1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ноулайферы!

Discussion in 'Shillien' started by ucuponik, Dec 10, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ucuponik

ucuponik User

играю с 25 числа. и не могу понять, неужели на шилене нету задротов в отличии от гк и той же самой евы? или все же на самом деле все задроты пошли на гк, а остальных серверах играют обычные игроки, который не стремятся не к чему и играют в свое удовольствие?

2. BobroGloT

BobroGloT User

ну как сказать... стремятся, но разумно подходят к игровому процессу и времяпрепровождения в реальном мире...
    есть задроты, но не с 20ти часовым праймом... (хотя может и такие есть)

не вижу ничего паскудного, в том, что сервер медленно развивается. это сохраняет интерес абсолютного большинства игроков...

ЯМафи and 4irik like this.
  3. ucuponik

ucuponik User

это конечно может и к лучшему, любопытно, почему именно на гк все рванули, а на остальных серверах не чего такого трешного не происходит)

4. Травниксан

Травниксан User

потому что на гк пошли множество топов и легенд старой ла2. и большинство решило, что на гк будет интереснее играть, чем на еве или шилен.
    на шилен же пошли люди, которые уже отбегали свои 20 часовые спринты. которые могут играть 3-4 часа прайма, потому что есть реальная жизнь:gls:

5. Найтрис

Найтрис User

я только слышал что мол есть уже 35+ на шилене, но не скринов, ничего не видел.
    но думаю что есть, но от общей массы, 10-20 человек 35+ - ничто

6. BobroGloT

BobroGloT User

давно уже бегают 35 +
    и с топ д ганами гоняют тоже люди... в этом нет ничего удивительного...

7. _SaintFather_

_SaintFather_ User

а куда торопиться? до следующей обновы еще очень долго=)

8. Arhat

Arhat User

куда торопиться)) релакс и ностальгия.
    кофе, спойл и любимая жена рядом:91:

9. КЕДЕРОЧККА

КЕДЕРОЧККА User

а что именно тебе надо? пвп регулярно. вчера орки 2 раза на меня и моего биша флагались толпой, в итоге у половины -10% вторая половина срочно вдаль и в релог :lol:

10. Киськандроид

Киськандроид Banned

а можно узнать что такого тэшного происходит на гк? интереснейшая игра "слей дефо в пк получи скрин на память детям?" ну играют там люди 24/7 т.к. целенаправленно за этим шли. мы с паком шли специально именно на шилен и очень довольны что не прогадали. пт 4+ в день, лвл 28-30, возраст у всех 30+ норм общение, примерно 20-30 пвп у каждого мембера. что еще нужно для спокойной старости?

qeybaa likes this.
  11. Ruslan1

Ruslan1 User

в чем суть вопроса?

просто любопытно, хилы виндстрайками добивают?

DemodiX likes this.
  12. lolsss

lolsss User

дней 5 назад видел пачку с 37м конем, красноватым для 29го левла.
    и пух за 1.5кк видел штуки 3)

13. MartaBroken

MartaBroken User

есть конечно и свои задроты на шилине, просто их не так много, основная волна сейчас 23+ ) если неделю назад в зле еще можно было постоять на париках, то сейчас только на 1 споте это реально делать.

14. Helly!

Helly! User

контент на данный момент развития классика - пустой, смысла сидеть сутками сейчас нет совсем, если только, конечно, не хочешь быстрее наварить денежек в реале за дроп и адену.

15. Podos

Podos User

лично не вижу качаться "голым" так думаю не я один видимо, копим денежку по копеечке)

донатить желания нет.

я бы проверил половину из них, на предмет получения топ д. думаю баны сразу будут. и советовал в этом случаи не бан на неограниченое время а удаление всех итемов + платный разбан на одном не малоизвестном сервере так поступаю админы.

соревноваться с ботом? ну-ну)

- - - добавлено - - -

донатера в игре встречал одного 100%го, но эта не моя работа.)

будем слушать дальше шуршание по ушам от администрации что за донат банят)

16. DashaPAUKAN

DashaPAUKAN User

топ д валына на 30ом лвле...никакого доната, можешь дальше себя успокаивать, что только донатеры имеют топ д

17. Helly!

Helly! User

а что ну-ну? пачка дравена на гк - живые тела, сидящие по 20 часов в сутки, которые вынесут гору денег. от ботов пока толку 0, живые ноулайферы фармят быстрее.

18. Podos

Podos User

может стоит тогда подумать и артель замутить из граждан китая?) богатым станешь. про ботов меня лечить не надо, был опыт когда сам не играл. сколько чего они могут.

- - - добавлено - - -

где я написал что топ могу иметь только донатеры? внимательно читайте впредь.

что мне себя успокаивать?)) я сам в д ) сейчас топ мучу)

проверить не значит наказать)

тем более если сами и уже топ "валыны"), вы яростнее меня должны заинтересованы в подобных проверках)

если конечно вы считаете донат и ботов злом.

Last edited by a moderator: Dec 10, 2014
  19. Helly!

Helly! User

ну так раз лечить не надо с опытом твоим, то ты должен знать, что у ботов сейчас фарм потенциал никакущий, так что с ними может любой среднестатистический недо-задрот потягаться. не учитываешь тот факт, что это классик, а не хф какой-нибудь. тут нет банок, нет фул бафа, нет шмота, сосок, etc, плюс ко всему перенасыщение локаций людьми, которые не будут стесняться водить парики под ботов и сливать их по кд. это все нужно для комфортного фарма ими. я уже молчу про то, что для такого рода деятельности не одно окно надо. за каждое окно бота - плати денежку, за каждый игровой аккаунт - плати денежку, и пока это начнет окупаться в несколько раз - пройдет не так уж мало времени. живые люди с огромными жопочасами вынесут денег на данный момент куда больше ботов.

20. Demion1987

Demion1987 User

на гк играют все теже которые предпочтут позадротить чем секас с женой или подругой :104:

Thread Status:
Not open for further replies.