1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция на сферы усиления

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем vitmedved, 9 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

Симпатии:
    2.204
    дорогой друг!

позволь представить твоему вниманию акцию, которая позволит достичь новых высот, неплохо так усилившись;)

в течение недели твоему вниманию предлагается набор из десятка сфер усиления [​IMG] по цене в 399 рублей.

если бы покупали по одной, то это стоило бы вам дороже на добрых 20 процентов.

2. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.038
    о, господи, а обама-то здесь причём? это он вам идеи подаёт? тогда всё понятно.

3. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    696
    а ты везде политическую подковырку видишь....

этот мэм означает "not bad", если ты вдруг незнал ;)

4. Мефодий Афиногенович

Мефодий Афиногенович User

Симпатии:
    80
    эта противная рожа называется обама и никак иначе, если ты вдруг незнал ;)

5. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    696

ты жертва пропаганды российского телевидения?)) ненадо везде искать политический подсмысл, темболее на форуме онлайн игры))

Дуро4ка нравится это.
  6. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.038
    при чём здесь политика? я просто увидел картинку с обамой.
    единственное, чего я не знал, что "не знал" (правильно) пишется "незнал" (неправильно). "не" с глаголами пишется раздельно. мне уж на пенсию скоро, но я и то это помню. давайте не забывать русский язык. ударим орфографией по "дешего", "плащь", "блогая" и другим капиталистическим издержкам в умах русских людей. раньше столько безграмотных и близко не было.

7. Mitting

Mitting User

Симпатии:
    3
    а так же "раньше" не было интернетов и тв, большинство индивидов утруждало себя неимоверным количеством занятий, что бы не дать сознанию заскучать.
    "проснулся-поел-поучился(работал)-поел-поиграл(повтыкал в ящик)-посрал-потрахался-уснул-проснулся..." ещё бухнуть(покурить) в пятницу и праздники. сколько людей живет по этой схеме? :d
    акциз, та жизнь прошла. забудь, а то с ума сойдешь.

8. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    696
    ну, за свои орфографические ошибки я искринне извиняюсь. я в россии до третьего класса только в школе учился, но всёравно стараюсь писать как можно лучше и не забывать язык.

vitmedved нравится это.
  9. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.038
    я всего лишь в шутку сказал о картинке обамы, как о человеке, который подкидывает им идеи по поводу того или иного "ивента", и понятно, почему ивенты такие порой нескладные. то есть, как будто это его американский мозг (лишь с точки зрения развития американского мозга, а не с точки зрения политического влияния сша) помогает иннове придумывать бесполезные мутки с шопом и ивенты. только и всего.
    а вот насчёт балалаек, водки, медведей, матрёшек (в этот список ещё калашников и берёзки надо добавить) - так это слишком бородатый стереотипище, который должен был кануть в лету с пол века назад. заводы, и более половины дееспособного мужского населения страны, на них работающие - вот это наше истинное лицо. производство. лишь непомерно размножающимся менеджерам среднего звена за бумажками этого не видно. и зачем нужен телевизор, когда есть компьютер и интернет? рекламу и новости смотреть? нет, спасибо.

Статус темы:
Закрыта.