1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправомерные действия модератора casillias

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем far100ker, 10 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. far100ker

    far100ker User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    прошу обратить внимание на то, что г-н casillias прибегает к личностным мотивам при блокировке форумных аккаунтов, а также ко лжи и клевете. обосновать свои действия он не может, видимо, в следствие не знания слов и их значений, а может быть просто восприятие мира у человека такое. однако я не считаю, что от его неправомерных действий должны страдать и нервничать обычные люди.

    я и сам был в свое время модератором на нескольких крупных порталах, однако с таким подходом: "что хочу, то и делаю! я ничего доказывать не должен! блокировка оправдана!", - я сталкиваюсь за последние лет 5 впервые. я было подумал, что времена, когда неуравновешенных, страдающих детским максимализмом, допускают к модерированию форумов на крупных порталах уже давно прошли. ан нет, вот тебе пример!

    а теперь о сути дела. приложу два скрина:

    [​IMG]
    [​IMG]

    как вы видите, модератор даже не в состоянии обосновать не то, что свои действия, но даже причину принятых решений. на второе письмо ответа вообще не пришло до сих пор. видимо, он полностью уверен в том, что объясняться перед смердом вроде меня он не обязан. еще больше я удивился, когда решил найти в правилах пункт, по которому меня забанили:

    4.23 пользователям запрещается любая критика действий сотрудников проектов относительно форума, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.

    я думал, что там будет какое-то продолжение, но его нет! получается, что нельзя распространять критику только относительно данного форума. откуда вообще г-н casillias взял слово "администрация" при выписке причины бана? очередное самоправие! более того, данный форум имеет внизу копирайт (c) 4game, а не "иннова", поэтому при любой критике "инновы", "мэйл.ру групп", "никита" и прочих слов данное правило форума не распространяется!

    если это просто в порядке вещей на данном форуме, то просто скажите мне об этом, и я не буду тратить свои нервы и время, а, возможно, и ваши. если же главный модераторы все-таки увидят в моих словах истину (а она в них, сугубо на мой личный взгляд, имеется), то я прошу г-на casillias'a извиниться за ложь и своевольность по отношению к участникам форума, а также его правилам.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте. модератор действительно выдал вам неправильную карточку. данная карточка выдается за критику действий модераторов и администрации относительно форума а не серверов. карточка отменена, приносим свои извинения за данное недоразумение.

    за данное нарушение вам выдана карточка публикация ложной информации, согласно правил форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
  3. far100ker

    far100ker User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    судя по всему, на данном портале это наболевшее...

    тогда у меня следующий вопрос: "можете ли вы доказать, что моя информация является ложной?". у нас в стране действует презумпция невиновности, насколько мне известно.
    второй вопрос: "знаете ли вы лично иннову, упомянутую якобы в моем сообщении?". если даже это названии какого-то бренда, то какого именно: innova tire, innova italia, innova editions ltd?
    третий вопрос: "я увижу вообще доказательство того, что именно мной в какой-то теме было опубликовано данное сообщение?"
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    far100ker, мы не обязаны доказывать лживость обвинений в нашу сторону. согласно упомянутой вами презумпции невиновности, вы должны доказывать факты обвинений, которые вы нам предъявляете. а учитывая что таких фактов не может существовать по определению - в продолжении этого спора нет смысла.
    отличная попытка троллинга, но увы у меня нет желания играть с вами в эти игры.
    если у вас более нет аргументированных возражений, тема закрыта.
     
  5. far100ker

    far100ker User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    вы, видимо, шутите? о каком троллинге вы сейчас говорите? мне выдали 2 бана, а обосновать их причину не в состоянии. к тому же по вашим словам я выдвигал лживость обвинения в вашу сторону, хотелось бы узнать, что входит в понятие слова "ваша сторона", и в чем состоит моя ложь? изначально именно мне была предъявлена блокировка аккаунта, в которой имело место быть лживое обвинение, и этот факт подтвердили лично вы, г-н андреевич.

    я не пытаюсь вас троллить, я просто считаю, что каждое обвинение должно быть доказано, иначе имеет место быть фабрикация показаний. каждый мой пост основан на "правилах форума", я ничего сам лично не придумал. если же вы предоставляете мне блокировку, то будьте любезны доказать мою вину, а не спрашивать с меня в чем моей вины нет, иначе это движется к театру абсурда.

    еще раз прошу доказать присутствие якобы моего сообщения на форуме (меня устроит скрин из тела форума с порядковым номером сообщения). если такой скрин будет предоставлен, то прошу обосновать, в чем мои слова являются ложными?

    пока моя вина не будет доказана, я прошу снять с меня блокировку.
     
    Чертыхалo нравится это.
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    причина вашего ро обоснована в письме, которое вам выслано автоматически с карточкой, и в правилах форума.
    в том, что:
    1. в иннове в штате работают люди, которые умеют только бабки считать.
    2. именно это, послужило для решения установки серверов в люксембурге
    3. они не научились даже настраивать серваки
    4. виноваты у них тупорылые геймеры
    это все ложная информация, за которую вы и получили ро.

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=803796&p=13831337&viewfull=1#post13831337
    но удаленное сообщение вы конечно же не увидите.
     
  7. far100ker

    far100ker User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    и еще хочу добавить:

    что значит нет аргументированных возражений? каждое мое возражение аргументировано полностью. есть только ваше нежелание их принимать, что носит исключительно субъективный подход к рассмотрению моей претензии о работе штата модераторов. я не считаю, что я должен отвечать за несопоставимость желания модераторов и правил форума. более того, я готов предоставить доказательства того, что моя публикация не имела ложной информации, но для начала хотелось бы увидеть факт нарушения мной "чего-то там вообще".

    с уважением, фарыч!

    - - - добавлено - - -

    а почему это у вас вызывает сарказм? вы говорите, что якобы я был автором какого-то сообщения, но увидеть его на форуме никто не может. где по-вашему здесь логика? иными словами, доказать этого вы не можете, а можете ссылаться только на сарказм, мол: "ну это же и дураку понятно", - я прав? если бы вам пришла повестка в суд о том, что вы якобы украли автомобиль марки "тойота" из автосалона, а потом выясняется, что это автосалон "ссанг йонг", при аргументации чего вам бы в лицо смеялись сотрудники дилерского центра, указывая на место, где стоит куча других авто, и заявляли: "вон там она стояла! в доказательство, вот фото!". а на фото машина стоит в гордом одиночестве где-то на чертой города на местной свалке. при этом, на вас уже одеты наручники, вас никто не хочет слушать, и вы знаете, что так устроена государственная система, и никто разбираться в том, виновны вы или нет, не собирается, а вы бы отмотали пятилетку со всем этим ощущением: "а какого хрена вообще произошло?". как бы вы себя чувствовали?
     
  8. far100ker

    far100ker User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    а если я напишу, что меня зовут андрей в какой-нибудь теме, меня тоже сначала забанят, а потом мне придется доказывать ложная это информация или нет?

    по данному пункту, вот вам пруф:

    https://www.facebook.com/profile.php?id=100008602448798

    по пунктам:
    1. в иннове в штате работают люди, которые умеют только бабки считать.
    ответ: в публикации у девушки написано: "our company like count money so much!", что переводится, как "наша компания так сильно любит считать деньги!". если обратится к профилю, то там указано место работы: "innova fail"
    2. именно это, послужило для решения установки серверов в люксембурге
    ответ: в контенте "о себе" у девушки написано: "work in "innova fail technology" that places servers in luxembourg", что переводится, как "работаю в "innova fail technology", которая устанавливает серверы в люксембурге
    3. они не научились даже настраивать серваки
    4. виноваты у них тупорылые геймеры
    ответ: в публикации у девушки написано: "after 10 years of game existence we even can't set up servers... and we think that it is stupid gamers fault!", что переводится, как "спустя 10 лет существования игры, мы до сих пор не научились настраивать сервера... и мы считаем, что это вина тупых игроков!"

    девушку зовут elizabeth innova, 27 лет, проживает в городе манчестер, работает в люксембурге.

    если вы хотите учесть и данную информацию ложной, то просьба предоставить доказательства. меня устроит один из двух вариантов:
    1. скрин переписки с данной девушкой в фейсбуке с опровержением.
    2. доказать, что данная особа не проживает в городе манчестер (выписка из городской базы данных), не работает на протяжении 10 лет в компании "innova fail technology" (найти данного ип с выпиской из городского кадастра), и не устанавливает серверы в люксембурге (выписка из аэропортов, визовой базы за последние 10 лет).

    как вы видите, совершенно вероятно, что даже, если бы то сообщение действительно существовало, то есть опровержение того, что информация в нем была ложной. возможно, человек, мог давным давно познакомиться с данной особой по переписке (icq, skype, mirc и другие социальные мировые проекты/базы), затем в теме про фризы совершенно случайно вспомнить о своей знакомой елизавете иннове, сопоставить похожесть случая, и поделиться данной информацией с другими читателями форума, мол: "вот видите, у вас фризы, а у инновы из манчестера все *так-то* и *вот так-то*". не уточнения места рождения дамы лично я не считаю каким-то грубым нарушением. сопоставляя факты, приведенные выше, смею заявить, что даже в случае доказательства того, что именно моя персона опубликовала заветное сообщение (чего я до сих пор признать не могу, ибо запамятовал (а за забывчивость же не банят, павда?)), правил, согласно п.4.16 "правил форума" я не нарушал.

    еще раз убедительно прошу снять с меня блокировку форумного аккаунта до тех пор, пока моя вина не будет доказана! с уважением, фарыч!
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    видимо, настало время для моего появления в этой теме...
    1. мой коллега андреевич, заменил карточку на верную. приношу извинение за неточность casillias
    2. отмазки про девушку иннову из фейсбука прокатят только на том форуме, который вы модерировали. здесь этот детский сад не работает.
    3. все ваши сообщения не удалены, а скрыты от обычных пользователей. если у вас возникают сомнения, обращайтесь в конституционный суд и европейский суд по правам человека. они вас пожалеют, утешат, заведут дело, а мы им предоставим доступ ко всем вашим сообщениям.
    4. добавлены балы за умышленный ввод в заблуждение модераторов и вранье.
    в жалобе отказано. решение пересмотру не подлежит. тема закрыта.
     
    Dragonchick, eLeFury [Zatoi], NeroDOC и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.