1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Акция на сферы усиления

Discussion in 'Архив новостей' started by vitmedved, Dec 9, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогой друг!

позволь представить твоему вниманию акцию, которая позволит достичь новых высот, неплохо так усилившись;)

в течение недели твоему вниманию предлагается набор из десятка сфер усиления [​IMG] по цене в 399 рублей.

если бы покупали по одной, то это стоило бы вам дороже на добрых 20 процентов.

2. Акциз

Акциз User

о, господи, а обама-то здесь причём? это он вам идеи подаёт? тогда всё понятно.

3. alexey93

alexey93 User

а ты везде политическую подковырку видишь....

этот мэм означает "not bad", если ты вдруг незнал ;)

4. Мефодий Афиногенович

Мефодий Афиногенович User

эта противная рожа называется обама и никак иначе, если ты вдруг незнал ;)

5. alexey93

alexey93 User

ты жертва пропаганды российского телевидения?)) ненадо везде искать политический подсмысл, темболее на форуме онлайн игры))

Дуро4ка likes this.
  6. Акциз

Акциз User

при чём здесь политика? я просто увидел картинку с обамой.
    единственное, чего я не знал, что "не знал" (правильно) пишется "незнал" (неправильно). "не" с глаголами пишется раздельно. мне уж на пенсию скоро, но я и то это помню. давайте не забывать русский язык. ударим орфографией по "дешего", "плащь", "блогая" и другим капиталистическим издержкам в умах русских людей. раньше столько безграмотных и близко не было.

7. Mitting

Mitting User

а так же "раньше" не было интернетов и тв, большинство индивидов утруждало себя неимоверным количеством занятий, что бы не дать сознанию заскучать.
    "проснулся-поел-поучился(работал)-поел-поиграл(повтыкал в ящик)-посрал-потрахался-уснул-проснулся..." ещё бухнуть(покурить) в пятницу и праздники. сколько людей живет по этой схеме? :d
    акциз, та жизнь прошла. забудь, а то с ума сойдешь.

8. alexey93

alexey93 User

ну, за свои орфографические ошибки я искринне извиняюсь. я в россии до третьего класса только в школе учился, но всёравно стараюсь писать как можно лучше и не забывать язык.

vitmedved likes this.
  9. Акциз

Акциз User

я всего лишь в шутку сказал о картинке обамы, как о человеке, который подкидывает им идеи по поводу того или иного "ивента", и понятно, почему ивенты такие порой нескладные. то есть, как будто это его американский мозг (лишь с точки зрения развития американского мозга, а не с точки зрения политического влияния сша) помогает иннове придумывать бесполезные мутки с шопом и ивенты. только и всего.
    а вот насчёт балалаек, водки, медведей, матрёшек (в этот список ещё калашников и берёзки надо добавить) - так это слишком бородатый стереотипище, который должен был кануть в лету с пол века назад. заводы, и более половины дееспособного мужского населения страны, на них работающие - вот это наше истинное лицо. производство. лишь непомерно размножающимся менеджерам среднего звена за бумажками этого не видно. и зачем нужен телевизор, когда есть компьютер и интернет? рекламу и новости смотреть? нет, спасибо.

Thread Status:
Not open for further replies.