1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг для ежедневок Эльтера

Discussion in 'Маг' started by Муромец, Dec 10, 2014.

1. Муромец

Муромец User

подскажите, сколько дефа надо магу (какой уровень проточки должна быть сталь), чтобы спокойно на средних делать квесты в эльтере? а то у меня на каждый квест уходит по 400 густых, а это дороговато чет )
    ps просьба, не писать теорию, чисто практика
    ps2 у меня сталь+6 фул, биг+6, крыло+6 и сет лег 3+1

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

странно… может у тебя с персом баг или лаг какойто?)
    вот парень в +5 стали комфортно качается в рп.
    по мне что рп2 что эльтер – одно и тоже.
    мобы одинакого бьют, одинакого 3,5 крита стоят, одинакого оставляют. в эльтере только самые последние справа и слева и в подземелье сильно сносят, там магом своим никак не тянул.
    вот прошлую неделю магом проиграл, и в рп2 и в эльтере качался нормально, на обычных желтых банках. густые тратил только когда второй моб сагрится, чтоб не убегать и не тпшиться.

спроси у усера, чет в твоём маге явно не то :dntknw:

3. SSovez

SSovez User

импровизируй, я на некоторых мобах самоквест делал по 500 шт. в день, за заход убивая по 50.
    если б не вары давно бы 100 апнул)))
    что за пуха то у тебя кстати, на днях встретились в хм на нл2 фул оставил(((

4. Муромец

Муромец User

да хелька сейчас 8ая )) надо же крабить на шмот

- - - добавлено - - -

фига сравнил рп и эльтер))) намного сильнее мобы бьют

5. scyko*

scyko* User

ага, мне тут один раз говорили, что в 4й стали рейн на измененках фармить и 1 моб ему ничего не бьет, а потом я раи прикола под 1 мобом дал ему критулю и тот скопытился!
    не верь тому, что говорят, лучше сам проверяй!
    магу для этих квесто 6й стали мало, танк бы легко сделал, а маг дырка!
    ремень дефа+3, кость+7 лмд+5 кэп+6 и сферы не сет а макс стат дефка хотя бы 3+2 и сможешь норм их делать!

6. FoR

FoR User

ну явно пятой стали в эльтере не хватит...

7. user642911

user642911 User

а что там тяжелого я не пойму?)или ты мне не веришь?когда прибегаю на рес тани сижу потихоньку один ковыряю мобов и нормально,к сожалению особо глубоко в рп(в сторону реса рарки не углублялся),но мне лично комфортно сидится там,двоих мобов уже тяжело держать(либо убегал либо тп жал) а одного спокойно держу.
    в эльтере по мне намного сильнее били мобы,личн для меня они посильнее "рпшевских".
    да кстати а в эльтере есл ты в морфе 72+ и паутинишь моба то он достает до тебя?(кроме дальников)

Last edited by a moderator: Dec 10, 2014
  8. Муромец

Муромец User

есть мобы которые не достают

- - - добавлено - - -

я там так то качаться собрался))) нет смысла терять смысл

9. dvoiko

dvoiko User

если ты в гильдии, то договорись с кемто, и делай эти квесты. я сам спокойно делаю за 2 захода в 6 стали на простых хилах, но хожу со знакомым, так быстрее в полтора раза квест делаеться.

10. -Miria-

-Miria- User

там кач идёт тотже что и в рп. иммет смысл только ежедневки там делать.

11. Муромец

Муромец User

чем я и занимаюсь

12. Remurmur

Remurmur Moderator

8 сталь, 9 маг кольч, 9 крылья, 7 биг. сфера хп от+10 к банкам
    ну если 3 моба повиснут, перебьют заметно, но на густые переключать не понадобится. кароче 1 моб не перебивает, 2 моба перебивают около 700, 3 около 2000.
    хотя это тяжело тоже, раз приходится следить за мобами и хилки юзать.

13. Radamant`

Radamant` Read оnly

а меня косят избраные крысы и косят уже 4 года и я не могу играть ваще ппц...но а квесты сделал все на эльтере и у меня уходило по 500 густых на моба,так как избраное поголовье косит меня и у меня нет не чего,но они не тянут и меня одного ))) им помоч надо набрать в ги народу ещё и союзов может тогда крысы избраные в колличестве 400 шт смогут заставить выполнять их приказы что локации их и они с пухами+9 могут приказывать мне...уахаха главакрыса тамплиерша ты там подтяни ремень скрысенный тобою в 2010г и в атаку в атаку коси меня ахаха и маргоши накажи чтоб та в норе на стене приказ вывесила избраным-к,то что кто не будет косить меня кик с ги и кос уахаха :taunt: старайтесь избранные крысы старайтесь косить меня уахахаааа топы )