1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танкоболь.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GoldFox, 9 дек 2014.

  1. ЧерныйВолк

    ЧерныйВолк User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    а я на марфе играю, тут крыс по минимуму. люди стараются друг другу помогать. меня часто хилили и впрягались пати и солоигроки, за что им огромное спасибо. у вас ребят народа на сервере много - вот и крыс полно. а у нас лампово) вчера правда был какой-то орк со станом, но после прошедшего мортала в лицо под стенсом, орк быстро ретировался в релогин истошно вопя. автора поддержу, сам стараюсь впрягаться, один раз даже попался на развод. маг хилит моба, видит, что я разворачиваюсь бегу к нему, флагаюсь, из-за поворота выходит его пачка и ложит меня. самое обидное что все поголовоно 25+ лвл, а я всего 22.
     
  2. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    класс, логика просто зашкаливает. то есть если на тебя ограбит толпа гопников, то полиция тебе скажет "сам виноват" и будет права? а что, ты же сам виноват что у тебя нету пистолетика в кармане или ты не шкаф 2 на 2 знающий единоборства аля джет ли.
    дешевая, детская логика, защищающая багоюзеров.
     
  3. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    сейчас все мои знакомые в кп ни ногой. каждый хоть раз да был раздет в кп.

    размазаться по карте !!!??? это по той которая меньше с1 карты ? мне и на с1 карте тесно было при онлайне 2к...а тут.
     
  4. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    на марфе и онлайн по минимуму. вчера вечером - "свободно", что настораживает, нет?

    - - - добавлено - - -

    на самом деле кп это чисто придумка неких "папко" аля всякие дербиши, дениски депо и прочая шобла, которую никто не видел, но все на них равняются. мне без кп норм. маг и се и пофигу на все парики и прочую лабуду. это весело и здорово на 20 лвле. но потом, все равно каждый поймет, что выгоднее качатся соло - денег больше. а деньги как нигде на классике >>> опыта.
     
  5. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    а между тем гк даже не переполнен а просто доступен в 11-00 утра по моск. времени. неделю назад я в 6-00 туда когда попробовал зайти из любопытства не смог. и это когда подписка даже и предзаказчиков не кончилась. чтто же будет после 20го...

    это же надо просрать такой !!! проект... если бы не все условия для крыс и голдселеров и чуть меньший шанс дропа и не больше одно шмотки с 0 кармой люди бы играли тут годами. при условии оперативных дополнений контента.
     
  6. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    еще не все потеряно, еще есть шанс одуматься! пинком под зад всяческий треш ввиде станеров и ботоводов.
     
  7. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    боюсь слишком много людей раздели и развели на д шмот. они тупо ушли и заманить их обратно будет очень трудно. а все эти любители быдло-хардкора останутся на гк около 1000 в пиковыый онлайн и по паре сотен на других серверах. наверно от скуки будут качать окна, одевать их и потом кончая от удовольствия сами же под станом своими же чарами раздевать.
     
  8. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    омг, такое количества вайна и слез на каждой странице... это вообще законно? :d
     
  9. ЧерныйВолк

    ЧерныйВолк User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    ну марфа так то всегда свободна) но народу там хватает. а мне что, есть адекватные люди, я играю на х1 с удовольствием (не то, что раньше, ненавидел х1, за ужас какой гемор с сосками и экспингом). а если будет плохо, то нас просто сольют с другими серверами (это на самый крайний случай). в каждой локации есть народ, за мобчиками приходится побегать, но делить и драться - это очень редко.
     
  10. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    у гномов стан в пве единственный скил, который может помочь свалить, когда на тебя сагрились пара неожиданно отреспившихся мобов. никаких других скилов, чтобы, быстро обнулив ману, убить их и выжить, у гномов, как минимум спойлеров, нет, в отличие от других классов.

    как только ты разведешь корейцев на дополнительную ветку дамажных скилов для гнома, можешь кдшку на стан хоть минуту просить.

    - - - добавлено - - -

    странно прям, когда я бегаю из глудина глудио, постоянно патьки вижу. может вы, батенька, не туда смотрите?

    - - - добавлено - - -

    а самим не собраться, раз знакомые?
    почему-то все мои знакомые собираются влет, ток свистни. и никто не боится ни моего стана, ни стана или шакли товарища.
     
  11. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    мы все сильно по лвл отличаемся. и онлайн сильно разный по времени. я вот могу н аработе играть а мои друзья нет. другой вообще 2 через 2 работат.
     
  12. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    как только он получает нормальный эквип, ему тем более нафик никто не нужен. для себя-любимого он всегда сможет заработать больше, получая стабильную копеечку на фарме мелких мобов, чем соло экстримить иксовых мобов, и тем более больше чем на спойле иксоф в патьке, разделяя спойл.

    находиться в рандом пати и делить спойл невыгодно - спойл идет гному.
    в клан пати нецелесообразно, тем более на мероприятих - спойл идет гному, а потом в общий котел, но не разбрасывается по всей патьке никогда.

    - - - добавлено - - -

    ну сколько это сильно? 5-10-15 лвлов?
    на текущем этапе это почти невозможно, если только кто-то из вас не дротит 24/7, а кто-то заходит на 1 час.
    у нас со знакомыми разница в лвлах до 7лвлов и все качаются вместе на ура. и эта разница от совместного кача, с каждым разом постепенно уменьшается, ибо мелкие получают больше, толстые меньше.
     
  13. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    почему это не выгодно? только споилу и не выгодно. в рандом пати, да и в любой пати гном спойлер нужен только для споила. если не будет стоять рандомный споил то гнома просто не возьмут в пати.
     
  14. SmartAss

    SmartAss User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    7
    а всего то надо запретить флагнутым релогаться, а то выжить под станом от одного оркогнома я могу, а потом его догнать и пояснить где он был не прав - не могу, и это печалит.
     
  15. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    он то прекрасно понимает о чем разговор. отбери у гнома стан, и в пвп у него не будет ни единого, даже самого милипизерного шанса сдриснуть от любого дамагера. так что, если хочешь убрать стан - либо ратуй также за то чтобы гномам дать дополнительные скилы, либо чтобы эти самые скилы поубирать у остальных классов.

    - - - добавлено - - -

    вы в этот далекий 2006 год либо играли на сервере в 300 онлайна, либо не играли вообще. если ты не крутил камеру на 360 - то тебе либо приводили парики гномы, либо отправляли на респ и снимали процентик объявленные/необъявленные вары.
     
  16. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    проще убрать дроп при смерти:)
     
  17. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    зачем же его отбирать? можно просто сделать так, чтобы он не ложился на белых. дебафы магов же не ложатся, что всегда вызывало недоумение. а тут получается, что игра, вроде как, новая, а начинка-то старая.
     
  18. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    как уже писали неоднократно выше тут и на форуме вообще, игра исключительно социальная, хочешь чего-то получить - общайся и кооперируйся. мои все знакомые к 20му уже одеваются топ-предтоп нг, к 24-25му у меня будет почти топ-д, они тоже в накладе не остануться. общайтесь и будет вам счастие.
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    каким же образом вы одеваетесь без крафта? на спойле одного бедного спойлера? или качаетесь на зеленых мобах вплоть до их посинения, потом делевелитесь и начинаете все по кругу?
     
  20. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    чего ждать то? уже изменена, уже есть - год. идите туда, там ибафы есть, и не раздевает никто, и прокачаться до капа за пару дней можно, и аденка падает будь-здоров, и шмота завались, и при смерти такой потери экспы нет как тут. там все ошибки классика учтены и все это исправлено.