1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маг для ежедневок Эльтера

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Муромец, 10 дек 2014.

1. Муромец

Муромец User

Симпатии:
    55
    подскажите, сколько дефа надо магу (какой уровень проточки должна быть сталь), чтобы спокойно на средних делать квесты в эльтере? а то у меня на каждый квест уходит по 400 густых, а это дороговато чет )
    ps просьба, не писать теорию, чисто практика
    ps2 у меня сталь+6 фул, биг+6, крыло+6 и сет лег 3+1

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    странно… может у тебя с персом баг или лаг какойто?)
    вот парень в +5 стали комфортно качается в рп.
    по мне что рп2 что эльтер – одно и тоже.
    мобы одинакого бьют, одинакого 3,5 крита стоят, одинакого оставляют. в эльтере только самые последние справа и слева и в подземелье сильно сносят, там магом своим никак не тянул.
    вот прошлую неделю магом проиграл, и в рп2 и в эльтере качался нормально, на обычных желтых банках. густые тратил только когда второй моб сагрится, чтоб не убегать и не тпшиться.

спроси у усера, чет в твоём маге явно не то :dntknw:

3. SSovez

SSovez User

Симпатии:
    547
    импровизируй, я на некоторых мобах самоквест делал по 500 шт. в день, за заход убивая по 50.
    если б не вары давно бы 100 апнул)))
    что за пуха то у тебя кстати, на днях встретились в хм на нл2 фул оставил(((

4. Муромец

Муромец User

Симпатии:
    55
    да хелька сейчас 8ая )) надо же крабить на шмот

- - - добавлено - - -

фига сравнил рп и эльтер))) намного сильнее мобы бьют

5. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    ага, мне тут один раз говорили, что в 4й стали рейн на измененках фармить и 1 моб ему ничего не бьет, а потом я раи прикола под 1 мобом дал ему критулю и тот скопытился!
    не верь тому, что говорят, лучше сам проверяй!
    магу для этих квесто 6й стали мало, танк бы легко сделал, а маг дырка!
    ремень дефа+3, кость+7 лмд+5 кэп+6 и сферы не сет а макс стат дефка хотя бы 3+2 и сможешь норм их делать!

6. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    ну явно пятой стали в эльтере не хватит...

7. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    а что там тяжелого я не пойму?)или ты мне не веришь?когда прибегаю на рес тани сижу потихоньку один ковыряю мобов и нормально,к сожалению особо глубоко в рп(в сторону реса рарки не углублялся),но мне лично комфортно сидится там,двоих мобов уже тяжело держать(либо убегал либо тп жал) а одного спокойно держу.
    в эльтере по мне намного сильнее били мобы,личн для меня они посильнее "рпшевских".
    да кстати а в эльтере есл ты в морфе 72+ и паутинишь моба то он достает до тебя?(кроме дальников)

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
  8. Муромец

Муромец User

Симпатии:
    55
    есть мобы которые не достают

- - - добавлено - - -

я там так то качаться собрался))) нет смысла терять смысл

9. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    173
    если ты в гильдии, то договорись с кемто, и делай эти квесты. я сам спокойно делаю за 2 захода в 6 стали на простых хилах, но хожу со знакомым, так быстрее в полтора раза квест делаеться.

10. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    там кач идёт тотже что и в рп. иммет смысл только ежедневки там делать.

11. Муромец

Муромец User

Симпатии:
    55
    чем я и занимаюсь

12. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.187
    8 сталь, 9 маг кольч, 9 крылья, 7 биг. сфера хп от+10 к банкам
    ну если 3 моба повиснут, перебьют заметно, но на густые переключать не понадобится. кароче 1 моб не перебивает, 2 моба перебивают около 700, 3 около 2000.
    хотя это тяжело тоже, раз приходится следить за мобами и хилки юзать.

13. Radamant`

Radamant` User

Симпатии:
    33
    а меня косят избраные крысы и косят уже 4 года и я не могу играть ваще ппц...но а квесты сделал все на эльтере и у меня уходило по 500 густых на моба,так как избраное поголовье косит меня и у меня нет не чего,но они не тянут и меня одного ))) им помоч надо набрать в ги народу ещё и союзов может тогда крысы избраные в колличестве 400 шт смогут заставить выполнять их приказы что локации их и они с пухами+9 могут приказывать мне...уахаха главакрыса тамплиерша ты там подтяни ремень скрысенный тобою в 2010г и в атаку в атаку коси меня ахаха и маргоши накажи чтоб та в норе на стене приказ вывесила избраным-к,то что кто не будет косить меня кик с ги и кос уахаха :taunt: старайтесь избранные крысы старайтесь косить меня уахахаааа топы )