1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танкоболь.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GoldFox, 9 дек 2014.

  1. Skiff_spb

    Skiff_spb User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    10
    надо автору просто френд лист набивать, и не будет проблем. и понять что игра не для соло игроков, пусть бегает с друзяшками 2-3 тела, все проблемы решаться...

    - - - добавлено - - -

    то что гномы и орки станут более бесполезными ? а раздевать вас будут, просто измениться механизм... так же и будут парики скидывать, хилить мобов, подмораживать.

    ps. так хоть есть гномы и орки, а не 100% магоболото...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    konstantis нравится это.
  2. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    есть три стекшейся в одну проблем.

    1 нонстоп стан с огромный шансом прохождения.

    2 цп из за которого станер не рискует стать пк

    3 нереальный дроп шмота при смерти игрока. если бы шмот падал редко станеры так активно этим бы не занимались.

    мне фиолетово что там мне гонят про редкий дроп...я умер на мобе и дропнул верх, низ и два щита из инвенатря и стак 10 штук рецептов кожи. ни в одинх хрониках с 0 кармы такое было абсолютно не реально. сколько раз в с1 умирал падали карта или соски с ресами. з год игры было только два дропа шмота. и каждый раз не больше одного.

    - - - добавлено - - -

    раздевать станет практически невозможно. слетел стан и я побежал от моба и станера. замедлил помогающий ему маг я съел банку на скорость и все равно убежал. почему орки и гномы станут бесполезными ??? в каких хрониках их ценили исключительно за стан ?
     
    b52sf, Milene, Moonrae и ещё 1-му нравится это.
  3. ~Dangerous~

    ~Dangerous~ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    50
    жаль я один мусор с игроков собираю. кости, рецепты нг, кожа.
     
  4. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    почему все с таким остервенением доказывают, что главная фишка этой игры безоткатный стан с 100% шансом прохождения и именно это тот харкор на котором держится классика ? вот сделай кд на стан и все это не игра. люди удалят игру ми не будут играть. ну нечего делать в такой игре где нет такого стана.
     
  5. ~Dangerous~

    ~Dangerous~ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    50
    странно, тут походу очень много игроков с ява-серверов. особенно среди станеров.
    большинство их них почему-то думает, что стан на стан не обновляется. ну пусть и дальше так думают)
     
  6. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    я даже представляю...порезали стан и все. пустые сервера...ноль игроков. никому не нужна такая игра.
     
  7. Skiff_spb

    Skiff_spb User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    10
    сорь не сразу заметил пожар...

    еще раз, это механизм, для объединения людей. для повышения их бдительности. остальное, это боль тех кто еще не до конца понял куда попал...

    и да, на стриме c dilvish'ом, было высказано "холодное" мнение, имхо оно 1 верное... человек понимает именно так, как должны были бы понять вы. но думаю доносить это до вас бесполезно...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  8. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    я тоже играю танком.

    - - - добавлено - - -

    каким образом подставы кп объединяют людей ??? я уже давно не видел кп. или соло или соло с окном. о каких кп ты говоришь ??? люди пришли в кп их там обули и они на кп забили. на шилене около диона уже неделю не вижу ни одной кп. бегаю в глудин торговать. пробегаю зоны кача....нет кп.

    кланы тоже не панацея. и там кидал полно. выбил с соклановца буху за 700к...да крыса но за такое бабло можно и уйти из клана и пойти в другой.

    - - - добавлено - - -

    все как мантру повторяют одно о тоже фуфло. кп, клан, знал куда идешь, хардкор...круто и бла бла бла. итог все соло гоняют или с окном.
     
  9. GoldFox

    GoldFox User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    13
    нет, я знал на что шёл, идя мили на х1 рейты танком. просто раньше в линяге такой фигни не наблюдалось. хотя, вынужден признать, хороший стан и мне, как хуман кнайту, помогает в каче очень сильно.
    однако, как не вертись, даже в консте или клане, как мы будем защищаться от стана луков? даже не ради лута, фор фан им ничего не стоит запулить тебе стрелу на паровозе, и никакая пати тебя не спасёт. а он просто посмеётся и убежит, пока твои маги будут подниматься с попы.
    мы просто ещё не докачались до того, чтобы д***мо стало по настоящему реальным.
     
    Milene и Moonrae нравится это.
  10. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    да чего далеко ходить. у меня уже никто из знакомых в консты не ходит. одни подставы там. как это объединяет игроков ??? все друг друга бояться. одни суммонеры, просто одиночки или с окнами. ну хоть твое же окно тебя не застанет и не разденет. хотя на старте игры консты одни бегали. сейчас их надо очень сильно поискать.
     
  11. Reactor Kid

    Reactor Kid User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    ха-ха, решил таки твинками пособирать статистику крысоигры в кп, которые собираются по объявлению. так вот, в 100% случаев в этих кп есть те, которые специально или нет, но собирают дропнутый шмот (обычно с хила или танка) и релогаются, и потом игнорят сообщения. доверять нужно только друзьям или родственникам. и, соответвенно, хочется ли потратить впустую дальнейшее время?
     
  12. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    далеко не у всех есть родственники и друзья готовые играть. тем более в подобный сильно на любителя проект.
     
  13. GoldFox

    GoldFox User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    13
    и страдают в основном танки. в том то и ирония, что потом они без танков будут сосать лапу
     
    Moonrae нравится это.
  14. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85

    да не только танки страдают. просто в кп их ппроще всех подставить. я еще раз говорю. народ расползся по щелям и норам и в соло тихонечко крабит. странер появился на горизонте все затихают или садятся на реген. ведь с каждой новой шмоткой и лвл ошибка все дороже обходится. я вот с удовольствие качался бы со спойлером но...слишком велика цена ошибки. а ее ты рано или поздно допустишь качаясь со станерами в пати.
     
  15. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8
    танков как раз сложнее всего раздеть под мобом, нужно только в случае опасности уд и перелогин, естественно использовать в реальной опасности а не для перестраховки.
     
  16. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    просто давайте признаем...раздевание это очень выгодный бизнес. снял шмотку продал, потом продал адену. забанили ? да пох, на те деньги га которые продал десять аккаунтов купишь. с моего друга выбили фальшион. долго оходились а тогда аденв была по 15 а покупали по 10а за 1к. получается минимум 2000 рублей. жесть короче. не в харкоре дело а в банальной предприимчивости людей которые это на поток поставили.
     
  17. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    суть понял, нытья не понял, да и достало нытьё.
    давайте я тогда тоже поною:
    вот я спойлер... я не танк, не дд и не саппорт, но сука* 70-90% тут явно из года пришедшие. пати со спойлом "всё спойлу" воспринимают как жадность и вообще "иди лесом тогда", но тем не менее как мясцо для мобов меня порой хотят) раньше такого не было, раньше у людей был мозг и они понимали что если у них сила в нюках\критах\дэфе и прочее прочее прочее, то у гнома в адене. варсмит крафтит за бабки, а спойл зарабатывает на соспойленых им вещах(грубо говоря), а иначе смысла играть за спойла нет. онли соло? легко, у меня 23-й лвл я в топ нг и это при потере костяной дубины (110к +\- 20) и еще пары ништяков на ~50-70к (ну я часто афкашу ибо с работы). но! это почти всегда соло и я не продал ни одного ресурса. а если продать там и на бригу уже хватит.
    а тепрь иная картина, допустим я бы спойлил только в фуллпати, только на рандоме:
    200% прибавка к опыту, к дропу прибавка ноль, к спойлу тоже, ток он еще и делится на всех. в лучшем случае бегал бы ща в костяной броньке с булавой гномов или костяной дубиной.
    в общем, отставить нытье, мозги у людей появятся, пусть не скоро, но появятся. и тогда всё будет нормально)
    *-не является матом.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  18. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    если на тебе три моба под станом они тебя снесут. даже под уд ты получаешь мало но все равно дамаг. как ты релог сделаешь? если моба хилят ты его никогда не убьешь даже юзая в долесекунжных паузах между станами инстант абилки и банки. в итоге тебя 100% разденут. если люди этим конкретно занимаются то никаких сюрпризов ты им не покажешь.
     
  19. Nebulae

    Nebulae User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    поведение которое я взял за принцип недавно - не паровозить в рандомах одетым(нубошмот от рождения не падает) либо не паровозить совсем. я получаю моральное удовлетворение брея 4-5 фул пати магов, сидящих на задницах в течении двух часов и спамящих в лс с просьбами попаровозить.
    тотальное неуважение со стороны дд классов к танкам раздражает. как будто ты зависишь от них и они с барской руки насыпают тебе опыт(лс:"xp budesh?" меня позабавило). те же физики частенько в зл например, становятся на ассист-макрос с тебя и уходят фильмы смотреть. фактически помимо того что у тебя проблемы со шмотом, дамагом, опытом, аденой и т.д. ты еще и обязан принимать перманентное активное участие в прокачке таких вот афкшеров. я не уверен что бойкот того типа что я выбрал для себя что-либо изменит в такой ситуации восприятия класса, однако это мой выбор.
     
    konstantis и Moonrae нравится это.
  20. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    одно верное? он что, господь бог? и на сколько я помню он равно относится к обеим позициям, и крысам и честным игрокам- потому что это их собственный выбор. и "механизм" этот разве что для озлобления людей друг на друга годится.

    мне вот непонятно одно почему приверженцы одной позиции существование другого мнения считают чуть ли не незаконным и так рьяно, зачастую с оскорблениями, доказывают оппонентам свою точку зрения, даже не рассмотрев толком чужую. вот он, механизм объединения людей. уже можно смело делить игроков на две фракции - "станеры и ко" и "недостаточно бдительные", как во многих популярных ммо.