1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не запускается или запускается, но не корректно

Discussion in 'Архив' started by Ki11erPRO, Dec 10, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ki11erPRO

Ki11erPRO User

здравствуйте. я недавно переустановил windows. всё поправил. установил парочку игрушек. как ваших так и чужих. обновил все драйвера. установил directx, .net framework 4.5.1 пакеты c++ и остальную шнягу. все игры и программы работают идеально. но вот тут образовалась некая проблема. point blank один работает не адекватно. при его запуске я вижу надпись загрузка с небольшой картинкой. после плавного исчезновения ничего не происходит. если раз 5 нажать на кнопку играть то игра запускается, но с трудом т.к. компьютер перегружен. он считает и процессы других запущенных копий (хотя загружается именно одна). эта копия работает максимум 5 минут после чего игра зависает. как поправить не знаю. до переустановки всё работало замечательно. антивирус с игрой не конфликтует(avg internet security 2015 лицензия) . я на всякий случай его даже отключал. жду ответа. заранее спасибо)

2. Морячек =)

Морячек =) User

Ki11erPRO likes this.
  3. Макс_n

Макс_n User

скажу лучше так http://joxi.ru/8zrjkj5s1vadmj галки ставим где я выделил и ждем результат.
    а антиввирус настройте исключение.

Ki11erPRO and Морячек =) like this.
  4. Ki11erPRO

Ki11erPRO User

спасибо ребята!) работает!)

5. Морячек =)

Морячек =) User

удачи в игре, хороших фрагов!)

6. Макс_n

Макс_n User

закрываемся.

Thread Status: