1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Волшебник в 4.7

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем ДругаяПогода, 10 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    у меня стоит молния всегда,я описывал одну из множества тактик.
     
  2. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    а между тем табличка с надписью мастер класса выглядит довольно пафосно;)
     
  3. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    обожи какой билд)))

    чтоу? это как вообще? баран без дерева чтоли?))
    норм хила не залочить через волну холода, лалка

    гайд не читал
     
  4. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    просто диванные войска атакуют
     
  5. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    не прав.
    давай по полочкам.

    исходные параметры:
    -сорк 3,7к см,
    -моб гипер 1,3 отмены магии
    -гс 10% 380 урона
    -гс 1% 3700 урона
    (все округленно для удобства, без учета стих защиты)

    итак вычитаем отмену гипера 3700-1300 = у сорка остается 2,4 силы магии.
    с этим бустом 10% гс будет прокать на 1140, а 1% гс будет бить 11100 (12см = +1% к базовому урону).
    итак если 10%(380) гс прокнет 10 раз то получим 11400 урона против 11100 одного прока гса на 1%(3,7к).
    но при убийстве более мелких питов чем гипер 1% вообще может не прокнуть, а 10% сработает с очень большой вероятностью.

    отсюда вывод: лучший гс для пве это 2% на 3,6к :d
     
  6. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    представив себя новичком, прочитал гайд, пошел прострелил себе мозг. я не придераюсь, но нынче мастер-класса дают всем кому попало или видимо просто выбирать было не из чего.

    - - - добавлено - - -

    до чего докатились сорки, спорят какой гс лучше для пве, перефразирую и перезадам вопрос: а он вообще сорку нужен в пве, начинайте кидаться как там что прокает, мне тут один не давно заявлял, что на гипере хил в дд бьет больше всех, до сих пор жду этого теста)
     
  7. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    а кто спорит? просто частенько в игре свежевкачанные волши спрашивают что воткнуть в пуху для крабства, буду отправлять сюда, разжевал вроде нормально) для себя уже дааавно все решил.
    а хилы в дд действительно в катле дамажат не плохо (не скажу что лучше всех, но не плохо), проблема только в измерении их дамага, дпсметры кривовато считают доты и турельки надо не забывать.
     
  8. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    все такие топы,я бы посмотрел как вы гайд бы написали,не один не написал.
     
  9. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    сносный гайд, но дополни плз во что новичкам узы точить и билд какой для не очень шмота одевать.
     
  10. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    братюнь советы кончились вместе с ссср , сейчас только платные консультации и за "спасибо" мало кто будет тратить время.
     
  11. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    была тема же напиши гайд-получи плюшку.
     
  12. Васян2002

    Васян2002 User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а пачиму ни сказана, как тачить узы и во что? ведь ап то сразу не сабирешь, некатарое время веть все-равно придется бегать в узашмоте.
     
  13. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    запомни раз и навсегда, узы следует точить только в точность, это должен знать любой новичок
     
    Swanee+ нравится это.
  14. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    даже у магетцу есть узы в точность)
     
  15. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    отвечу так:
    1. если собрался писать гайд, пиши целиком и полностью, вкладывая душу, а не:
    - такие топ статы вы получите с пером +8
    - в таком топ шмоте
    - и надо иметь минимум +5 бижу
    ------- поставь себя на место новичка, ну не чего он не узнал, не извлек, не о какой ты механике не рассказал и подавно, про фичи я вообще молчу;
    2. в лом так досконально расписывать? - не берись
    p.s. вот это я понимаю гайд https://4gameforum.ru/showthread.php?t=808142 там и механика и эргономика управления описаны и т.д.
    p.s.s. я ещё не стал к описанию стигм прикапываться, на подобие:
    призыв скалы - моментальный каст, не плохой урон. вещь полезная - после этого уже можно не читать дальше старичкам, во-первых каста там нету, он мгновенный, во-вторых он только в дд ветке и чем он такой полезный я хз, если ты не в дд билде))
    молния - 1 сек каста, 25 м радиус и стан в придачу. сомнений нет - польза велика. это вообще как? стан в придачу?) лоал, ну без обид чувак, это же вещь не заменимая для ганка - стан с кастом в 1 секунду, стан проходит сквозь щиты, исключения пилоты\барды с антиконтролем.
    как ты дождик описал, ваще facepalm, я даже не хочу расписывать как он полезен в тех или иных ситуациях и т.д., иди смотри видео)))

    чувак дальше я даже не хочу продолжать, это кстати при всем при том, что я не какой не топ сорк, нету даже норм пвп эквипа, не знаю всего что знают топы, так что я хз как это можно читать
     
  16. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    >гайд авакенга со смищными шутками, советами уровня хп сета для сина и выпендрежем про даблклейма и слайдшоты в первой же главе
    >вот это я понимаю гайд
    пащиди плс))))
     
  17. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    дис, ну ты жи не глупый, ну чёйто ты сливаешь все и сразу то(((
     
  18. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    а теперь я тебе отвечу,есть разница [​IMG] и [​IMG].идём дальше,где ты писал про призыв скалы,я кажется написал,обьяснив умения каждый ветки,перейду к билдам.про дождик,да новечку это тупо не надо! .всё придёт с опытом.про статы я кажется правильно написал,а не просто скинул скрин с стами и всё,я написал,что при этом на мне одето на сколько перо и т.д.на счёт бижи,мне надо было делать скрин с базы знаний? я чтобы не далеко идти,я заскринил свою бижутерию. на счёт падения молнии,что по мимо наносимого урона умения он ещё и станит.мне чё,как борщеварки писать гайд,описать полностью все умения с наносимым уроном? даже не описать,а просто скинуть скрин с базы знаний с умениями и всё.про них и в игре можно прочесть,про стигмы-я описывал полезность.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2014
  19. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    на безрыбье и рак рыба...
     
  20. Naganansi

    Naganansi User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    новичку не нужно знать про дождик вы чего? как можно умолчать об одной из лучших стигм сорка, благодаря которой можно выбить из только что ушедшего в инвиз сина/лука, сбить увороты, разорвать дистанцию для маневра или ухода от превосходящих числом противников, дополнительная возможность для лока сала, способность ч0тко выбраться из рута в нужном для тебя направлении, остановить убегающий от тебя фраг и 100% забыл упомянуть кучу других полезностей возникающих в различных ситуациях
     
Статус темы:
Закрыта.