1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[NPC] Голем из Темного Камня

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем p4fFEO, 10 дек 2014.

  1. p4fFEO

    p4fFEO User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    что случилось с шансом спойла железной руды у "голем из темного камня"?напомню:
    железная руда - первая в списке,шанс 21-25%.после профилактики,по ощущениям его сделали 2-5% или того меньше.прошу проверить,так как раньше спойл намного больше соответствовал действительности,зачем было занижать шанс?
     
  2. ~Dangerous~

    ~Dangerous~ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    50
    парень, ты перегрелся. иннова не вмешивается в подобные вещи.
     
  3. p4fFEO

    p4fFEO User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    ожидал подобного рода ответ от "знатоков".жду ответа администрации,так как изменения имеются.
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    то есть, тебе лично заслали настройки сервера? перечитай лиц соглашение еще раз. администрация может только собрать фидбек по какому либо вопросу и на основании его уговорить нцсофт сделать правки.
     
  5. _Ракот_

    _Ракот_ User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    35
    а мобы тебе не зеленые? не на 5 лвлов ниже тебя?
    спойлил вчера и позавчера (на 5 лвл ниже меня). спойлится с каждого 6-8 регулярно. т.е. чуть ниже, чем 25%
     
  6. p4fFEO

    p4fFEO User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    нет,спойлил на 1 уровень ниже и уровень в уровень.
     
  7. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    иногда бывают весьма долгие полосы, что либо не спойлится вообще, либо с каждого моба. обычный рендом.
     
  8. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    никаких объявлений в новостях об изменениях не было, значит проблема исключительно в вашей удаче. и да, паблишеры не делают подобных изменений.
     
  9. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    а ты спойлишь всегда онли красных?)))
     
  10. Dimanol

    Dimanol User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну честно говоря , я бы вообще в этой локации в ноль все высек :d мм сейчас самое бото мразотное болото :) либо поставить туда бот хантеров на круглосуточное дежурство 24/7 и не надо какашками в меня кидаться я сам спойл , но есть инфа, что на бот трейне там в день вывозится по 200к :)
    а по теме иннова совершить такого не могла , так что это анлак чистой воды :)
     
  11. p4fFEO

    p4fFEO User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    ну как то всё так совпало,что после профилактики и сразу такой анлак.с тех же скелетов там же спойлилось в 3 раза лучше.я не говорю,что админы намеренно поменяли,но возможно сбилось,пока производили профилактику.поэтому и прошу проверить шанс.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014