1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

gaspar

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Gasparka, 9 дек 2014.

  1. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    только знакомые пересекающиеся личности , в кратце о ситуации . все чары на моем мыле , все чары 34 35 , нас 9-13 человек 9 задротов которые держат прайм с 18 по 10 утра
    (люди имеют свойство сливатся ) по этому ищу знакомого или с кем пересекался человека на наших чаров , кем нравится тем и будете играть в любое удобное для вас время ( в ето время парням из моего кп будет дан сон или работа на спойлерах , так как люди имеют свойство сливатся , если от вас будет необычайная стабильность и желание к игре в итоге если ктото из нас сольется вы сядите полностью на майн персанажа , (мое желание зделать пак из 18 человек которые будут держать 24 /7 реальные а не абревиатурные ) gaspar.gaspar58 связь
     
  2. SuperStarkA

    SuperStarkA User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    поржал(10раз)
     
  3. Bagor888

    Bagor888 User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    тащи гаспарка, тащи, орк! =)
     
  4. iChainDog

    iChainDog User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    что это за клоун??:taunt:
     
  5. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    интересно а кто платит за все аки? люди которых в любой момент могут послать на...?
     
  6. ForgiveMe

    ForgiveMe User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    а я думал крепостное право отменили в 1861 году. интересно, если гаспар дропнет свою пушку, он забьет?)
     
    ezzzy нравится это.