1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Волшебник в 4.7

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем ДругаяПогода, 10 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. starflyer

    starflyer User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    871
    подытожив, можно сказать так: гайд полезен для начинающих сорков, которые не знают в принципе что делать, куда стремиться и так далее. для сорков средней руки есть некоторые полезности (в виде тактик боя), но без излишеств.
    единственное, что называть такие статы как 4100/2350 "оптимальными", пожалуй, очень странно. их нужно относить в разряд "рекомендованные", оптимум для большинства сорков пониже всё-таки (в районе 3700-3800 в лучшем случае). ринслер сверху правильно написал, что у тех, кому такой гайд нужен, шмотки попроще всё-таки.
     
  2. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
  3. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    именно такие фразочки и мысли отбивают у любого рака стремление к верхам, и они собирают фул сетик гипериончика, чувствуя щастье соревнуясь за место в дпс-метре))))))0
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
  4. joeey

    joeey User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    6.646
    Симпатии:
    3.912
    да я бы лучши гуид написал, проста времяни не была (с) хз кто.
     
  5. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    потом напишут компалист,но ладно,позже добавлю.
     
  6. UncrownedKing

    UncrownedKing User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    4.049
    Симпатии:
    3.049
    дуэли расписаны конечно вообще бредово.
     
  7. LetwinOV

    LetwinOV User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    7
    а как их можно нормально расписать?куча вариантов развития событий, все и не опишешь, особенно сорк-сорк
     
  8. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    описывал один из примеров,ибо на ганге встречаются разные варианты,не хватает мп,откаты и т.д всё не учесть
     
  9. Okeanka

    Okeanka User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вот я прочитала гайд и у меня сразу вопрос . я одета также как и написано в гайде шмот пушка даже чутка лучше )) токо уже заточка не +15 а +17 по кругу ) . ну не суть в этом. у меня вопрос в другом. насчет примера билда и у меня тут замешательство случилось . вот вы показали свои скилы . там я как понела стоит фул с ветка с лд + стоит падение молнии . на этом стигмы заканчиваются . при этом нет мольбы. значит точности хватает . но нюанс в другом . как ее может хватать по описанию вашего гайда где вы привели пример шмота какой должен быть с показателями тм 2 333 когда у хила и чантов маг деф разгоняется до 2 750 - 2 800 и попадание по ним равняется 40 процентам и то меньше. вот можете мне пояснить в чем прикол тогда и получается что вы рекомендуете носить шмот который помогает то ко от физиков таких как ( глады сины луки танки ) а вот от магов примера нет шмота и нет вещей в которых можно было хотя бы без мольбы заливать того же хила или слипать на замесе как в дерике . может вы правы что 2 333 это дофига и что я промазываю по маг резу это зависит от моих рук .
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  10. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    :d целых 2 улыбки спс бро
    зы 300+60+40(усилок, конфета,идиан)
     
  11. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    лично я,в пвп дериках,1 пвп с усилком (пуха фулл тм +16) хватает чтобы контролить,на 2-ое пвп когда нету усилка.одеваю фулл тм.насчёт шмота против магов? лул зачем.я показал панель-показал мой билд,мне хватает моего тма и всё что к нему прилагается,дабы и поконтролить и подамажить.и да,у меня 6 пух,так что хватает на все случаи жизни.
     
    MikasaAckermann нравится это.
  12. starflyer

    starflyer User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    871
    брать усилок как дефолтную прибавку, хмм, не логично. он недоступен на протяжении 4 минут из 5.
    так-то вопрос верно поставлен, билд без мольбы слабоват против саппортов в мдефе. ставка идёт на дамаг-контроль, и быстрый залив целей.
     
  13. Okeanka

    Okeanka User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну и смсл тогда гайда ? типо проканает ? ну хз . тут инфы так на 30 проц . остального нету.

    хм хм хм странный ответ (((. над задуматься xd ... тебе ))

    наверно когда писал гайд про волша устал (( описывать и решил забить на то что еще как бы можно добавить .


    хз мое мнение тебя надо лешить короны такого гайда. скорей всего ты единственный кто написал этот гайд про волша . или друг админа ) чтоб поулчить статус в игре и на форуме мастер гайда.

    гайд ерунда. что приходится узнавать из перепалки .

    и да еще про пве забыл )). да да напиши что я краб )) . аххаха .
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2015
  14. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    толстовато как-то
     
  15. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    ммм... ну давай,расскажи мне про шмот против магов? кроме отмены.про пве,ты глупый и не знаешь какие скилы жать?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2015
  16. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    6ть пух? шесть? я может прочитал между строк или реально шесть?
    ахахахаха, лоал, ты только всем не советуй 6, целых шесть пух делать, ахахах, спасибо, лови лайк, ты сделал мой день :lol: :lol: :lol:

    это называется: во всех пвп тащу на гс"е xddddddddd
     
  17. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    :eek: вопрос на засыпку первые 3 пухи упор на(буст/тм/магдеф) остальные 3 на что точены?
     
  18. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    крабская(чтобы зачаровку не тратить) и пуха на атакспид ещё полюбому. а 6-ая фз даже )
     
  19. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    у меня гипер +сауро гс 2% 3640 - пве
    пвп - орб грендаль+офф 2ой гс 2% - пвп
    всё и не парюсь.
    подумываю сделать грим офа +шаборкан +немка, но честно чет гействовать не охото и тащить за счет немки, приятный прок от гса на дмг - мне хватает, а немка и у самого есть, а надеяться на её доп прок - гейство.
    хм...пойти сделать себе ещё на парал\слепку пухи чтоли :lol: :lol:
     
  20. Nice_Try

    Nice_Try User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    228
    там в подписи 4 пухи уже видны..(фулл 27-7, фулл 14-13, фулл м.акк. 16, фулл 27-47)
    5) офицер+шабор
    6) крабский орб
    наверн так)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
Статус темы:
Закрыта.