1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите советом,что одеть на ранних этапах.

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Doppelgang3r, 9 дек 2014.

1. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    есть танк,пока что 45 уровня.
    одет в сталь +3(перчатки,ботинки,шлем) - красный икрон(броня) и такой же плащ,ожерелье защиты(+1 защиты),2 кольца кочевника(+на замене кольца по кв. икрона),деревяный щит,ремень гиганта.(на 60лвл лежит чмд).сферки у меня +1 редкая мастерства и +4 обычная на атаку(забыл название) остальное икроновское.
    с кольцами и на моем уровне получается 50 защиты.

в наличии 12кк,2 блестящих кольца ловкости(+2 которые),композитный лук+0 и всякой лабуды примерно на 500к.

что лучше прикупить?понимаю что сумма смешная,но надо же с чего-то начинать.
    спасибо за советы с ув. к вам doppel.

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  2. Radamant`

Radamant` User

Симпатии:
    33
    на что хватит то и одевай,бери пуху мение мажет которая и вали мобов тп3 тп4 пн2 слаады ящеры и играй главное и всё будет,а ели хочешь скорее то донать и покупай шмот.

3. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    нубомеч +9

4. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    а какую тогда лучше брать на такую сумму? играл на рейне(давно) так по ощущениям нуболук+9 почти не отличался от икрона красного.(только из за рунок сильно выделялся по дпсу) [т.е. не стоил потраченных денег].
    в игре мне посоветовали взять лапу(я хз что это) или морглай(морг видел,но вот какой точки стоит брать,не знаю) может стоит вообще подкопить еще пару лямов и взять что-то выше +5-6 точки(кроме али конечно - она наверное вообще стоит как лимузин ^_^ ).
    т.е. самое выгодное вложение будет брать пуху и не парится насчет щита и колец с ремнем?

подскажите что на такие копейки лучше всего взять тогда или пока есть икрон копить до лучших времен? (тп3 думаю без проблем смогу фармить).

5. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    694
    делай красный икрон и не думай пока о пухе.
    лапа = двурчный меч вроде по нормальному называется))

кольца ловки у тебя не блеск, а свет (раз+2).
    купи сферу деффа себе какуюнидь не дорогую.
    щит нужен! биг+3 тебе пойдёт.
    кольца и ремень, лучше всего был бы бх сэт, но надо играть хотяб 3 часа в день и ходить на бк/бг всегда.
    плащ на крыло+4/ капитан+3 смени.

Doppelgang3r нравится это.
  6. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    мне как-то рассказывали про переливку,сейчас без этого ходя на бх и как обычно стоять и жаться - прокатит? или только через переливку есть шансы получить бх сэт?(про бх почти ничего не знаю,пару раз ходил под руководством папок,стоял и в ладоши хлопал - гайд почитаю,но нужно пощупать самому,что б въехать)

а на каком этапе стоит менять икрон и на что?

7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    694
    дальше бери перчатки +4 по возможности сталь силы+4.
    потом копи на сталь +4 остальную.
    потом на сферы деффа/руху 2+2 редкие и мастеру 1+1 легу. хп и мп бери то дешовые если найдёшь 2+0 2+1 любые)) леги конечно оптимально но дорого для тебя.
    пото крыло+5/капитан+4. и биг +4.

и вот только теперь нужна пуха, если оставатся с щитом, то лапа+6. если без до аля+6.

удачного фарма))

- - - добавлено - - -

бх удалили давным давно)))

очки дают за бк (битва команд) долго обьяснять. каждый день с пн-чг вечером до 12 идёт))

8. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    спасибо большое,развернуто и понятно.про бк(почитаю завтра на работе :p)
    не знаю как дела щас на сервере обстоят,но меня постоянно дамагались пк и думаю что лучше бегать с щитом,шансы тп нажать выше - чаще всего играю соло или попрощайничаю под тотем пригреть, думаю в таком случае лапа+6 лучше будет? и еще слышал много лестных отзывов о боевом топоре +7-8 (как он сейчас?) побегав с +0 и сравнив его с икроном(красным) я был в шоке,достойно выглядит,мб мне лишь кажется и я просто фанатею от этого топора)))
    чмд сейчас так же хорошо как и раньше? не лучше чем жпд +5-6?(или он щас вообще вымер?)

9. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    694
    да чмд рулит, лучше чем чмд доспехи за 100кк+ на танке.
    топор+7 дороже лапы+6. если тебе только фармить, то можешь взять морглай+6. он та же лапата на мобах, на людях он хуже. (дешевле просто на много, примерно как топор+6 стоит, чуть дороже на юпе).

пк конечно есть, но играя со звуком они проблем не представляют))

10. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    взял щиток.

посмотрел по дефу у меня икрон дает такой же,но вместо силы +1 - 30 мп. или у него какие-то скрытые свойства,первый раз такой вижу плащ просто)
    так же хочу послушать про крылья,чем они хороши и что будет лучше среди этих 2ух вариантов?
    а как альтернатива что брать? думаю кольца минимум +2 силы нужны,но они оч. дорогие а +1 сила,как то не торт мне кажется.

икроновская дает +2 защиты и она на месяц,она вообще не а чем,можно не парится и смело менять на +3 дефа или +4 или нужна с каким-то приколом?(сферка,редкая там или еще какая-та)

p.s. еще раз спасибо за помощь и советы.

11. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    694
    про кольца:
    тебе кроме бх сэта, на дамаг всё будет дорого. как переходной вариант можешь взять кольца деффа+2+3.

сфера деффа:
    в твоих финансах, лучше чем 4 деффа ты не купишь)) а на сферах которые дают 4 деффа нет бонусов. пвп тебя пока не должно интересовать, поэтому прост ищи 2+1 редкую. или дешовую 1+3 1+4, они нафиг никому негадо, поэтому можно дёшего иногда урвать.

плащ:

с икроном можешь ходить дальше пока он на 30 дней. на таких низких заточках разница будет почти не заметна.
    плащ капитана/пирата/алхимика кроме одной статы+1, вешает вечный бафф на дефф когда одет. бафф даёт +1 деффа до +6.

12. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    все понял,я так и думал что носить кольца кочевника(30дней) они в сумме мне 4 защиты дают и как мне кажется больше поглота от них,чем от колец +2 защиты (бегал давно и на рейне,опять повторюсь что это мои ощущения) с кольцами все понял,спасибо большое буду пыхтеть на бк сет.
    сферку на деф все ж пока воздержусь брать икрон мне +2 дефа дает,а если покупать то там разница в 1 максимум 2 дефа(что б не так сильно било по карману) - думаю пока отбегать с халявой 30(икроном) все равно фарм будет комфортным на тп3-4 и еще парочке мест.(если там что-то существенно не поменялось).

т.е. если у меня плащ капитана/пирата/алхимика заточен меньше чем на +6(включительно или нет?) то мне еще и баф в виде +1 дефа идет?

и еще вопрос - книгу закалки можно купить у других игроков или она только через квест делается? и сколько она стоит на баалбеке?

теперь я так понимаю приоритет на перчатки силы +4 и потихоньку апать сталь до +4? все верно?
    p.s. спасибо большое за советы,а то щас бы спустил все деньги,добытые с таким усердием, в молоко - купив какой нить дурдом)))

13. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    694
    +6 капитан даёт баф+1 тоже. как и все заточки ниже)
    не перчи силы, а сталь перчи силы +4!! это важно)) просто перчатки силы гавно)
    закалку можно купить естественно, сейчас у меня цен баалбека нет в голове, но она стоит минимум 10кк.

14. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    *взял гитару и пошел петь в метро* ну ничего прорвемся пока без нее,хотя оч. сексуальная книженция.
    про перчатки - понял вас,капитан!) значит терь шкребем на "сильные руки".
    и вопрос для кучи, а как называется сундук с сетом бх аксессуаров(солнца что ли? о_о) и на сколько он дается(когда взял его первый раз)(прочитал что можно его продлевать 3 раза по 7 дней.)

p.s. если будут появляться вопросы,буду задавать их здесь дабы не плодить кучу тем,да и новичкам будет полезно - все таки сам почти с нуля на лыцаре <(^_^)> сижу и развиваюсь)
    p.s2.еще раз большое спасибо с ув. doppel.

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  15. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    694
    бх сэт не в коробке) ты танк, тебе нужно за за 150 ос купить кольцо ремень и амулет (это тоже кольцо) чёрного разрушителя.
    бх сэт покупается на 20 дней.

закалку надо обязательно будет хотяб на 60+, всётаки самый важный скилл танка. 2000 хп можно разогнать уже на 63+ с закалкой легко.

не забывай делать квест на монетки каждый день, попадутся хорошие трофеи будет много хп)

16. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.186
    клеймор молнии!

17. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    + сколько и за сколько?)

18. RuSSiaN72

RuSSiaN72 User

Симпатии:
    4
    без проточки 100к :)

19. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    подскажите где можно прочитать про "самоквесты" или как правильнее их назвать?
    т.е. можно самому себе задать квест.
    например: убить 500 кровавых скелетов.
    p.s. увидел это на видеоролике,хочу побольше узнать в чем прикол и какие награды.
    поиск ничего не дал.

20. Пуэр_

Пуэр_ User

Симпатии:
    1
    -морглай+5(дальнейшем+6)
    -кольцо холода
    -кольцо святой защиты
    -стальные перчатки силы+3
    -стальной шлем+3
    -стальные сапоги+3
    -плащ капитана+3
    -большой щит+3
    -мифриловый досп 55/чмд 60
    -ремень гиганта/земли( он временный но дешевый тот же гигант только +1 дефа)
    -ож сил+2/шоп морф
    -сф рухи 2+1
    -сф защиты 2+1

про самокветы нажимаешь l выбираешь особое событие и формируешь задание на количество и вид мобов( награда сундуки и опыт за кол-во убитых мобов)

кольцо сменишь потом со временем на сет бх или если не будет возможности то на свет силы+2 удачи в развитии

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014