1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите советом,что одеть на ранних этапах.

Discussion in 'Рыцарь' started by Doppelgang3r, Dec 9, 2014.

1. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

есть танк,пока что 45 уровня.
    одет в сталь +3(перчатки,ботинки,шлем) - красный икрон(броня) и такой же плащ,ожерелье защиты(+1 защиты),2 кольца кочевника(+на замене кольца по кв. икрона),деревяный щит,ремень гиганта.(на 60лвл лежит чмд).сферки у меня +1 редкая мастерства и +4 обычная на атаку(забыл название) остальное икроновское.
    с кольцами и на моем уровне получается 50 защиты.

в наличии 12кк,2 блестящих кольца ловкости(+2 которые),композитный лук+0 и всякой лабуды примерно на 500к.

что лучше прикупить?понимаю что сумма смешная,но надо же с чего-то начинать.
    спасибо за советы с ув. к вам doppel.

Last edited by a moderator: Dec 9, 2014
  2. Radamant`

Radamant` Read оnly

на что хватит то и одевай,бери пуху мение мажет которая и вали мобов тп3 тп4 пн2 слаады ящеры и играй главное и всё будет,а ели хочешь скорее то донать и покупай шмот.

3. FoR

FoR User

нубомеч +9

4. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

а какую тогда лучше брать на такую сумму? играл на рейне(давно) так по ощущениям нуболук+9 почти не отличался от икрона красного.(только из за рунок сильно выделялся по дпсу) [т.е. не стоил потраченных денег].
    в игре мне посоветовали взять лапу(я хз что это) или морглай(морг видел,но вот какой точки стоит брать,не знаю) может стоит вообще подкопить еще пару лямов и взять что-то выше +5-6 точки(кроме али конечно - она наверное вообще стоит как лимузин ^_^ ).
    т.е. самое выгодное вложение будет брать пуху и не парится насчет щита и колец с ремнем?

подскажите что на такие копейки лучше всего взять тогда или пока есть икрон копить до лучших времен? (тп3 думаю без проблем смогу фармить).

5. alexey93

alexey93 User

делай красный икрон и не думай пока о пухе.
    лапа = двурчный меч вроде по нормальному называется))

кольца ловки у тебя не блеск, а свет (раз+2).
    купи сферу деффа себе какуюнидь не дорогую.
    щит нужен! биг+3 тебе пойдёт.
    кольца и ремень, лучше всего был бы бх сэт, но надо играть хотяб 3 часа в день и ходить на бк/бг всегда.
    плащ на крыло+4/ капитан+3 смени.

Doppelgang3r likes this.
  6. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

мне как-то рассказывали про переливку,сейчас без этого ходя на бх и как обычно стоять и жаться - прокатит? или только через переливку есть шансы получить бх сэт?(про бх почти ничего не знаю,пару раз ходил под руководством папок,стоял и в ладоши хлопал - гайд почитаю,но нужно пощупать самому,что б въехать)

а на каком этапе стоит менять икрон и на что?

7. alexey93

alexey93 User

дальше бери перчатки +4 по возможности сталь силы+4.
    потом копи на сталь +4 остальную.
    потом на сферы деффа/руху 2+2 редкие и мастеру 1+1 легу. хп и мп бери то дешовые если найдёшь 2+0 2+1 любые)) леги конечно оптимально но дорого для тебя.
    пото крыло+5/капитан+4. и биг +4.

и вот только теперь нужна пуха, если оставатся с щитом, то лапа+6. если без до аля+6.

удачного фарма))

- - - добавлено - - -

бх удалили давным давно)))

очки дают за бк (битва команд) долго обьяснять. каждый день с пн-чг вечером до 12 идёт))

Doppelgang3r likes this.
  8. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

спасибо большое,развернуто и понятно.про бк(почитаю завтра на работе :p)
    не знаю как дела щас на сервере обстоят,но меня постоянно дамагались пк и думаю что лучше бегать с щитом,шансы тп нажать выше - чаще всего играю соло или попрощайничаю под тотем пригреть, думаю в таком случае лапа+6 лучше будет? и еще слышал много лестных отзывов о боевом топоре +7-8 (как он сейчас?) побегав с +0 и сравнив его с икроном(красным) я был в шоке,достойно выглядит,мб мне лишь кажется и я просто фанатею от этого топора)))
    чмд сейчас так же хорошо как и раньше? не лучше чем жпд +5-6?(или он щас вообще вымер?)

9. alexey93

alexey93 User

да чмд рулит, лучше чем чмд доспехи за 100кк+ на танке.
    топор+7 дороже лапы+6. если тебе только фармить, то можешь взять морглай+6. он та же лапата на мобах, на людях он хуже. (дешевле просто на много, примерно как топор+6 стоит, чуть дороже на юпе).

пк конечно есть, но играя со звуком они проблем не представляют))

Doppelgang3r likes this.
  10. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

взял щиток.

посмотрел по дефу у меня икрон дает такой же,но вместо силы +1 - 30 мп. или у него какие-то скрытые свойства,первый раз такой вижу плащ просто)
    так же хочу послушать про крылья,чем они хороши и что будет лучше среди этих 2ух вариантов?
    а как альтернатива что брать? думаю кольца минимум +2 силы нужны,но они оч. дорогие а +1 сила,как то не торт мне кажется.

икроновская дает +2 защиты и она на месяц,она вообще не а чем,можно не парится и смело менять на +3 дефа или +4 или нужна с каким-то приколом?(сферка,редкая там или еще какая-та)

p.s. еще раз спасибо за помощь и советы.

11. alexey93

alexey93 User

про кольца:
    тебе кроме бх сэта, на дамаг всё будет дорого. как переходной вариант можешь взять кольца деффа+2+3.

сфера деффа:
    в твоих финансах, лучше чем 4 деффа ты не купишь)) а на сферах которые дают 4 деффа нет бонусов. пвп тебя пока не должно интересовать, поэтому прост ищи 2+1 редкую. или дешовую 1+3 1+4, они нафиг никому негадо, поэтому можно дёшего иногда урвать.

плащ:

с икроном можешь ходить дальше пока он на 30 дней. на таких низких заточках разница будет почти не заметна.
    плащ капитана/пирата/алхимика кроме одной статы+1, вешает вечный бафф на дефф когда одет. бафф даёт +1 деффа до +6.

Doppelgang3r likes this.
  12. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

все понял,я так и думал что носить кольца кочевника(30дней) они в сумме мне 4 защиты дают и как мне кажется больше поглота от них,чем от колец +2 защиты (бегал давно и на рейне,опять повторюсь что это мои ощущения) с кольцами все понял,спасибо большое буду пыхтеть на бк сет.
    сферку на деф все ж пока воздержусь брать икрон мне +2 дефа дает,а если покупать то там разница в 1 максимум 2 дефа(что б не так сильно било по карману) - думаю пока отбегать с халявой 30(икроном) все равно фарм будет комфортным на тп3-4 и еще парочке мест.(если там что-то существенно не поменялось).

т.е. если у меня плащ капитана/пирата/алхимика заточен меньше чем на +6(включительно или нет?) то мне еще и баф в виде +1 дефа идет?

и еще вопрос - книгу закалки можно купить у других игроков или она только через квест делается? и сколько она стоит на баалбеке?

теперь я так понимаю приоритет на перчатки силы +4 и потихоньку апать сталь до +4? все верно?
    p.s. спасибо большое за советы,а то щас бы спустил все деньги,добытые с таким усердием, в молоко - купив какой нить дурдом)))

13. alexey93

alexey93 User

+6 капитан даёт баф+1 тоже. как и все заточки ниже)
    не перчи силы, а сталь перчи силы +4!! это важно)) просто перчатки силы гавно)
    закалку можно купить естественно, сейчас у меня цен баалбека нет в голове, но она стоит минимум 10кк.

Doppelgang3r likes this.
  14. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

*взял гитару и пошел петь в метро* ну ничего прорвемся пока без нее,хотя оч. сексуальная книженция.
    про перчатки - понял вас,капитан!) значит терь шкребем на "сильные руки".
    и вопрос для кучи, а как называется сундук с сетом бх аксессуаров(солнца что ли? о_о) и на сколько он дается(когда взял его первый раз)(прочитал что можно его продлевать 3 раза по 7 дней.)

p.s. если будут появляться вопросы,буду задавать их здесь дабы не плодить кучу тем,да и новичкам будет полезно - все таки сам почти с нуля на лыцаре <(^_^)> сижу и развиваюсь)
    p.s2.еще раз большое спасибо с ув. doppel.

Last edited by a moderator: Dec 9, 2014
  15. alexey93

alexey93 User

бх сэт не в коробке) ты танк, тебе нужно за за 150 ос купить кольцо ремень и амулет (это тоже кольцо) чёрного разрушителя.
    бх сэт покупается на 20 дней.

закалку надо обязательно будет хотяб на 60+, всётаки самый важный скилл танка. 2000 хп можно разогнать уже на 63+ с закалкой легко.

не забывай делать квест на монетки каждый день, попадутся хорошие трофеи будет много хп)

Doppelgang3r likes this.
  16. Remurmur

Remurmur Moderator

клеймор молнии!

17. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

+ сколько и за сколько?)

18. RuSSiaN72

RuSSiaN72 User

без проточки 100к :)

19. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

подскажите где можно прочитать про "самоквесты" или как правильнее их назвать?
    т.е. можно самому себе задать квест.
    например: убить 500 кровавых скелетов.
    p.s. увидел это на видеоролике,хочу побольше узнать в чем прикол и какие награды.
    поиск ничего не дал.

20. Пуэр_

Пуэр_ User

-морглай+5(дальнейшем+6)
    -кольцо холода
    -кольцо святой защиты
    -стальные перчатки силы+3
    -стальной шлем+3
    -стальные сапоги+3
    -плащ капитана+3
    -большой щит+3
    -мифриловый досп 55/чмд 60
    -ремень гиганта/земли( он временный но дешевый тот же гигант только +1 дефа)
    -ож сил+2/шоп морф
    -сф рухи 2+1
    -сф защиты 2+1

про самокветы нажимаешь l выбираешь особое событие и формируешь задание на количество и вид мобов( награда сундуки и опыт за кол-во убитых мобов)

кольцо сменишь потом со временем на сет бх или если не будет возможности то на свет силы+2 удачи в развитии

Last edited by a moderator: Dec 10, 2014
    Doppelgang3r likes this.