6, но хуже +7

15. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    711

мне сталь ловка+6 тоже больше нравится чем пли+4. но знаю человека которому сталь ловка не понравилась. сам лучше проверь))

16. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    жуть какая, я то думал пси+4 на 100% лучше стали +6 :(

17. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    711
    про пси речь не идёт))
    я уже както спорил с одним человеком, он мне доказывал что пси+3 такижее как сталь+5 по поглоту. я утверждал что в стали поглота больше, а пси дырка. я не учёл что пси могут везти себя отлично от пли и в зависимости от класса.

так как я давно перешёл на сталь ловку+7, я не стал покупать перчатки и тестить заново, но мнения расходятся.
    просто со сталью тестить пси/пли смысла не вижу. а вот модифицированные перчи сталь ловки/силы хороши потомучто разница в статах с ифритом не заметна.

18. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    350
    сталь дает больше уклона, на 1 больше поглот (+4 пли 6, сталь +7 7). кому то важен уклон, кому то сила от пси (разница в поглоте хотя и есть, но она мизерная). думаю для сума уклон играет немаловажную роль.

19. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    что то совсем непонятное :(

- - - добавлено - - -

в общем благодаря игроку ~улыбака~ и за что ему огромная благодарность, потестил шлем ифрита+4 как в pvp так и в pve, и так по очереди
    (!)все тесты были совокупными и у вас могут получиться другие результаты(!)
    1)за сей шлем гнут неимоверную сумму(!)
    2)ифрит хорошо себя показал в pvp, но не всегда, чаще всего срабатывал поглот крита и вероятность получения крита, но бывало и такое, что разницы со сталь шлемом+6 разницы не было вообще
    3)в pve однозначно и очень сильно выигрывает сталь шлем+6 в совокупности с ногами ифрита

вывод:

шлем ифрит довольно не плохо себя показывает в pvp, для фарма не подходит никак абсолютно

на данный момент остановился на таком варианте сборки
    г-сталь+6
    р-пси+4
    н-ноги ифрита+4
    д-чмд
    щ-биг+5-в ближайших планах луна+6 или отражалка+6
    п-крыло+6-в ближайших планах крыло+7 или если найду потестить кэп+6

вот с кольцами пока никак не могу определиться :(

20. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    кто носил саблю+9?

просьба отписаться по ощущениям с чем сравнима она и сильнее чего.