1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто носил?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by FoR, Dec 9, 2014.

1. FoR

FoR User

всем привет, просьба отписать по ощущениям кто носил шлем ифрита +4? как он в pvp и в pve?

скажу сразу, ноги мне очень понравились в pve и более менее лучше сталь ног+6 в pvp

и сколько ему цена на баалбеке? хотя бы примерная цена нужна, так как не встречал на рынке.

- - - добавлено - - -

и это, если, может быть, кто то, может подсказать цену на меч ифрита +6-+7 и щит ифрита +4-+5 буду безумно благодарен ^_^

- - - добавлено - - -

оу :(

щит ифрита на надевается на сума ааааааа:arr::120::ugl:

2. D2r2_

D2r2_ User

мне ифрит+6 не понравился. хотя есть человек ходивший с раркой+7, сейчас у ее ифрит+6 и по ее словам он ей больше нравится. правда она 74ур, в то время как я 65 :)

так что если сейчас рарка+7, ходи с ней и менять только на луну+8 \ рарку+8

3. Wither155

Wither155 User

носил и башку +4
    и ноги +4
    перчи даж пли+4 купил для якобы сета ( досп чмд был).
    до этого была 6 сталь фулл, класс рейнджер.
    в нуболоках уровня пп2, сз, хм1-2 было одинаково что в стали 6 чо в ифрите 4, в эльтере на злобных энраках ифрит был хуже дерьма после 6 стали.
    в пвп не тестил. как мне показалось, у ифрита меньше уварота заметно, но столько же или больше поглота, в пвп может быть изза антикритов и лучше ифрит, но хз, +4 заточка всётки унылая чот совсем.
    вобщем на рейна или сума дальника не советовал бы, а как оно себя повело бы на персе с щитом - хз, наверн для щитовикам ифрит больше понравится. отдельно башку 4 и сталь не сравнивал, сорри.
    щас бегаю 6 сталь ноги и башка, перчи +7 - и заметно лучше в пве.

Last edited by a moderator: Dec 9, 2014
    The-MULT likes this.
  4. FoR

FoR User

так, а за эту цену ты где покупал, на каком серве?

я взял на данный момент ноги+4 и не скажу что они pvp ваще какие крутые, но против критовиков хп начало уходить более ровно нежели со сталью и мифрилом

в эльтер сегодня схожу ради теста по мобам, но не уверен, что будет что то хорошее, сегодня ходил в рп и скажу так, до этого там был и в стали+6 и в мифрилле+5 и в этих двух случаях мобы били как бы критами, но в ифрите всё как то стало по другому, хп начало уходить постепенно, а не рывками, вот из этого собственно и заинтересовал шлем ифрита

в pve мне сталь ноги+6 показались в разы хуже мифрил ног +5

больше чем уверен, что перчи+7 очень хороши и там и там
    мне рарка сейчас ну не очень нравится, а сменить на что то стоящее не знаю, вот и хочется взять ифрита поносить, судя по вики, то он должен быть чуть косее рарки, но сильнее быть и плюс там этот огненный удар, я помню ты где то переписывался с кем та про это, интересно на сколько сильно он бьёт

5. D2r2_

D2r2_ User

огн удар - это как огонь преисподней. действует около 1-1.5 сек. особого прироста дмга от его не заметно в pve, насчет пвп вроде как тоже. просто появляется дебаф на то время (ну и конечно же анимация красивая:))
    держа в руках оружие, могу сказать как лично для меня они себя показали:
    ифрит+6-->рарка+7-->ширик+8-->луна+8-->рарка+8 (все что держал в руках). на данный момент хожу с луной

обвес таков... сет леги 3+0, руха + преграда, но ур 65 (на время ифрита был 63). возможно он себя раскрывает на высоких уровнях, но пока что ничего хорошего я в нем не заметил, да и проточка+6 не внушает доверия

6. Wither155

Wither155 User

юпитер сервер,
    тоже заметил что в сете ифрита мобы бьют стабильно всегда, но больно, в стали же рандомно - то за пару сек 400 хп слетает, то не бьют банку иногда, но по общему кпд сталь больше понравилась, в ней моб оставлял 400-800, в ифрите 200-400.
    ноги ифрита +4 мне тоже понравились, скорость бега + деф не хуже 6 стали мб, но удалось их продать за 150кк, как и голову. рейну вообще пофиг в чом бегать до 7-8 стали, поэтому выбрал более дешовый вариант.
    в башке +4, если верить базе, поглота меньше чем в 6 сталь шлеме, поэтому хз, мб из всего сета +4 хорошо себя показывают доспех и ноги, а остальное не очень. как например пли+4 - кусок унылого дерьма, так мб и шлем.

7. FoR

FoR User

и на сколько луна+8 сильнее рарки+7?

- - - добавлено - - -

ширь+8 лучше рарки+7? 100%, можно менять не думая?

- - - добавлено - - -

очень дёшего купил и продал хорошо :)

8. D2r2_

D2r2_ User

изначально был ифрит+6, как-то не впечатлял меня он, купил рарку+7 (т.к сейчас якобы модно суму носить именно рарку:)). понравилась чуть больше чем ифрит (на руках были 2 пушки сразу). потом продал ифрит и решил попробовать ширик+8, в итоге из этих 3х вариантов как ни странно мне ширик больше всех понравился

а луну я нашел чисто случайно. и отличие от рарки+7 для меня вполне заметна (как ни как проточка уже +8). и в принципе я ей больше чем доволен. еще ради интереса взял кц рухи так вообще радость :)

думаю как будет 66\69ур, морфы покажут свою силу с данной вещью

Диoнис likes this.
  9. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

сейчас бегаю в фулл сете+4, только доспех стоящий, остальные шмотки на уровне+6 стали и переплачивать не советую. если нужно, могу дать потестить (под залог конечно)

10. FoR

FoR User

в лс отписал

а до этого с каким обвесом бегал? может ифрит нужен фул обвес на силу?

11. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

12. FoR

FoR User

кстати, неужели они хуже рук+6? в чём я сомневаюсь, про седьмую сталь не говорю.

13. Wither155

Wither155 User

хз, на дальнике сталь ловка +6 понравилось гораздо больше плишек +4, щитовику пси+4 мб лучше заходят, но на безщитовых ублюдках пли дерьмо.

14. FoR

FoR User

хм, странно конечно, они же по идее должны быть лучше стали+6, но хуже +7

15. alexey93

alexey93 User

мне сталь ловка+6 тоже больше нравится чем пли+4. но знаю человека которому сталь ловка не понравилась. сам лучше проверь))

16. FoR

FoR User

жуть какая, я то думал пси+4 на 100% лучше стали +6 :(

17. alexey93

alexey93 User

про пси речь не идёт))
    я уже както спорил с одним человеком, он мне доказывал что пси+3 такижее как сталь+5 по поглоту. я утверждал что в стали поглота больше, а пси дырка. я не учёл что пси могут везти себя отлично от пли и в зависимости от класса.

так как я давно перешёл на сталь ловку+7, я не стал покупать перчатки и тестить заново, но мнения расходятся.
    просто со сталью тестить пси/пли смысла не вижу. а вот модифицированные перчи сталь ловки/силы хороши потомучто разница в статах с ифритом не заметна.

18. The-MULT

The-MULT User

сталь дает больше уклона, на 1 больше поглот (+4 пли 6, сталь +7 7). кому то важен уклон, кому то сила от пси (разница в поглоте хотя и есть, но она мизерная). думаю для сума уклон играет немаловажную роль.

19. FoR

FoR User

что то совсем непонятное :(

- - - добавлено - - -

в общем благодаря игроку ~улыбака~ и за что ему огромная благодарность, потестил шлем ифрита+4 как в pvp так и в pve, и так по очереди
    (!)все тесты были совокупными и у вас могут получиться другие результаты(!)
    1)за сей шлем гнут неимоверную сумму(!)
    2)ифрит хорошо себя показал в pvp, но не всегда, чаще всего срабатывал поглот крита и вероятность получения крита, но бывало и такое, что разницы со сталь шлемом+6 разницы не было вообще
    3)в pve однозначно и очень сильно выигрывает сталь шлем+6 в совокупности с ногами ифрита

вывод:

шлем ифрит довольно не плохо себя показывает в pvp, для фарма не подходит никак абсолютно

на данный момент остановился на таком варианте сборки
    г-сталь+6
    р-пси+4
    н-ноги ифрита+4
    д-чмд
    щ-биг+5-в ближайших планах луна+6 или отражалка+6
    п-крыло+6-в ближайших планах крыло+7 или если найду потестить кэп+6

вот с кольцами пока никак не могу определиться :(

20. FoR

FoR User

кто носил саблю+9?

просьба отписаться по ощущениям с чем сравнима она и сильнее чего.