1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не запускается или запускается, но не корректно

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ki11erPRO, 10 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ki11erPRO

    Ki11erPRO User

    Регистрация:
    08.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. я недавно переустановил windows. всё поправил. установил парочку игрушек. как ваших так и чужих. обновил все драйвера. установил directx, .net framework 4.5.1 пакеты c++ и остальную шнягу. все игры и программы работают идеально. но вот тут образовалась некая проблема. point blank один работает не адекватно. при его запуске я вижу надпись загрузка с небольшой картинкой. после плавного исчезновения ничего не происходит. если раз 5 нажать на кнопку играть то игра запускается, но с трудом т.к. компьютер перегружен. он считает и процессы других запущенных копий (хотя загружается именно одна). эта копия работает максимум 5 минут после чего игра зависает. как поправить не знаю. до переустановки всё работало замечательно. антивирус с игрой не конфликтует(avg internet security 2015 лицензия) . я на всякий случай его даже отключал. жду ответа. заранее спасибо)
     
  2. Морячек =)

    Морячек =) User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Ki11erPRO нравится это.
  3. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    скажу лучше так http://joxi.ru/8zrjkj5s1vadmj галки ставим где я выделил и ждем результат.
    а антиввирус настройте исключение.
     
    Ki11erPRO и Морячек =) нравится это.
  4. Ki11erPRO

    Ki11erPRO User

    Регистрация:
    08.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо ребята!) работает!)
     
  5. Морячек =)

    Морячек =) User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    удачи в игре, хороших фрагов!)
     
  6. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    закрываемся.
     
Статус темы:
Закрыта.