1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Даем волю своему воображению и устраиваем дискуссии

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Porta|, Dec 10, 2014.

1. Porta|

Porta| User

хотелось бы услышать ваши мнения и обсудить все варианты. без надрыва и брани, прошу каждого, кому интересно, вступить в обсуждение.
    теперь к сути...
    у вас имеется 1ккк (начнем с этого, т.к. более менее средний бюджет игроков, в средних гильдиях)
    ограничений на классы нет, каждый может высказаться, предложить своё! при публикации своей идеи, будьте готовы к вопросам или же просто объясните свой выбор.

рыцарь(алебарда или щитовик)
    призыватель (дальник или мили)
    ассасин (катары или клинки)
    рейн
    маг
    вы имеете одного из этих персонажей полностью пустого (но опять же, возьмем средний 65-70 уровень, среди игроков), соберите из него конфетку на 1ккк:polling:
    я думаю этой темой мы с вами решим основную проблему многих игроков, которые, зачастую, сами не могут справиться с данным вопросом.
    ps: цены своей сборки пишите под своей записью.(сервер тот, на котором играете и ориентируетесь)

спасибо каждому, кто решит поучаствовать!

Last edited by a moderator: Dec 10, 2014
  2. alexey93

alexey93 User

аля+7 260
    сталь+6 260
    пси+4 100
    капитан+6 150
    сэт сфер 2+2 леги 110
    сэт бх безценен
    кц морфа редкое 20кк
    90кк на шоп (шут, прем и всё что ещё захотите)

такой танк в пвп положит всех 1 на 1 одетых на 1ккк я считаю.

Porta| likes this.
  3. -Miria-

-Miria- User

рейн выкидываем ибо на 70 лвле хп нету а это 1 разряд сина и ты валяешся, пару раз упадёшь станешь звездой танцпола да ещё и вещи птеряешь.
    мага смело можно тоже выкинуть ибо денег слишком мало чтоб одеть мага да ещё и книги норм на него нацепить(при нынешнем раскладе не имея книг 4/5 и фул вышку обвес инты маг это нубовейка которая уступает по дамагу практически любому)
    сум, хардкор вариант, как и рейн будет неваляшка но мили сум возможно будет неплох на фарме и продержит разряд синов до нажатия кнопки тп, герой танцпола номер 2.(про дальника промолчим опять всё упирается в хп)
    танк оптимальный вариант, есть хп чтоб не пдать с 1 разряда, на фарме довольно не плохо себя показывает.
    син на любителя, если смысл одевать только если целенаправленно идти в вар а не крабить.

танк выглядит примерно так:
    лапа+8 480кк
    сталь+6 170кк
    пси+3 35кк
    плащ ада+6 65кк
    биг+5 35кк
    сет бх бесплатный
    сет сфер 3+1 леги 160кк

средний вариант танка, неплох на фарме, и в пвп чтото среднее. можно вместо лапы и бига взять даму+7, просядешь по дэфу станет не комфортно на фарме и в асисте но дамаг будет лучше.

син
    ду+7 500кк
    сет бх бесплатный
    убик+6 40кк
    плащ кэпа+5 35кк
    тьма+8 165кк
    пси+3 35кк
    сет сфер 3+1 леги 160кк
    досп славы+9 100кк

Porta| likes this.
  4. Акциз

Акциз User

а давай пустим воображение ещё дальше, и увидим, как ты толсто завуалировал видимостью общественной деятельности личное желание, чтобы весь форум подобрал именно для тебя лучшее сочетание (класс персонажа+шмот на 1ккк), так как сам ты не в состоянии этого сделать.
    p.s. бессмысленно выбирать лучшее, потому что у всех есть свой антикласс, и самое главное - это колоссальная разница в ценах между двумя серверами, и на 1ккк выйдут совершенно разные куклы.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

совершенно бессмысленная затея. 99% создающих темы игроков палец о палец ударить не хотят, поэтому сюда никто заглядывать не станет, и сразу же пойдет создание нового топика.

6. Porta|

Porta| User

разумеется, вы оба правы, господа.
    но если найдутся люди, которые готовы потратить 10 минут( некоторым и 2-х хватит, я уверен) будет очень приятно, ибо когда люди что-то предлагают, делятся, так сказать опытом, всегда приятно выслушать и позаимствовать что-нибудь

Last edited by a moderator: Dec 10, 2014
  7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

поддерживаю этого злодея.
    но я немного в другом русле, ведь я похвалить хочу, изящно автор превратил тему в игру для форумчан, а для себя профит. двачую автору.